Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация скорости загрузки сайта - 2 000р


Recommended Posts

2 минуты назад, markimax сказал:

Ничего "супер сложного"  говорите ?! :ph34r:

2000 ... :-D

У вас с магазином полная .... как это по русски, с не переводимого итальянского фольклора - 3.14
И я занес в свой блеклист вас судя по вашим постам

Найдете  "студента" за хлеб,  он вам еще вирусочков и шеллов добавит
Потом еще больше притормозит магазин как раз уложитесь в 2000


7411832846.jpg

 

0152736881.png

 

Потому что мамкин ХАКИР любит вариз!

Он такие признания в личку пишет...
Но это очень интимно, я не могу в паблик озвучить, потому что бросает тень на его ориентацию, социальную ответственность и всю его семью.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rain68sky у вас варез активировался
или как правильно... обострение гонореи...
EddP7zxwQ2a09yUWXQczbQ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, markimax сказал:

Ничего "супер сложного"  говорите ?! :ph34r:

2000 ... :-D

У вас с магазином полная .... как это по русски, с не переводимого итальянского фольклора - 3.14
И я занес в свой блеклист вас судя по вашим постам

Найдете  "студента" за хлеб,  он вам еще вирусочков и шеллов добавит
Потом еще больше притормозит магазин как раз уложитесь в 2000

И чего бы он работал "быстро", помимо всего еще и с двойной нагрузкой на сервер
7411832846.jpg

 

0152736881.png

Вирус давно вылечили, модули стоят все платные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем , если нужна бесплатная диагностика сайта просто устройте с гиками спор о цене :))) и тут же диагностика будет готова. Ребята всем спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rain68sky сказал:

Вирус давно вылечили, модули стоят все платные.

А вирусы здесь причем :-D

У вас проблема другая и очень критическая
Уважаемый... не все даже понять могут проблемы. К примеру ваш автор темы TM, сколько ему не писали багтерков до сих пор не может понять это...
Потому что квалификации не хватает

А вы "говорите" 2000, это же "Ничего "супер сложного" "  :ugeek:
Лично для вас ценник с этого момента уже не 10k как у @snastik, а 20`000
И да это уже минимальный ценник вашего ТЗ, потому что проблем у вас... мама не горюй

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

А вирусы здесь причем :-D

У вас проблема другая и очень критическая
Уважаемый... не все даже понять могут проблемы. К примеру ваш автор темы TM, сколько ему не писали багтерков до сих пор не может понять это...
Потому что квалификации не хватает

А вы "говорите" 2000, это же "Ничего "супер сложного" "  :ugeek:
Лично для вас ценник с этого момента уже не 10k, а 20`000

Не переживайте я проблемы умею решать. Без вашей шайки любителей есть профессионалы и им я готов отдать больше денег. А платить какому то не известному 10 000 только лохи могут. Лично для Вас я даже 1 000р не отдам, так как вы никто и ничего не стоите на рынке труда. По этому Вы сидите здесь и настраиваете то, что делается за 4 часа за 10 000 рублей. Всего Вам хорошего. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Rain68sky сказал:

Не переживайте я проблемы умею решать. Без вашей шайки любителей есть профессионалы и им я готов отдать больше денег. А платить какому то не известному 10 000 только лохи могут. Лично для Вас я даже 1 000р не отдам, так как вы никто и ничего не стоите на рынке труда. По этому Вы сидите здесь и настраиваете то, что делается за 4 часа за 10 000 рублей. Всего Вам хорошего. 

 

Я уже писал там про студентов за хлеб ;)
НУ ну
Вы вообще в курсе что специалистов по оптимизации скорости в opencart во всем мире "раз два да обчелся" (привет парням nitro ваше кешер это пародия, и больше навороты попугаев PS чем сам функционал кеширования)
И да на этом форуме сосредоточены все "хорошие парни" по opencart

Так что ТС идите в .... на fl.ru к хорошо обученным идиотом и не ... нам мозги
Будите сами мои же скрины ставить в тз им же, а они будут смотреть на вас своими "большими глазами" и "думать" что бы это значило
P.S. и это далеко не все ваши проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, sergofanru сказал:

SuperDruid - Premium DB Indexes v1.5

А что он делает? Вы читали?

 

 

35 минут назад, sergofanru сказал:

V2 Кэш

для 100599 товаров?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 03.04.2018 в 23:32, snastik сказал:

 

И это все... мелочи!
Недавно я столкнуся с ситуациями с недобросовестными заказчиками. Их было две. Одну спасибо @AWARO мы решили. А вот вторая была несколько странная. В конечном итоге есть какие то недочеты по деньгам. Но в обсуждении в кулуарах в ситуации абсолютно все мои друзья говорят, что мы дураки и надо закладывать шеллы и эксплойты. В силу того что репутация - это абсолютная ценность, в рамках которой подобное малодушие, как подкладывание бекдоров и шеллов на сервера закачика  смерти подобно - это не наш метод, я на самом деле так и не смог донести, почему этого делать нельзя никому.

