Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Он и в старом был, с версии 2.x.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я обновился как была проблема с challenge reqired так и осталась, что с прокси что без них. я вообще теперь не пойму зачем я модуль покупал.Прокси модуль игнорирует. Инстаграм показывает что у меня заход из Америки, где у меня расположен хостинг. Вопрос: долго это будет продолжаться?

Изменено пользователем sergio1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@sergio1987 , извините, но я не буду оправдываться, вся информация, о том что профиль может быть заблокирован есть и в описании к модулю и на странице с вопросами. То что модуль не обновился должным образом, и правда моя ошибка, сейчас можете снова скачать и обновиться, надпись должна измениться на правильную ссылку.

 

Повторю еще раз, я единственный кто работает над подобным модулем, и только в ходе проб и ошибок, получается что-то исправить. Вся доступная информация в интернете не несет ни какой пользы, т.к. все что можно было я уже прочитал и там нет решения данной проблемы. Эмулировать авторизацию браузера не выход, т.к. все остальные методы перестанут работать.

 

Запаситесь терпением, т.к. даже проблемный профиль armada_fur_collection, в конечном итоге раз блокировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 23keks23 сказал:

@sergio1987 , извините, но я не буду оправдываться, вся информация, о том что профиль может быть заблокирован есть и в описании к модулю и на странице с вопросами. То что модуль не обновился должным образом, и правда моя ошибка, сейчас можете снова скачать и обновиться, надпись должна измениться на правильную ссылку.

 

Повторю еще раз, я единственный кто работает над подобным модулем, и только в ходе проб и ошибок, получается что-то исправить. Вся доступная информация в интернете не несет ни какой пользы, т.к. все что можно было я уже прочитал и там нет решения данной проблемы. Эмулировать авторизацию браузера не выход, т.к. все остальные методы перестанут работать.

 

Запаситесь терпением, т.к. даже проблемный профиль armada_fur_collection, в конечном итоге раз блокировался.

скачал, обновил, после обновления файлов показывает что всё версия 2.1.0 хотя актуальная 2.1.1. так должно быть? уже несколько раз обновлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Забыл указать версию текущей версии. При следующем обновлении, будет показана правильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице с вопросами добавил возможность попробовать авторизоваться.

Удобно будет тем, кто перед покупкой модуля захочет проверить профиль на блокировку в Instagram.

При возникновении проблем с авторизацией, можно попробовать восстановить доступ, таким образом можно исключить недовольства с авторизацией в модуле.

 

Многие скажут, почему я раньше так не сделал, Извините, не думал что с этим будет столько проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 23keks23 сказал:

@sergio1987 , извините, но я не буду оправдываться, вся информация, о том что профиль может быть заблокирован есть и в описании к модулю и на странице с вопросами. То что модуль не обновился должным образом, и правда моя ошибка, сейчас можете снова скачать и обновиться, надпись должна измениться на правильную ссылку.

 

Повторю еще раз, я единственный кто работает над подобным модулем, и только в ходе проб и ошибок, получается что-то исправить. Вся доступная информация в интернете не несет ни какой пользы, т.к. все что можно было я уже прочитал и там нет решения данной проблемы. Эмулировать авторизацию браузера не выход, т.к. все остальные методы перестанут работать.

 

Запаситесь терпением, т.к. даже проблемный профиль armada_fur_collection, в конечном итоге раз блокировался.

 

Уважаемый !! попрошу мои данные и профиля светить здесь не нужно, учитывая ваше отношение к клентам которые купили у вас 2 модуля PRO версии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mazioka сказал:

 

Уважаемый !! попрошу мои данные и профиля светить здесь не нужно, учитывая ваше отношение к клентам которые купили у вас 2 модуля PRO версии!!! 

Извините, но думал, что реклама не будет лишней. Если Вам это не нужно, то впредь буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 23keks23 сказал:

Извините, но думал, что реклама не будет лишней. Если Вам это не нужно, то впредь буду внимательнее.

реклама не лишняя, просто нужно немного согласовать перед тем как публиковать и будет счастье!

 

а так вообще модуль шикарный, за такую стоимость тех поддержка и обновления, которые нужно ждать неделями, предложу автору быть более отзывчивым, особенно к клиентам, которые могут быть крупными, но ..., а постоянное "извините, я стараюсь" - это отнюдь не деловой подход!

