Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

17 часов назад, pavel6527 сказал:

Здравствуйте @brest001, стоит ли ожидать совместимость под opencart 3.0?

Делать буду, но сроки опять откладываются. Буду стараться чтобы в новой версии сразу была совместимость с opencart 3.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки при попытки зайти в модуль или настройки белый экран, по логам ошибка - omanager.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.

Версия PHP 7.0, соответственно вариант под 7.1 не заработал а вариант под 5.3-7.0 выдал такую ошибку. Будем признательны за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Magic197 сказал:

После установки при попытки зайти в модуль или настройки белый экран, по логам ошибка - omanager.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.

Версия PHP 7.0, соответственно вариант под 7.1 не заработал а вариант под 5.3-7.0 выдал такую ошибку. Будем признательны за помощь

Выход один - обновить PHP до 7.1, обратитесь к хостеру, обычно такие вопросы легко решаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, brest001 said:

Выход один - обновить PHP до 7.1, обратитесь к хостеру, обычно такие вопросы легко решаются.

Тогда придется менять помимо модуля еще много чего из за особенностей этой версии, т.е. на 7.0 данный плагин не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

6 часов назад, maiki сказал:

А есть Возможность назначать курьера к каждому заказу ?

 и можно настроить для Курьера какие кнопки отобразить?

Все настройки модуля делаются для каждого пользователя отдельно (кнопки в том числе).

Т.е. если вы создаете пользователя, то при первом включении Менеджера заказов загружаются настройки по умолчанию. Дальше вы можете их изменить по своему усмотрению (не забудьте дать права на просмотр и, если нужно, на редактирование страниц модуля для группы, к которой относится этот пользователь... подробности в инструкции по установке).

Функции как таковой "назначить курьера к каждому заказу" на данный момент нет. Планирую сделать в след. версии. Но сейчас вы можете для Курьера настроить например показ (отбор) заказов с определенным статусом, чтобы он изначально видел только эти заказы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, maiki сказал:

Добрый День!

А есть ВОзможност Добавить Отдельный вход для Курьеров?

Типо сайт.ру/delivery

Нет, и какой смысл? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, brest001 сказал:

Нет, и какой смысл? 

Смысл чтобы не знали путь к Админке.

 

А так всем если Давать курьерам. Потом и до взлома не далеко 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, maiki сказал:

Смысл чтобы не знали путь к Админке.

Это понятно, только напрямую это модуля не касается, нужно делать раздельный доступ в админку для групп пользователей. Я себе помечу на всякий случай, но если и надумаю делать, то точно не сейчас, очень много других доработок запланировано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Сейчас в стандартном виде Заказы есть кнопка Выгрузка в Боксберри (от модуля нестандартного).

Если приобрести ваш модуль, кнопка останется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MayAvt сказал:

Добрый день.

Сейчас в стандартном виде Заказы есть кнопка Выгрузка в Боксберри (от модуля нестандартного).

Если приобрести ваш модуль, кнопка останется? 

Здравствуйте! Насколько я понял, кнопка на странице информации о заказе? - тогда конечно, останется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу мысль подкинуть. Фунционал касается модуля Если смотреть со стороны наглядности управления. Разместить в верхней части экраны блоки с количеством заказов нужного статуса. Примерно так: есть 5(кол-во выводимых статусов выбирать в настройках) квадратных блоков с большой цифрой в центре и мелкой подписью статуса, типа 10 новых/15 обработан/7 в обработке/ 5 завернен и тд. и чуть рядом период отображения, за день/неделю/месяц/произвольный. Ткнув на новый, таблица фильтруется и отображает сколько там новых.

По сути добавить только подсчет и визуальное отображение, потому что фильтр по статусу есть в колонке статусов. 