Но я очень желаю топикстартеру нарваться на "способного специалиста", который навалит ему дырочек от души!

это был камень в мой огород :D
Я так больше не делаю, но это реально эффективно. 
Особенно забавно когда какой-то мудень проимев мозг вместо 2х дней - 2 недели начинает теряться, а ты его буквально на счетчик ставишь, с таймером обратного отсчета...и осознав свою ошибку -  вместо 100 у.е, он тебе отваливает уже 150

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Einshtein сказал:

это был камень в мой огород
Я так больше не делаю, но это реально эффективно. 
Особенно забавно когда какой-то мудень проимев мозг вместо 2х дней - 2 недели начинает теряться, а ты его буквально на счетчик ставишь, с таймером обратного отсчета...и осознав свою ошибку -  вместо 100 у.е, он тебе отваливает уже 150 

 

Это камень в огород всех, кто так делает.

Я уверен на 200% что все подобные вопросы вместо 2х дней - 2 недели они возникают не по инициативе заказчика, а по причине не способности исполнителя внятно формулировать и оценивать стоимость задач.

 

Тут одни тоже в договоре писали, что ограничивают доступ владельца к собственному ресурсу в договоре.

Это все пахнет мелкой уголовщиной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, snastik сказал:

 

Это камень в огород всех, кто так делает.

Я уверен на 200% что все подобные вопросы вместо 2х дней - 2 недели они возникают не по инициативе заказчика, а по причине не способности исполнителя внятно формулировать и оценивать стоимость задач.

 

Тут одни тоже в договоре писали, что ограничивают доступ владельца к собственному ресурсу в договоре.

Это все пахнет мелкой уголовщиной.

При всем уважении - ерунда это все.
Речь вообще не о том что вместо 2х дней - 2 недели, это просто классический подход у тех, кто пытается сначала оттянуть оплату, а потом попросту пропасть.
80% задач нормально оценить невозможно пока не приступишь к работе, это как оценивать работу ремонта автомобиля - не осмотрев его как положено. Вопрос решается обычно почасовой оплатой в таких случаях, но заказчики бояться этого, потому что могут "попасть на бабки". 

Вы прекрасно знаете как делается мозг. Даже четко поставленные и обговоренные задачи можно можно растягивать чуть ли не бесконечно, и это я говорю про бэк, а про фронт я вообще молчу - тут просто резиновые возможности по оттягиванию оплаты. 

После нескольких случаев попыток опрокинуть на не малые деньги я принял решение страховаться шелами, и это неплохо работало, любые попытки кинуть - пресекались на корню. Причем я всегда если нужно подожду и неделю и две, хотя порядочный заказчик не будет заставлять так долго ждать, потому что если нет денег - нефиг и работу заказывать. Но да, если человек долго тянул с оплатой - можно было попросту забыть что ты заливал шелл, и в редких случаях он оставался на хосте.
Но я не пойму кому он там мешает? Доступы к нему только по прямой ссылке, никак в программную часть сайта он не вмешивается. Поэтому да - по правилам хорошего тона - шелл нужно удалять после оплаты, признаю и каюсь в тех случаях когда забывал. Но как Вы предлагаете страховать свою работу если работаешь без полной предоплаты?
Сейчас я работаю в основном на постоянных клиентов и такой необходимости как страховка нет, а что делать если постоянно поток новых непроверенных ноунеймов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Einshtein сказал:

что делать если постоянно поток новых непроверенных ноунеймов? 

 

небольшая сумма для демонстрации серьезности намерений перед работой

и оплата более короткими "кусками" день-в-день например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

 

небольшая сумма для демонстрации серьезности намерений перед работой

и оплата более короткими "кусками" день-в-день например

Большинство мошенников кидают как раз после предоплаты. То есть они как бы закидывают кость в виде предоплаты, а потом тебя разводят как лоха.
После того как отказался от метода с шелами - так и поступал - просил оплату после каждого этапа работы, но это не всегда удобно, например если у тебя разовый этап работы - написать какой-то функционал например. Да и постепенная оплата не вариант потому что мошенники сто причин придумают почему у них не получилось сегодня и точно получится завтра и почему он завтра и послезавтра не выходил на связь и как в понедельник точно точно оплатит.

Меня тут одна вообще красиво разводила, да так, что я уже просто сдался через полтора месяца и предложил ей оставить те деньги что она мне должна - на лоботомию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.