Изменено пользователем mazioka
добавил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mazioka сказал:

реклама не лишняя, просто нужно немного согласовать перед тем как публиковать и будет счастье!

 

а так вообще модуль шикарный, за такую стоимость тех поддержка и обновления, которые нужно ждать неделями, предложу автору быть более отзывчивым, особенно к клиентам, которые могут быть крупными, но ..., а постоянное "извините, я стараюсь" - это отнюдь не деловой подход!

поделитесь если можно опытом, сколько ушло времени чтобы побороть challenge required если сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Uper сказал:

У меня все с первого раза зашло без каких то либо ошибок, обновляется все отлично. Работает как часы. 

а сайт и аккаунт в одном регионе расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, sergio1987 сказал:

а сайт и аккаунт в одном регионе расположены?

Да. Хостинг в Украине и аккаунт тут же создан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня ощущение что я никогда не авторизируюсь, хостинг америка, аккаунт в украине. сколько не жди ошибка одна и та же

Изменено пользователем sergio1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergio1987 сказал:

у меня ощущение что я никогда не авторизируюсь, хостинг америка, аккаунт в украине. сколько не жди ошибка одна и та же

Можно я попробую? Пришлите мне свои логин и пароль Inst в личку. Обещаю ничего не удалять и не постить. На сколько показывает практика, достаточно один раз войти с любого места и ошибок с авторизацией больше не будет. Но мне понадобится так же что бы вы постоянно были на связи, т.к. вам на почту будет приходить код подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 23keks23 сказал:

Можно я попробую? Пришлите мне свои логин и пароль Inst в личку. Обещаю ничего не удалять и не постить. На сколько показывает практика, достаточно один раз войти с любого места и ошибок с авторизацией больше не будет. Но мне понадобится так же что бы вы постоянно были на связи, т.к. вам на почту будет приходить код подтверждения.

хорошо, не вопрос, но хочелось бы быть уверенным, что даже после успешной авторизации я смогу авторизироваться в софте по продвжиению инстагам используя свой мобильный прокси и это не повлияет на успешную авторизацию в модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergio1987 сказал:

хорошо, не вопрос, но хочелось бы быть уверенным, что даже после успешной авторизации я смогу авторизироваться в софте по продвжиению инстагам используя свой мобильный прокси и это не повлияет на успешную авторизацию в модуле

Нет, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то новая версия снова не совсем рабочая, пользоватся по прежнему немогу потому как при попытке сохранить настройки выдает http://joxi.ru/p27ZPlgUoz5dDm

сколько ждать починки данной проблемы?

 

Если автор так будет "оперативно" оказывать поддержку, думаю желающих купить модуль будет очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mazioka сказал:

что-то новая версия снова не совсем рабочая, пользоватся по прежнему немогу потому как при попытке сохранить настройки выдает http://joxi.ru/p27ZPlgUoz5dDm

сколько ждать починки данной проблемы?

 

Если автор так будет "оперативно" оказывать поддержку, думаю желающих купить модуль будет очень мало!

Обнови. Я ограничил число магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, если не учитывать время после покупки, результат по модулю достигнут желаемый, реализовали все хотелки и на выходе получился уже не просто модуль, а серьезный инструмент. Функционал продвижения еще не пробовал, поэтому сказать нечего.

Автор будьте более внимательны и отзывчивы к клиентам которые покупают у вас модуль, цена то на него не 300 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vorodisa сказал:

ХЗ, работает вроде без проблем лайтовая версия

 

ну лайтовая особо функций не дает, поэтому и траблов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mazioka сказал:

Автор будьте более внимательны и отзывчивы к клиентам которые покупают у вас модуль, цена то на него не 300 руб!

Полностью согласен.

 

Исправление ошибок стараюсь выполнять сразу, а вот с разработкой доп. функционала всегда возникают трудности. В дальнейшем постараюсь более точно называть сроки выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! есть вопрос по модулю. он берёт превью изображений для постинга или оригиналы? т.к я как не меняю настройки выгрзуки изображений, кадрирование и т.д выгружает изображения с белыми полосами по бокам. Оригиналы на сайте у меня 600х900. Нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.