Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

brest001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, brest001 сказал:

А вы лишних модификаторов не установили случайно? Или второй вариант - неправильно сохраняете, сохранять нужно через кнопку (также как номер счета). 

 

Установил Omanager_oc21x-22x.ocmod.xml и Omanager_oc21x-23x_trackno_in_order_info_history.ocmod.xml, т.к. судя по документации дополняют друг друга.

 

Если отключить Omanager_oc21x-23x_trackno_in_order_info_history.ocmod.xml - номер сохраняется (кстати, только один раз - удалить или изменить уже нельзя). В стандартной карточке заказа, при этом поле, для трека исчезло.

 

3 часа назад, brest001 сказал:

Индивидуальных доработок пока не будет, ждите обновления, там посмотрим. 

 

Печально :( Тупиковая ситуация получается - "поженить" с другим функционалом его нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, warezliker сказал:

Если отключить Omanager_oc21x-23x_trackno_in_order_info_history.ocmod.xml - номер сохраняется (кстати, только один раз - удалить или изменить уже нельзя). В стандартной карточке заказа, при этом поле, для трека исчезло.

Omanager_oc21x-23x_trackno_in_order_info_history.ocmod.xml - мод для работы с трек-номером на странице просмотра заказа

 

10 минут назад, warezliker сказал:

судя по документации дополняют друг друга

да.

 

Почему сохраняется один раз - не понятно, так не должно быть. Можете дать в личку доступ, посмотрю вечером.

11 минут назад, warezliker сказал:

Печально :( Тупиковая ситуация получается - "поженить" с другим функционалом его нельзя :(

Модуль почти полностью переделывается, именно для того, чтобы легко можно было выводить практически любую информацию, связанную с заказами, (в любом месте, виде и т.д.). Что-то менять буду уже только в новой версии, сейчас нет смысла и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, brest001 сказал:

Модуль почти полностью переделывается, именно для того, чтобы легко можно было выводить практически любую информацию, связанную с заказами, (в любом месте, виде и т.д.). Что-то менять буду уже только в новой версии, сейчас нет смысла и времени. 

 

а какие примерные сроки выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, warezliker сказал:

а какие примерные сроки выхода?

Не спра-ши-вай-те! Не знаю, месяц-два... как пойдет... планировал до сентября еще сделать, но тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! (представляю Вашу усталость от просьб)

 

В ветке мелькала идея о том, чтобы к заказу привязать менеджера. Чтобы каждый заказ сопровождался ФИО менеджера.

Это им, менеджерам, для дележа денежек потом надо - сколько у кого заказов и на какую общ. сумму в месяц вышло.

 

Не забылась ли эта идея?

Хорошо бы не добавлять еще одно поле (ФИО менеджера) в заказы, а сделать отдельную таблицу с id заказа и id менеджера.

А таблицу заказов фильтровать по ФИО менеджера или не фильтровать (условие "все заказы").

 

Тут же купим! А то у нас все манагеры переругались уже.

(поле статус использовать по ряду причин неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, ArtemIV сказал:

Не забылась ли эта идея?

Не забыл, таблицу тоже не сложно сделать, когда основное будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

С нетерпением ждем, оочень надо!

 

(заметьте, о сроках не спрашиваю, типа не интересно :huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, ArtemIV сказал:

(заметьте, о сроках не спрашиваю, типа не интересно :huh:)

Это разумно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Было бы неплохо добавить в функционал модуля возможность вывода общего списка заказанных товаров с количеством с отмеченных заказов.(очень удобно для сбора заказов, так как один и тот же товар присутствует в разных накладных)

Почему-то нигде не встречал данный функционал, но у меня он присутствует на одном и сайтов(самописный) и время сбора заказов сокращается в несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, koss70 сказал:

Здравствуйте!

Было бы неплохо добавить в функционал модуля возможность вывода общего списка заказанных товаров с количеством с отмеченных заказов.(очень удобно для сбора заказов, так как один и тот же товар присутствует в разных накладных)

Почему-то нигде не встречал данный функционал, но у меня он присутствует на одном и сайтов(самописный) и время сбора заказов сокращается в несколько раз.

 

Здравствуйте!

Зря обещать не буду, но есть в планах более подробная статистика по заказам, но конкретно займусь этим позже. Было бы неплохо увидеть, как у вас это выглядит, хотя бы скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет возможности зайти в админку, но там опенкарт еще 1.5 версия (хотя не важно)

И по тз человек сделал доработку.

