Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 hours ago, brest001 said:

Здравствуйте.

Дубля не должно быть. У вас наверно версия почты 3.4.х? Эта версия в совместимости не заявлена, хотя вроде работает при включении совместимости с 3.3.х, только кнопки не стилизованы.

Если вы редактировали omanager_list.twig...  кеш темы надеюсь обновляли (я просто поначалу забывал ) ).

Кнопка добавляется на строке 2663 (html кнопки формируется в цикле выше)


$('input[value="' + i + '"]').parents('tr').find('td:last').prepend(btn_o);

Если у вас заявленная версия АПИ Новая почта, то давайте в личку доступы, будем разбирать (у меня дублей не замечено), а если нет, то пока попробуйте сами, а там посмотрим. 

Здравствуйте. Да, Вы правы, версия АПИ у меня 3.4.1. Кеш обновлял т.к. изменения были )

По поводу строки 2663 - я понимал, что как раз эта строка вставляет кнопку, но при ее удалении, кнопки удалялась с обоих столбцов.

Сегодня дошло, что last можно использовать и для tr. Изменил строку 2663 на $('input[value="' + i + '"]').parents('tr:last').find('td:last').prepend(btn_o); и теперь кнопка выводится только в столбце "действие".

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был чудесный модуль как я понял, который я не успел купить  OrderPro , как я понял его сейчас не продают. Вопрос есть ли в планах, в новом релизе, реализации какой то части функционала из того модуля, особенно интересует создание личного кабинета клиента, добавление дополнительных затрат https://prnt.sc/sgao0q, а так-же поддержку таких необходимых модулей как:

- CostPrice - закупочная цена товаров в opencart

- Валюта Плюс

- Связанные опции

 

по переписке на форуме я понял что какието функции аналогичные этому Менеджеры для покупателей вы уже планируете реализовать. 

 

от себя добавлю, было бы не плохо иметь возможность ставить второй набор статусов для каждого товара, так сказать статусы закупки, или отправки. У меня нечто подобное уже было но на древнем опенкарте https://prnt.sc/sgb2qm отображение всех товаров одним списком, с отметкой цены закупки, выбором поставщика, срока поставки, ответственного менеджера...

 

В любом случае вижу что Ваш модуль очень перспективный, буду следить за развитием.

Змінено користувачем k2825435
ошибка в ссылке
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, k2825435 сказал:

Был чудесный модуль как я понял, который я не успел купить  OrderPro , как я понял его сейчас не продают. Вопрос есть ли в планах, в новом релизе, реализации какой то части функционала из того модуля, особенно интересует создание личного кабинета клиента, добавление дополнительных затрат https://prnt.sc/sgao0q, а так-же поддержку таких необходимых модулей как:

- CostPrice - закупочная цена товаров в opencart

- Валюта Плюс

- Связанные опции

- На счет кабинета пока ничего не скажу, не понятны задачи, функционал... и стоит ли вообще такой функционал совмещать в Менеджере.

- Поддержка многих модулей будет решаться за счет возможности настройки sql-запроса, если нужные данные хранятся в базе, такие например, как закупочная цена товара. Эти данные можно будет использовать в письмах, выводить в нужном вам месте в списке заказов, сортировать, фильтровать, а также дополнительно обрабатывать, подключив готовый или свой собственный метод в апи модуля. 

16 часов назад, k2825435 сказал:

по переписке на форуме я понял что какието функции аналогичные этому Менеджеры для покупателей вы уже планируете реализовать. 

 

от себя добавлю, было бы не плохо иметь возможность ставить второй набор статусов для каждого товара, так сказать статусы закупки, или отправки. У меня нечто подобное уже было но на древнем опенкарте https://prnt.sc/sgb2qm отображение всех товаров одним списком, с отметкой цены закупки, выбором поставщика, срока поставки, ответственного менеджера...

- подобные задачи можно будет решить за счет настройки собственных полей заказа (добавить например доп. статусы оплаты (доставки), добавить текстовое поле (текстовую область) или поле с датой и использовать их для своих задач: указывать например дату доставки, написать заметку...). Эти данные также можно будет использовать в письмах, выводить в нужном месте, сортировать, фильтровать, обрабатывать. Пока доп. поля реализованы для данных заказа, для данных товара еще посмотрю, может стать вопрос производительности и будет ли тогда смысл выводить такое кол-во данных в списке заказов. 

В любом случае, спасибо за предложения, буду проверять и тестировать, что можно сделать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста. Купили модуль OrderPro, но он сейчас не совместим с вашим текущем модулем. Как то можно их быстро совместить. OrderPro сейчас версии 

OrderPro v3.7.9

Увидел что отдельная кнопка есть для редактирование через модуль) 

Змінено користувачем stavtime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, stavtime сказал:

Подскажите, пожалуйста. Купили модуль OrderPro, но он сейчас не совместим с вашим текущем модулем. Как то можно их быстро совместить. OrderPro сейчас версии 

OrderPro v3.7.9

Увидел что отдельная кнопка есть для редактирование через модуль) 

Попробуйте включить совместимость которая есть. Говорят работает. В подсказках настройки совместимости указано, какие кнопки должны добавляться. Если они у вас добавились и работают, значит всё в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил Ваш модуль, получил и ввел ключ API, но на карте не отображаются адреса и заказы. Есть один зелено-красный кружок, при щелчке на нем появляется список заказов с надписью в каждом "Координаты не определены: Заказ №..."

