Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Можно попробовать, но уже потом. Я на ближайшие пару недель занят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Instagram полностью переделал алгоритмы публикаций. Ни один сервис с автопостингом не работает. Я уже разбираюсь с этой проблемой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, 23keks23 сказал:

Instagram полностью переделал алгоритмы публикаций. Ни один сервис с автопостингом не работает. Я уже разбираюсь с этой проблемой

 

Неправда, snap autoposter для вордпресса работает без проблем, причем необновленный уже пол-года.

 

Проблема конкретно в вашем модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 23keks23 сказал:

Спасибо за подсказку, попробую изучить ваш модуль

Если это поможет могу выдать доступы к сайту где оно работает, тк выгрузка в инсту у snap платная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, underpeak2 сказал:

Если это поможет могу выдать доступы к сайту где оно работает, тк выгрузка в инсту у snap платная

Буду очень благодарен ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, LexusZP сказал:

Добрый день, какие перспективы по восстановлению модуля? 

Привет. Уже заканчиваю. Нужно еще несколько часов, и уже сегодня будет обновление.

 

P.S. Кто хочет протестировать, пишите в личку. Мне нужно знать какая у вас версия движка, что бы я скинул архив с патчем. И если все ок, то обновление уже выйдет в релиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья!!!

 

Есть обновление, которое исправит ошибку связанную с публикацией товаров, а также публикацию в ручном режиме.

Огромное спасибо @underpeak2, за предоставление доступа к своему сайту, для изучения стороннего модуля, это очень помогло в исправлении ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто уже успел обновить модуль? Отпишитесь, поделитесь вашими наблюдениями. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, смотрите офф. страницу модуля, по ссылке https://itpixel.ru/export-to-instagram/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, yastman сказал:

Добрый вечер,сегодня черная пятница,можете сказать скидки у вас будут на ваш модуль ?

Привет. Только при прямой продажи, на сайте модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возможно ли сделать выгрузку товара по такому принципе: если товар новый и в наличии и если товар появился в наличии, но так чтобы выгрузка была только тех из выбранных категорий 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подумайте пожалуйста, над реализацией функции выбора, публикуемых атрибутов и опций... Я думаю, не мне одному, это будет полезным...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, MisterX82 сказал:

Здравствуйте. Подумайте пожалуйста, над реализацией функции выбора, публикуемых атрибутов и опций... Я думаю, не мне одному, это будет полезным...

Привет. Да, вы не первый, кто подобное предлагает, но у меня пока нет идеи как это реализовать. Все варианты сводятся к единичной публикации товара, а не массовой. Т.к. выгружая товары, например через крон, я бы хотел что бы у кроссовок был "цвет шнурков" в атрибутах, а у кроссовок фирмы addiddas этого параметра не было. И тут вопрос. Либо выводить для всех товаров атрибут "цвет шнурков", либо не выводить вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Vazgen26 сказал:

Здравствуйте, возможно ли сделать выгрузку товара по такому принципе: если товар новый и в наличии и если товар появился в наличии, но так чтобы выгрузка была только тех из выбранных категорий 

 

Такого в данной версии модуля, пока не предусмотрено, но я подумаю на реализацией этой функции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, mazioka сказал:

Сегодня скачал последнюю версию модуля, вот хочу обратить внимание http://joxi.ru/Vm6Kogktjx9812 проситься сюда выбор включенных товаров

В статусе есть такой выбор.

image.png.bd285d2258ba16b27ba6cae52deb8a43.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Есть предложение по функционалу - у меня магазин на нескольких языках, логично было бы выгружать товары в несколько профилей - каждый на своем языке, можно добавить такую выгрузку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.