Там сверху рядом с значком принтера, добавил кнопку "На склад"

Галочками выбираются необходимые заказы, нажимается кнопка "На склад" и на принтер выводится список товаров с общим количеством со всех отмеченных заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, koss70 сказал:

Сейчас нет возможности зайти в админку, но там опенкарт еще 1.5 версия (хотя не важно)

И по тз человек сделал доработку.

Там сверху рядом с значком принтера, добавил кнопку "На склад"

Галочками выбираются необходимые заказы, нажимается кнопка "На склад" и на принтер выводится список товаров с общим количеством со всех отмеченных заказов

Спасибо, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто уже юзает модуль, есть вопрос. Как с шаблоном революшн дружит? Есть какие то нюансы при установке (надо ли адаптировать) для вресии опенкартПро 2,3? Магазин уже работает, заказов становится больше и стандартного набора пи..ец как не хватает, уже бывает путаница по датам доставок ))

В сборке стоит симпла, скидки от AWARO и оплата через яндеXбабки. Не будет конфлитктовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, GreyPV сказал:

Парни, кто уже юзает модуль, есть вопрос. Как с шаблоном революшн дружит? Есть какие то нюансы при установке (надо ли адаптировать) для вресии опенкартПро 2,3? Магазин уже работает, заказов становится больше и стандартного набора пи..ец как не хватает, уже бывает путаница по датам доставок ))

В сборке стоит симпла, скидки от AWARO и оплата через яндеXбабки. Не будет конфлитктовать?

Модуль работает в админке, поэтому шаблон вряд ли повлияет на его работу. На ОпенкартПро тоже должен работать. Но если у вас акцент на дату доставки, то в самом модуле поля даты доставки нет. На демо вы видите дату доставки модуля Доставка по расписанию+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, brest001 сказал:

Модуль работает в админке, поэтому шаблон вряд ли повлияет на его работу. На ОпенкартПро тоже должен работать. Но если у вас акцент на дату доставки, то в самом модуле поля даты доставки нет. На демо вы видите дату доставки модуля Доставка по расписанию+.

 

А как упростить видимость в админЧасти "дня доставки клиенту", без доп модулей. Мне по сути надо что бы оператор по итогу разговора с клиентом поставил дату и время доставки, при этом в оформлении заказа доп поля для дат и времени не нужно абсолютно. Далее просто накладная распечатывается и курьеру в руки вручается, где все указано...

Вот у вас в демо 2 поля "Доставка" и "Дата доставки". Поле "Доставка" тоже идет от модуля Доставка+ ?

Изменено пользователем GreyPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, GreyPV сказал:

 

А как упростить видимость в админЧасти "дня доставки клиенту", без доп модулей. Мне по сути надо что бы оператор по итогу разговора с клиентом поставил дату и время доставки, при этом в оформлении заказа доп поля для дат и времени не нужно абсолютно. Далее просто накладная распечатывается и курьеру в руки вручается, где все указано...

Собственные (модуля) доп. поля для подобных задач планируются в новой версии, сроки не комментирую... работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, brest001 сказал:

Собственные (модуля) доп. поля для подобных задач планируются в новой версии, сроки не комментирую... работаю.

Вот такие поля и нужны....модуль возьму конечно, с виду все очень даже хорошо. Будем ждать новой версии

Спасибо за оперативные ответы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
2 часа назад, impulsboy сказал:

Когда появится на ocstore 3,0 ?  с января жду

Отвечал много раз, модуль полностью переделывается, поэтому и сроки угадать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в вашем модуле можно редактировать сумму доставки при редактировании заказа?

Или это нужно что-то типо OrderPro?

Заранее спасибо, чтобы лишний раз не спамить и Вас не отвлекать. Сам жду уже полгода выхода вашего нового модуля и возможности создавать шаблоны полноценных писем для статусов заказов, НО спрашивать не буду когда выйдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, AlektroNik сказал:

Или это нужно что-то типо OrderPro?

да, или ждать обновления - принудительно можно будет редактировать основные данные.

 

5 часов назад, AlektroNik сказал:

Сам жду уже полгода выхода вашего нового модуля

Если бы вы знали как я жду ) надеюсь ожидание того стоит, буду стараться к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, brest001 сказал:

ждать обновления - принудительно можно будет редактировать основные данные.

Шикарная новость. А то модуль OrderPro конечно классный, но 1800 р.  немного дороговато ... для меня по крайней мере.

Теперь буду ждать обновы еще больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Возможно ли в этом модуле добавить в списке заказов колонку менеджер? Чтобы при обработке заказа можно было бы указать какой менеджер обработал заказ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.