Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, pir6 сказал:

Здравствуйте, что нужно сделать что бы появились данные столбцы?

Здравствуйте!

Из описания модуля:

Цитата

Возможности:
....

  • редактирование часто используемых данных: статус, комментарий, уведомление покупателя, баллы, партнерка и т.д. прямо в списке заказов. Для модуля Доставка по расписанию + добавляется возможность редактирования даты и времени доставки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Из описания модуля:

 

А он будет отображаться в корзине при оформлении заказа или можно скрыть? Хотелось бы только в админке, чтобы была эта возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Установил все работает кроме редактирования статуса. 

 Вы не имеете разрешения на доступ к API!

в orderpro работает.

 

Подскажите, как можно исправить? opencart 3.0

Змінено користувачем pir6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще один вопрос. Можно ли создать просто поле у каждого заказа на странице менеджера заказов в которое просто заносить дату отгрузки? 

 

типо как трэк код но без отправки писем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, asimakow сказал:

нужно ИП адрес добавить в список разрешенных 

Благодарю, но данный метод не работает.

 

Что бы изменить статус приходится заходить в сам заказ и редактировать.

Змінено користувачем pir6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, asimakow сказал:

А он будет отображаться в корзине при оформлении заказа или можно скрыть? Хотелось бы только в админке, чтобы была эта возможность

Скрыть нельзя, это полноценный модуль доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Cynosure сказал:

Когда будет совместимость с Новой Почтой 3.4.1 и OrderPro v2.7.9 или модуль будет работать с ними без проблем?

  В 08.06.2020 в 10:22, Tvorchestvo сказал:

Добрый день!
Планируете делать адаптацию под ордер про 2.7.9 ?
Там много изменений было у них

Цитата

 

Здравствуйте!

Должен работать, там ведь просто кнопки, в кнопках на 2.7.9 вроде ничего не менялось.

Может здесь подскажут у кого на 2.7.9 работает?

 

Да, и в 2.7.9 появилась очень полезная настройка Роут возврата. Чтобы после редактирования в OrderPro возвращаться на страницу Менеджера в поле Роут возврата нужно указать sale/omanager

 

Все ответы уже есть в теме, просмотрите перед тем, как задавать вопрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pir6 сказал:

И еще один вопрос. Можно ли создать просто поле у каждого заказа на странице менеджера заказов в которое просто заносить дату отгрузки? 

 

типо как трэк код но без отправки писем.

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pir6 сказал:

Благодарю, но данный метод не работает.

Значит что-то сделали неправильно. Может права не дали на редактирование. И напомню: у каждого пользователя свои настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.07.2020 в 16:56, asimakow сказал:

А он будет отображаться в корзине при оформлении заказа или можно скрыть? Хотелось бы только в админке, чтобы была эта возможность

  Можно попробовать скрыть или сделать заглушку через модуль упрощенного заказа Simple ...Шикарный модуль, советую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата
  В 03.07.2020 в 15:35, pir6 сказал:

Благодарю, но данный метод не работает.

Значит что-то сделали неправильно. Может права не дали на редактирование. И напомню: у каждого пользователя свои настройки.

Может кому пригодится - причина была в экспериментах с redis кэшем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, AlektroNik сказал:

Можно попробовать скрыть или сделать заглушку через модуль упрощенного заказа Simple ...Шикарный модуль, советую.

Поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В инструкции к модулю не сказано как обновлять.

Есть только это:

При обновлении с предыдущих версий: откройте Менеджер заказов и обновите кеш браузера  (например, для Chrome нажмите Ctrl + F5) для обновления файла стилей.

 

Можете написать тут подробнее?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Esox сказал:

Добрый день.

В инструкции к модулю не сказано как обновлять.

Есть только это:

При обновлении с предыдущих версий: откройте Менеджер заказов и обновите кеш браузера  (например, для Chrome нажмите Ctrl + F5) для обновления файла стилей.

 

Можете написать тут подробнее?

 

Здравствуйте.

Может вы не очень внимательно читали?

