Перейти к содержанию
specialforce22

[Решено] Дело, которое быстро сулит доход - для лучшего спецназовца-верстальщика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скоро лето, заряжаю Вас на то, чтобы приехали в Сочи, чтобы своими глазами видеть свое творение.

А сейчас можно сделать вклад в накопление для летнего отдыха у моря.

Признайтесь лично себе в том, что можете сделать, то что я прошу ниже.

Оцените, пожалуйста, свой труд по полной программе, чтобы Ваши ожидания и мои возможности нашли точку договоренности.

Необходимо (не знаю важно или нет, но тема манеймейер2):

1. Например к h4 сделать желтые полоски, чтобы надпись "Ближайшие мероприятия" красовалась меж полосок, как на рисунке.

2. Также при наведении на карточку мишкой, чтобы обрамлялась карточка в рамку и накладывалась надпись "Купить билеты", тоже в соответствии.

Обратите внимание, кто может, а не возьмет данный вопрос, тот рискует в отпуск не пойти :)

В общем, кому интересно ребята, сообщите, плз, сроки-стоимость?

Благодарю!

navedenie-kartochka.JPG

• +1 1

Поделиться сообщением

чет не врубилась) вам свойства css для этих двух объектов надо сделать? или это запрос на весь проект?

если только два свойства-пишите в личку -сделаю бесплатно

Поделиться сообщением

черт, я только из отпуска :(
работы на пол часа максимум, но я пас...тут на второй отпуск не заработать :) лайк за креативную тему :)

Поделиться сообщением

Привет всем!

Ну, наконец, пришли к единому мнению, как должен выглядеть проект в целом

Вот я набросал черновую версию https://belito.ru/

Если что-то в черновике не правильно - придется исправить на верное решение))

Вот зрительно, как должно выглядеть https://prnt.sc/jd760z

1. Шрифты используются везде стандартные без засечек, они должны выглядеть одинаково во всех браузерах и на всех устройствах. Например, Lucida Grande с разными размерами.

Прошу учесть что важны пропорции, размер должен быть адекватен размеру экрана и разрешению.
2. Все цвета, как на макете
3. При скроллинге изменяться шапка: в ней должна строка для поиска события. Пример, как на кассир.ру

Теперь можно оценить работу в комплексе.

Присылайте Вашу оценку сроку и стоимости работ.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Прошу прощения за оффтоп. Просто заинтересовал 1 вопрос

Стоимость билета зависит от места в том или ином заведении. Как предполагается загружать места в зале и строить зависимость цены от места?

Изменено пользователем neonox

Поделиться сообщением

рамки/затемнения
1. 
ищем 

<div class="product-thumb transition">
<div class="image">

после вставляем

<div class="bgimage"><a class="text" href="">Купить билет</a></div>

стили: 

/*затемнение картинки*/
.product-thumb .image .bgimage {display: none}
.product-thumb:hover .image .bgimage {opacity: 0.5;background-color:#DDFA12;height:100%;position:absolute;width:100%;margin-top:0;margin-left:0;display: block}
/*рамка*/
.product-thumb:hover { border: 1px solid #DDFA12 !important; box-shadow: 0 3px 4px #DDFA12;
}

2. текст

.bgimage {text-align: center} 
.bgimage a {display: none; color: #fffcolor: #fff; font-size: 2em;text-shadow: 3px 3px 1px #000; text-decoration: none;}
.product-thumb:hover .bgimage a {display: block} 

все несколько фривольно и интуитивно написанное на коленке... надо вставить и уже визуально дописывать те же padding*и медиазапросы согласно разрешениям экранов и пр. 

3. по поводу шапки...я б предложил использовать скрипт скрытия/отображения блоков при прокрутки страницы, тем самым подменять "родную" шапку шапкой с необходимыми элементами 

p.s. Но я не "спецназ" , я так себе - снаряды поднести... раненых оттащить... посуду после обеда в речке сполоснуть...

Поделиться сообщением

2 часа назад, neonox сказал:

Как предполагается загружать места в зале и строить зависимость цены от места?

он использует ссылки на сторонний сервис... мои предложения использовать собственную систему бронирования без участия посредников не увенчались успехом)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, neonox сказал:

Стоимость билета зависит от места в том или ином заведении. Как предполагается загружать места в зале и строить зависимость цены от места?

функционала Интернет - магазина нет

Есть ссылка-виджет на схему зала, в которой происходит выбор

5 часов назад, Pascha сказал:

он использует ссылки на сторонний сервис... мои предложения использовать собственную систему бронирования без участия посредников не увенчались успехом)))

Сложность в получении квот на билеты.

Все работают с крупными билетными агрегаторами или продавцами.

Например, с кассир.ру, пономиналу, тикетклауд и тд.

Поэтому пока приходится пока быть агентом этих агрегаторов

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 01:35, neonox сказал:

примерно так  https://clck.ru/DJa3d

В 04.05.2018 в 09:46, specialforce22 сказал:

Сложность в получении квот на билеты.

Все работают с крупными билетными агрегаторами или продавцами.

многие работают с Робокассой, Интеркассой и т.п., но далее приходят к мнению прямого приема платежей на свои реквизиты, что уменьшает процент "левым сервисам", тем самым ценовая политика становится другой ( в сторону уменьшения)
Главное - предложить варианты... а потом само пойдет))) (агрегаторы когда то то же были  просто стартапом... а теперь? )

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Pascha сказал:

Главное - предложить варианты... а потом само пойдет))) (агрегаторы когда то то же были  просто стартапом... а теперь? )

С этим согласен.

У меня есть уже держатель квот, которому нравится со мной работать.

На волне начавшегося сезона в июне-июле буду предлагать делать отдельную систему.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что забыл "закрыть" тему.

Исполнитель на belito.ru определен, предложения прошу больше не присылать.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.