Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

brest001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 28.12.2018 в 22:55, roman409 сказал:

Здравствуйте.

Можете подсказать в каком файле можно настроить отображение телефона покупателя в редактировании заказа?

Насколько я понимаю, смысла нет настраивать только отображение телефона, потому что поиск идет в базе данных.

Т.е. нужно или привести к одному виду номера телефонов (при любом способе заказа) или что-то решать с поиском, чтобы искать в разных вариантах... сходу не придумал.

В 28.12.2018 в 22:55, roman409 сказал:

Сейчас отображаются как +79855555555. А нужно сделать +7 (985) 555-55-55.

Читабельность в 1-м варианте - не удобная,

и теряется смысл в функции поиска заказов по номеру телефона, т.к при быстром заказе номера сохраняются, как во 2-м варианте.

Сейчас можно пробовать вбивать неполный номер при поиске, возможно будут совпадения, но как вариант на данный момент может подойти, а на будущее посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2018 в 09:24, maiki сказал:

Цена доработки ?

 

В 04.01.2019 в 13:13, maiki сказал:

Добрый день!

Цена какая доработки будет 

site.ru/order

 

Чтобы не видеть путь админки.

Индивидуальных доработок для 1.3 сейчас не будет, ждем новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gumoff сказал:

Не пойму каким образом, но при фильтрации по товару идет дублирование столбцов строки.

Здесь что-то не так... так не должно быть.

Возможно, какие-то дополнительные скрипты есть в самих данных заказов, поэтому нарушается структура таблицы.

Давайте доступы в личку (админка и фтп) попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль. Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.01.2019 в 03:24, Santelgsm сказал:

Отличный модуль. Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу.

возьму на заметку... подобные просьбы уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
6 часов назад, Tobolskiy сказал:

здравствуйте. с не кастомными полями симплы не научился работать модуль?

Здравствуйте! А надо было? )

Или вы что-то не поняли, или уточните вопрос.

"Не кастомные" - это стандартные поля, т.е. данные покупателя, адрес оплаты и доставки. Все эти данные сохраняются стандартно в данных заказа, и соответственно, могут быть показаны в модуле, в зависимости от настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, brest001 сказал:

Здравствуйте! А надо было? )

Или вы что-то не поняли, или уточните вопрос.

"Не кастомные" - это стандартные поля, т.е. данные покупателя, адрес оплаты и доставки. Все эти данные сохраняются стандартно в данных заказа, и соответственно, могут быть показаны в модуле, в зависимости от настроек.

возможно. а если я создал свои поля, чекбоксы итд, которые передают различные данные и условия заказа, они уже не будут отображаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Tobolskiy сказал:

возможно. а если я создал свои поля, чекбоксы итд, которые передают различные данные и условия заказа, они уже не будут отображаться?

 

"свои поля" - это и есть кастомные поля, т.е. которые вы сами создаете.

Что нового в версии 1.3.0

Размещено 16 сентября, 2018

Версия 1.3:

  •  

  • добавлена возможность вывода кастомных полей модуля Simple в имени (настройка формата) и в доп. данных Плательщика и Получателя. Настроенные кастомные поля Simple автоматически добавятся в список доп. данных, и в список переменных (для подстановки в шаблон)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maiki сказал:

Еще бы мобильнее Версию сделать. 

может прокруткой. 

Мобильнее - вы имеете ввиду, чтобы легче было просматривать список заказов?.. подумаю об этом.

Но если вы имеете ввиду версию для мобильных устройств, то здесь я сомневаюсь, смысла в таком менеджере мало. На маленьком экране нормально просмотреть можно все-равно один-два заказа, да и то по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу." - Ждем реализацию уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Есть версия на Opencart 3? У меня есть похожий модуль, но там чтобы поменять статус заказа, нужно нажать кнопку чтобы появился выпадающий список, выбрать статус из списка, где-то вверху справа страницы найти кнопку Добавить в историю... Вообщем неудобно очень. А у Вас здесь все так круто и быстро работает! Фильтра быстро подгружаются при изменении чего либо и сам дизайн мне очень приятный.