Привожу пример инструкции (есть небольшие отличия для разных версий опенкарта, поэтому здесь только пример, ориентируйтесь на инструкцию из нужного вам архива)

-------------------------------
УСТАНОВКА
-------------------------------
(!) при переходе с версии 1.4.0  (или с 1.4.1) на 1.4.2  выполняем пункты 2, 6, 7)

1) При обновлении с предыдущих версий:
- удалите предыдущие модификаторы "Order Manager" в "Дополнения/Менеджер дополнений".


2) Скопируйте папки "admin", "catalog", "system" в корень сайта (при обновлении с заменой файлов).


3) Установите модификаторы. 
Для этого в админке "Дополнения/Установка дополнений" нажмите кнопку "Загрузить" и выберите необходимый(е) файл(ы).

Обязательно:
* Для Опенкарт 2.1.х - 2.2.х: файл "Omanager_main_OC21x-22x.ocmod.xml"

* Для работы с трек-номером на странице просмотра заказа (админка) и отображения трек-номера в истории заказов (личный кабинет покупателя): файл "Omanager_trackno_in_order_info_history_OC21x-23x.ocmod.xml". 
(!) УСТАНАВЛИВАТЬ только ЕСЛИ НЕ УСТАНОВЛЕН модуль "Трек-номер заказа".

* Для работы с шаблонами писем на странице просмотра заказа и в редакторе (админка): файл "Omanager_status_template_in_order_info_OC21x-23x.ocmod.xml"
(!)  УСТАНАВЛИВАТЬ только ЕСЛИ НЕ УСТАНОВЛЕН другой модуль для подстановки комментария на странице просмотра заказа и в редакторе.


4) В "Дополнения/Менеджер дополнений" должны появиться установленные модификаторы. 
(!) ОБЯЗАТЕЛЬНО - нажмите вверху кнопку "Обновить", чтобы изменения вступили в силу.


5) Проверьте доступ к файлам.
В админке Система > Пользователи > Группы пользователей:
- выберите нужную группу и отметьте файл "sale/omanager" для просмотра и редактирования

В меню "Продажи" должно появиться два пункта: "Менеджер заказов" и "Настройки менеджера" для управления модулем.


6) Перейдите в "Настройки менеджера", сделайте необходимые настройки и СОХРАНИТЕ.


7) При обновлении с предыдущих версий: откройте Менеджер заказов и обновите кеш браузера  (например, для Chrome нажмите Ctrl + F5) для обновления файла стилей.

 

-----

Делайте всё по инструкции - не ошибётесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
19 часов назад, brest001 сказал:

 

 

1. А хотя бы в процентном соотношении на сколько уже готова новая версия? Я уже год примерно жду ))) А народ по-моему еще до моего прихода в очереди стоял ))) Я не в претензиях, но у же прям не терпится.

2. И появилось предложение еще прикрутить по мимо email уведомлений какой-нибудь сервис sms уведомлений, ну и возможность отмечать какие статусы заказов отправлять, а какие нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, AlektroNik сказал:

И появилось предложение еще прикрутить по мимо email уведомлений какой-нибудь сервис sms уведомлений, ну и возможность отмечать какие статусы заказов отправлять, а какие нет.

У меня было вот так. Но думаю можно и додумать как удобнее.

Screenshot_3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, k2825435 сказал:

У меня было вот так. Но думаю можно и додумать как удобнее.

Screenshot_3.jpg

Интересное решение. Но лучше это реализовать именно в менеджере заказов. У меня сейчас модуль аналогичный менеджеру заказов и он не связан со стандартным изменением статуса. Точнее сначала статус меняется в менеджере, а потом этот менеджер заказа меняет стандартный статус заказа. В этом модуле, если мне память не изменяет, смена статуса работает как единое целое со стандартной сменой статуса заказа.

 

Я к тому, что в такой реализации как у Вас мне придётся изменить статус сначала в менеджере заказов, чтобы отправилось шаблонное письмо моего модуля, а потом зайти в заказ и еще раз изменить заказ с галочкой  SMS.

 

А можете поделиться модулем? Потестирую. Но возможность для менеджера заказов однозначно очень нужная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.