При нажатии на кнопку "Поиск" на карте появляется надпись "Сервер не смог обработать запрос"

Подскажите, в чем проблема и как исправить.

1.JPG

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, konta сказал:

получил и ввел ключ API, но на карте не отображаются адреса и заказы. Есть один зелено-красный кружок, при щелчке на нем появляется список заказов с надписью в каждом "Координаты не определены: Заказ №..."

... - для данного адреса не удалось определить координаты! Возможные причины: неверный формат адреса, неверный ключ API или ключ еще не активирован - такие записи, по идее, должны быть в журнале ошибок.

Если ключ не заработает, дайте мне в личку доступ в админку, проверю работу своим ключом. Обычно причина в ключе.

 

9 часов назад, konta сказал:

При нажатии на кнопку "Поиск" на карте появляется надпись "Сервер не смог обработать запрос"

Насколько я понял, сейчас эта функция для бесплатного ключа не доступна, хотя не уверен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
9 часов назад, stavtime сказал:

Добрый день, как то можно в списке заказов выводить все комментарии менеджера и клиента при наведении или в попапе?

Здравствуйте! Пока нельзя, но запланировано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Tvorchestvo сказал:

Добрый день!
Планируете делать адаптацию под ордер про 2.7.9 ?
Там много изменений было у них

Здравствуйте!

Должен работать, там ведь просто кнопки, в кнопках на 2.7.9 вроде ничего не менялось.

Может здесь подскажут у кого на 2.7.9 работает?

 

Да, и в 2.7.9 появилась очень полезная настройка Роут возврата. Чтобы после редактирования в OrderPro возвращаться на страницу Менеджера в поле Роут возврата нужно указать sale/omanager

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Можно ли как-то сделать, что бы в окне просмотра списка заказа,

при выбранной опции отображалось кол-во опций на складе, а не общее количество?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, andreyy2 сказал:

Здравствуйте!

Можно ли как-то сделать, что бы в окне просмотра списка заказа,

при выбранной опции отображалось кол-во опций на складе, а не общее количество?

Здравствуйте!

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли с помощью модуля редактировать товары в заказе, способы доставки, а также пункты выдачи в рамках отдельных модулей доставок, например СДЕК, Boxberry? Спасибо

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Vladimir1989 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли с помощью модуля редактировать товары в заказе, способы доставки, а также пункты выдачи в рамках отдельных модулей доставок, например СДЕК, Boxberry? Спасибо

Доброго! Писал неоднократно: для такого редактирования нужен полноценный редактор. Изменение этих данных ("редактировать товары в заказе, способы доставки, а также пункты...") влияет на данные в других таблицах БД, поэтому простое редактирование здесь не подходит, нужен редактор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ. Рассматривал Order Pro, но логика работы модуля не не соответствует логике написанных модулей по доставкам. Поэтому в поисках, аналогов не знаю, может только на опенкартком поискать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль заказов, очень полезная вещь.

Не хватает выгрузки заказов в Excel, чтобы можно было отметил все заказы с определенным статусом и их выгрузить.

Возможно, сможете посоветовать, какой либо дополнительный модуль для выгрузки в Excel, который будет совместим с модулем Менеджер Заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Maxim198328 сказал:

Здравствуйте, купил модуль заказов, очень полезная вещь.

Не хватает выгрузки заказов в Excel, чтобы можно было отметил все заказы с определенным статусом и их выгрузить.

Возможно, сможете посоветовать, какой либо дополнительный модуль для выгрузки в Excel, который будет совместим с модулем Менеджер Заказов.

Здравствуйте.

Выгрузку в Excel планирую делать, но пока не занимался. Готовых совместимых модулей не знаю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.06.2020 в 00:00, Vladimir1989 сказал:

Благодарю за ответ. Рассматривал Order Pro, но логика работы модуля не не соответствует логике написанных модулей по доставкам. Поэтому в поисках, аналогов не знаю, может только на опенкартком поискать.

В том-то и сложность, что у написанных модулей доставки логика работы немного отличается, поэтому для каждого модуля приходится делать доработки. Я уже писал ка-то на счет редакторов, лучше Order Pro не встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Возникла проблема:

 

Не отображается заказ, если клиент сделал заказ без регистрации на сайте.

В стандартной панели Ostore есть, а в менеджере заказов его нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, andreyy2 сказал:

Здравствуйте! Возникла проблема:

 

Не отображается заказ, если клиент сделал заказ без регистрации на сайте.

В стандартной панели Ostore есть, а в менеджере заказов его нет..

Здравствуйте.

Проверьте настройки отбора заказов (статусы и прочее).

Если не разберетесь, давайте в личку доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, brest001 сказал:

Здравствуйте.

Проверьте настройки отбора заказов (статусы и прочее).

Если не разберетесь, давайте в личку доступ в админку.

 

Спасибо, разобрался.

Напутал с настройками отбора заказов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.