Вообщем есть огромное желание стать обладателем вашего модуля)

Еще один вопрос: в описании указано, что есть совместимость с модулем Нова Пошта API. Там нужно будет модификатор определенный поставить, чтобы появилась кнопка создания накладной? Или как там устроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, alexbuz сказал:

Здравствуйте! Есть версия на Opencart 3? У меня есть похожий модуль, но там чтобы поменять статус заказа, нужно нажать кнопку чтобы появился выпадающий список, выбрать статус из списка, где-то вверху справа страницы найти кнопку Добавить в историю... Вообщем неудобно очень. А у Вас здесь все так круто и быстро работает! Фильтра быстро подгружаются при изменении чего либо и сам дизайн мне очень приятный.

Вообщем есть огромное желание стать обладателем вашего модуля)

Еще один вопрос: в описании указано, что есть совместимость с модулем Нова Пошта API. Там нужно будет модификатор определенный поставить, чтобы появилась кнопка создания накладной? Или как там устроено?

Здравствуйте!

Для Opencart 3 версии пока нет... будет вскоре после обновления версии, надеюсь. Сроки не могу сказать.

Для Нова Пошта API совместимость включается в настройках модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Для Opencart 3 версии пока нет... будет вскоре после обновления версии, надеюсь. Сроки не могу сказать.

Для Нова Пошта API совместимость включается в настройках модуля.

Эх жаль(
Сейчас уже большинство новых магазинов запускаются именно на 3 версии. Спрос на такой шикарный модуль точно будет. Так что желаю Вам сил и вдохновения, чтобы сделать свежую версию!
Будем с нетерпением ждать!)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, kolecc сказал:

"Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу." - Ждем реализацию уже давно.

Да да,  очень давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Планирую переезд з 1.5 на 3. Так что буду ждать версию по 3. В планах есть назначение менеджеров отвечающих за заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Santelgsm сказал:

Да да,  очень давно 

Все записано, как только так сразу... зашился если честно, но процесс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kopaweb19 сказал:

В планах есть назначение менеджеров отвечающих за заказ?

Да

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали магазин на Опенкарт 3.0.2, по зарез нужен такой модуль. Аналогов вашему модулю нигде нет, ни по функционалу, ни по удобству. Будем ждать обновление для 3й версии!)
Надеюсь уже скоро)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А такой возможности как редакрирование заказа случайно не будет?
Я поставил OrderPro и половина установленных ранее модулей слетело. Пришлось от него отказаться. И таких проблем, судя по отзывам, полно и у других ребят. Хотелось бы простой компактный редактор, без лишних заморочек (возможно в popup окне), просто чтобы можно быстро и  удобно поправить данные заказа. В частности удалять товары и добавлять новые с автоматическим пересчетом суммы. Ну и данные клиента, доставка, оплата...

 

Цены бы небыло такому модулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 minutes ago, buzzalex3d2018 said:

А такой возможности как редакрирование заказа случайно не будет?
Я поставил OrderPro и половина установленных ранее модулей слетело. Пришлось от него отказаться. И таких проблем, судя по отзывам, полно и у других ребят. Хотелось бы простой компактный редактор, без лишних заморочек (возможно в popup окне), просто чтобы можно быстро и  удобно поправить данные заказа. В частности удалять товары и добавлять новые с автоматическим пересчетом суммы. Ну и данные клиента, доставка, оплата...

 

Цены бы небыло такому модулю!

Либо же редактировать товары прямо в списке заказа, либо в модальном окне. Было бы жутко одобно)

Добавлять/удалять товары, выбирать/менять опции товаров

 

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем buzzalex3d2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.02.2019 в 00:12, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Для Opencart 3 версии пока нет... будет вскоре после обновления версии, надеюсь. Сроки не могу сказать.

Для Нова Пошта API совместимость включается в настройках модуля.

 

В автора модуля Нова Пошта API есть еще такой же модуль для УкрПочты. Он будет совместим с вашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, buzzalex3d2018 сказал:

Хотелось бы простой компактный редактор, без лишних заморочек (возможно в popup окне), просто чтобы можно быстро и  удобно поправить данные заказа. В частности удалять товары и добавлять новые с автоматическим пересчетом суммы. Ну и данные клиента, доставка, оплата...

Поддерживаю полностью. Нужен именно простой редактор, без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.