Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно отключить модификатор, тогда сайт будет работать. Так сделано из-за меню для модуля в левой части, что разграничить версии модуля и убрать лишние ссылки.

 

Завтра я начну разработку обновления, что бы убрать подобную проблему в будущем

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж заставила меня посидеть на стуле перед компьютером Ваша проблема с сервером...и хостеру снес мозг я сегодня конкретно) надеюсь на сообщение хотя бы на почту [email protected] о том, что работа модуля восстановлена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да убедительно прошу убрать эту проверку, зачем она нужна? ведь можно сделать одну проверку при активации модуля, либо когда заходишь в него, также жду информацию когда модуль заработает в штатном режиме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, 23keks23 сказал:

Нужно отключить модификатор, тогда сайт будет работать. Так сделано из-за меню для модуля в левой части, что разграничить версии модуля и убрать лишние ссылки.

 

Завтра я начну разработку обновления, что бы убрать подобную проблему в будущем

Меню модуля можно загружать чисто ссылками, без загрузки файлов на других страницах.

Это косяк жесткий, у ваших покупателей не личные сайты, а магазины, это влияет на прибыль. Такое допускать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, helen2014 сказал:

На PHP 7.1 работать будет?

Будет, когда разберусь с проблемой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, hellfish сказал:

Меню модуля можно загружать чисто ссылками, без загрузки файлов на других страницах.

Это косяк жесткий, у ваших покупателей не личные сайты, а магазины, это влияет на прибыль. Такое допускать нельзя.

Согласен, но почти 2 года с этим не было проблем, поэтому ничего и не менял. Сейчас же сервак заблочил потому что последнюю неделю были жесткие просадки по нагрузке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, скиньте свои электронки в личку, я скину обновление, которое исправит этот баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, LexusZP сказал:

Когда обновление будет? Работа стоит!

Сегодня будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть обновление, кто еще не отправил в личку электронку, отправляйте, буду пересылать архив с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и? обновление пришло, я обновил, сегодня опять лагает админка, выкл мод этого спермегамодуля и нормальный полет начался, вообщем меня уже изрядно утомили танцы с бубном изза модуля, либо делайте все нормально, либо буду настаивать на манибэке и сносу сего чуда нафиг!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моим данным, проблем с сервером не было за последние дни. Сегодня, я проверял работу модуля, на разных сайтах разных клиентов, и так же проблем с загрузкой не обнаружил. Понимаю, что в ваших словах есть правда, и возможно в определенный момент была просадка производительности, я обещаю в ближайшее время полностью разобраться с этой проблемой. Сейчас же, я выпустил обновление, как и говорил, что бы вернуть работоспособность модулю, и он исправно выполняет свои функции. Но я не прекращаю работы, по улучшению как функциональности модуля, так и стабильности его работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я обновила модуль, вроде все заработало. Но теперь слетает авторизация.Сохранила логин и пароль от инсты в профиле, авторизацию проверила,все ок. Проходит выгрузка по крону, все ок.

Следующая выгрузка не проходит. Захожу в админку модуля, проверяю авторизацию - хрен там, пароль неверный. Надо заново сохранять тот же самый логин и пароль.

Многовато танцев с бубном для модуля за 5500р, не так ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


замечаю не первый раз проблему, что с недавнего времени крон стартует после ручного запуска крона, т.е по ссылке. Только тогда товары постятся автоматически по расписанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, я делаю все, что в моих силах, что бы модуль работал так, как этого бы хотелось.

 

Я так же понимаю, что слишком много "багов", но с каждым обновлением их становится все меньше, и как только Instagram меняет свои методы, я стараюсь как можно быстрее подстроиться под них. К сожалению, но официальной возможности постить в ленту - нет, и об этом написано в описании, а значит есть определенные риски, на которые все согласились при покупке модуля. Что касается сбоев с лицензией, и другими ошибками, например с Cron`ом, то это полностью моя вина, за что и приношу свои извинения. Я постоянно выдаю обновления, а поэтому можете не сомневаться, что все "баги" будут исправлены. Скорее всего, пока существующие функции модуля не будут доведены, если не до идеала, но до стабильной версии, новые функции добавляться не будут, что бы не плодить ошибок еще больше.

 

Спасибо за понимание!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль, просто установил поверх - при попытке экспорта товара выдает ошибку - "ошибка в запросе к серверу", что делать? Настройки сохранились

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У инсты снова изменились настройки публикации, я уже ищу решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 23keks23 сказал:

У инсты снова изменились настройки публикации, я уже ищу решение

Отпишитесь пожалуйста в этой теме, когда будет фикс, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, alex380 сказал:

Скоро модуль заработает?

К сожалению, проблема оказалась сложнее, чем можно было подумать. На зарубежном форуме, посвященном этой теме, в последнее время, только об этом и говорят. Большинство программистов заняты этой проблемой и мы все пытаемся найти решение. Подождите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.