Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему так сайт отображается на мобильной версии кто знает?


SergFill

Recommended Posts

Почему так сайт отображается на мобильной версии кто знает?

 

https://art-decoupage.ru

 

отображается левый бок и потом надо его настраивать чтобы увидеть всю страницу и так постоянно при переходе на любую страницу, так можно чёкнуться) если все так смотреть...никак не могу найти ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MikeTheRaven сказал:

Про метатег viewport почитайте.

и че тег перерисует сайт под мобилы? бутстрап с ретиной на помощь придут? может там резинки не хватает на поясе и оно на шнурках или вязаные на пуговках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ведь, действительно, метатег viewport тут совершенно не при чем.

Шаблон не адаптивный. 

Надо переверстывать под мобильную версию.

А ваш ответ туманный и ни о чем. А вы сразу в амбицию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, MikeTheRaven said:

Про метатег viewport почитайте.

Ха...точно блин, вот негодник этот тег...кто бы мог подумать, большое спасибо, а я вчера сидел 6 часов пытался и так и сяк вывернуться, а ведь сам его когда-то поместил) и смех и грех

 

А дело было в том, что снизились продажи с магазина, думал сделаю ка я мобильную версию) а так как в этом случае корзина в мобилке не умещалась(я этого не заметил сразу) и все...все продажи с мобилки исчезли, а у конкурента начали подниматься - понятно куда люди ушли? так что мобильная версия и тд - это не всегда успех в продажах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.