Такой способ с визуализацией удобен, если в подвешенном состоянии много заказов, но и срез за месяц было бы тоже удобно посмотреть.
С другой стороны, это может и не относится к модулю управления заказами, т.к это похоже на статистику или функции црм, но рулить заказами так было бы приятней. При том цвета у статусов это примерно та же философия.
Чем удобней текущего фильтра по статусу, если мне нужны все заказы в обработке я листаю вниз и смотрю статусы, потом 2 стр, потом 3, это честно говоря рефлекс) А если не знаешь сколько там таких заказов, можно долго листать пока точно не упрешься во все завершенные. Хотя можно и сразу выбрать нужный статус в фильтре, но я говорил про рефлекс))) А так зашел на страницу заказов и видишь 10 заказов в обработке, ткнул и делай нужные движения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, ArtemZH сказал:

Хочу мысль подкинуть...

Мысль мне нравится... обдумаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу купить модуль. Хочу узнать две вещи, которые я не смог прояснить в демке. 

1. Возможность добавлять/удалять товар в ходе общения по телефону с клиентом.

2. Возможность при редактировании править цену на текущий заказ(без изменения цены товара в базе).

Сколько будут стоить доработки, если этот модуль не имеет обозначенных функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность  поставить для менеджеров в списке заказов только отображение статусов Ожидание и в Обработке, а остальные скрыть, и чтоб сами они менять только эти 2 статуса, переводить их с ожидания в обработку, а админу видны были все статусы и только админ мог с ними работать

Чтоб не было у менеджеров большого списка статусов,Screenshot_46.jpg.c45356ae6dd451c843f8fc33b0ace287.jpg а только у админа

Змінено користувачем Realization
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ecletronic сказал:

Добрый день, хочу купить модуль. Хочу узнать две вещи, которые я не смог прояснить в демке. 

1. Возможность добавлять/удалять товар в ходе общения по телефону с клиентом.

2. Возможность при редактировании править цену на текущий заказ(без изменения цены товара в базе).

Здравствуйте!

1. добавлять/удалять товар в менеджере нельзя. Для этого используется либо встроенный редактор, либо сторонние модули

2. Возможно сделаю в след. версии, надо обдумать... есть нюансы

1 час назад, ecletronic сказал:

Сколько будут стоить доработки, если этот модуль не имеет обозначенных функций.

По-хорошему, и по первому и по второму пункту нужен полноценный редактор, чтобы учитывать различные зависимости при изменении заказа.

Индивидуальных доработок пока не будет, и так выход новой версии затянулся, нужно сделать сначала то, что запланировано.

Все ваши пожелания я помечаю, анализирую и по-возможности буду внедрять.

Следующая версия наверно не очень скоро, но будет много нового, в основном с учетом пожеланий пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Realization сказал:

Есть ли возможность  поставить для менеджеров в списке заказов только отображение статусов Ожидание и в Обработке, а остальные скрыть, и чтоб сами они менять только эти 2 статуса, переводить их с ожидания в обработку, а админу видны были все статусы и только админ мог с ними работать

Да, можно.

В настройках, вкладка Отбор заказов-Статусы заказов - отметьте Ожидание и в Обработке (те статусы, которые нужны).

Изучайте настройки не спеша, тогда будет меньше вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Можете подсказать в каком файле можно настроить отображение телефона покупателя в редактировании заказа?

 

Сейчас отображаются как +79855555555. А нужно сделать +7 (985) 555-55-55.

Читабельность в 1-м варианте - не удобная,

и теряется смысл в функции поиска заказов по номеру телефона, т.к при быстром заказе номера сохраняются, как во 2-м варианте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.10.2018 в 02:21, brest001 сказал:

ответ ниже

 

 

идея интересная, постараюсь вникнуть в эту тему позже. Возьму на заметку и, если что, свяжусь с Вами, уточнить что к чему.

Поддерживаю! Идея суперская! Ооочень актуально, когда много поставщиков, товары берешь под заказ и есть сборные заказы (в заказе товары от разных поставщиков). Вот чтобы менеджеру самому не делать выборку из поступивших заказов, было бы круто!!! Я тоже присоединяюсь к режиму ожидания))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.12.2018 в 22:09, brest001 сказал:

Это понятно, только напрямую это модуля не касается, нужно делать раздельный доступ в админку для групп пользователей. Я себе помечу на всякий случай, но если и надумаю делать, то точно не сейчас, очень много других доработок запланировано.

 

Добрый День!

 

Цена доработки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.