Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте. Есть предложение по функционалу - у меня магазин на нескольких языках, логично было бы выгружать товары в несколько профилей - каждый на своем языке, можно добавить такую выгрузку?

Можно подумать над этим. Нужно будет менять логику работы, а это трудоемкая задача. Следующие обновления будут уже после нового года.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет и с наступающим Новым Годом.

 

В честь этого события я делаю акцию, которая продлится до 10 января 2020 года.

Скидка на покупку модуля любой версии будет составлять 20% и начнется это событие с 25 декабря 2019 года.

 

Приобрести модуль по акции можно на сайте модуля ItPixel.ru

На форуме, скидка будет 10% и продолжительность этой акции составит с 27.12.2019 по 05.01.2020 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте авторизацию на сайте Instagram.com. Вся информация по ошибке будет при авторизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, я подтвердить аккаунт в модуле не могу, ссылка в модуле некликабельная. или мне видео заснять? и в отладчике хрома есть ошибка, т.к косяк в модуле. Надеюсь ошибка в отладчике Вас убедит

Снимок экрана (128).png

Снимок экрана (129).png

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете мне прислать в личку доступ к админке и я проверю почему не работает. Потому что сегодня только заходил на сайт клиента что бы настроить ему модуль и у него все работало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
5 часов назад, ZloyNoDobriy сказал:

продаеться 2 версии?

Можно и так сказать. Что конкретно интересует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, sergio1987 сказал:

я один с такой проблемой? поддержка где?

Все просто. Все оповещения, в теме форума не ни как не отслеживаются, только если лично не заходить на форум. Это не личное сообщение, что бы как то отслеживалось. Поэтому я не сразу их замечаю.

 

В 29.01.2020 в 11:41, sergio1987 сказал:

Здравствуйте! при запуске крон ошибка feedback_required, при этом с моб приложения посты запускаются

Я не однократно писал как решить проблему feedback_required, это стандартная блокировка instagram`ом и от меня ни как не зависит. Так же информацию об этом есть и на сайте "Экспорт товаров в Instagram"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
16 минут назад, bbiko сказал:

Здравствуйте

Хотели купит Лайт версию для теста

Могу ли потом перейти на Про версию и сколько будет доплата,

Да, конечно. С этим вопросом нет проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

заметил 2 бага: не ставиться вотомарка на посты, ранее писал несколько раз об этом и если в кроне настраивать публикацию последних товаров по дате и из конкретных категорий, то крон стартует с ошибкой. И ещё вкладка "настройки описания" где задаются рандомно хештеги, нужно сделать возможность добавления несколько таких вкладок, т.к если запускать кроном в день товары из разных категорий, у которых разные хештеги, то очень неудобно и это создаёт проблемы. Получается что пока одну категорию товаров полностью не отработаешь вторую лить не можешь

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2020 в 21:06, Serg5 сказал:

Здравствуйте, в сторис постить?

 

В ближайшем будущем не предвидится, но я работаю над новым функционалом.

 

В 05.03.2020 в 08:25, sergio1987 сказал:

заметил 2 бага: не ставиться вотомарка на посты, ранее писал несколько раз об этом и если в кроне настраивать публикацию последних товаров по дате и из конкретных категорий, то крон стартует с ошибкой. И ещё вкладка "настройки описания" где задаются рандомно хештеги, нужно сделать возможность добавления несколько таких вкладок, т.к если запускать кроном в день товары из разных категорий, у которых разные хештеги, то очень неудобно и это создаёт проблемы. Получается что пока одну категорию товаров полностью не отработаешь вторую лить не можешь

Я как раз занимаюсь наж тем, что бы для CRON сделать возможность использовать разные шаблоны. А так же собираюсь вообще пересмотреть публикацию через CRON. И раз уж пошла такая пляска, то и с ватермаркой разберусь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У всех модуль не работает?

 

При запуске через cron:

Task: Публикация 1 раз в день
Done 09.03.2020 в 04:47:10

Execution result:
-- Error in server request

 

при запуске в ручную:

ошибка в запросе к серверу

 

oc store 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте пройти авторизацию аккаунта. Может нужно обновить кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сделайте что-то с проверкой лицензии! Сегодня админка по 2 минуты открывалась! Удалил ваш модификатор и всё летает! Невозможно работать!

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, olegodessa сказал:

Сделайте что-то с проверкой лицензии! Сегодня админка по 2 минуты открывалась! Удалил ваш модификатор и всё летает! Невозможно работать!

Я обязательно что-то придумаю. Если существует данная проблема, как вы и сказали, можно просто отключить модификатор. На работу самого модуля это ни как не повлияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Странные странности ,  слетела активация модуля , написал по указанному имейлу ,  указал площадку где приобрел, номер заказа, и прикрепил скриншот того, что данный модуль не работает в ответ получил вот такое Извините, но это не мой модуль, мой модуль выглядит по другому. Теперь вот сижу и думаю какого  на какой икс я отвалил  бабло .  Прошу администрацию приостановить продажи данного модуля , т.к. он не выполняет заявленный функционал. 2020-04-10_16-27-44.thumb.jpg.0802dc45f9747296144a23ee3e7b3d53.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, byba сказал:

Скриншот оплаты на данном форуме. 

2020-04-11_15-08-44.jpg

Привет. Посмотри пожалуйста скришоты модуля в описании и сравни с модулем который у тебя установлен. Разница колоссальная. Если сомневаешься тот модуль или нет, скачай с этого сайта обновление и установи его. Я в письме тебе уже говорил, что твой домен активирован и проблем не должно быть. Но то что я вижу не похоже на мой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.