Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Перейдя по ссылке, можно найти дополнительную информацию по модулю

 

https://artapi.tk/files/eti/help/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10 минут назад, tennisnsk сказал:

При установке вылазит следующее сообщение

Директория admin/view/template/aw не доступна для записи!

 

Opencart 3.0

Директорию создавал, права давал. 

Скопируйте эту папку из архива через фтп на сервер, и попробуйте установить заново.

 

Так же, перед повторной установкой нужно из архива удалить файл instal.xml, т.к. он уже установлен и будет на это ругаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, 23keks23 сказал:

Скопируйте эту папку из архива через фтп на сервер, и попробуйте установить заново.

 

Так же, перед повторной установкой нужно из архива удалить файл instal.xml, т.к. он уже установлен и будет на это ругаться.

К сожалению не помогло. Какие еще варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, tennisnsk сказал:

К сожалению не помогло. Какие еще варианты?

Такая проблема встречается только на OC 3.x. Этой системе не нравится что модуль пытается добавить новую папку.

 

Пишу для всех, если у вас не устанавливается модуль:

 

1) Можно попробовать расширить права на папки admin, view и template, но после этого я рекомендую вернуть права какие были до этого. После установки, расширенные права уже не понадобятся.

 

2) Если все установилось, но модуля по прежнему нет в списке, посмотрите в сторону прав группы пользователя. На новый, только что установленный модуль, они могут быть отключены.

 

3) На OC версии 2.0, 2.1 и 2.2, модуль в списке не появится, даже если все права настроены правильно. Все ссылки на модуль будут слева в основном меню. Так сделано что бы поддержка модуля была максимально универсальна.

 

Ну а если ни что не помогает, пишите, отвечу всем! ))

 

P.S., для версии 3.0 можно установить модификатор localcopy, сделано специально для обхода прав на загрузку дополнительных каталогов.

localcopy_oc3.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, bobexxtazzy сказал:

А когда выложите пробную версию ???

Пробную версию чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный разработчик и модуль постинга в Instagram.
Пока могу только сказать за lite версию модуля, работает быстро, сервер не нагружает.
если возникают вопросы - автор помогает. РЕКОМЕНДУЮ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Друзья!

Бывает так, что профиль не авторизуется в модуле с первого, со второго и даже с третьего раза. Вам нужно попытаться войти в профиль из браузера, подтвердить, что это вы пытались войти в профиль из неизвестного источника, подождать некоторое время (не меньше нескольких часов), желательно сутки, и только после этого пробовать авторизоваться в модуле. Если снова ошибка, повторите действие и подождите больше времени. Профиль в любом случае разблокируется и будет доступен в модуле. С чем это связано, я не ведаю, одни аккаунты сразу авторизуются, другие нужно "попинать" несколько дней.

 

Прошу пользователей, купивших этот модуль, оставить комментарий о вашем опыте работы, сколько было попыток авторизации и через какое время получилось авторизоваться, что бы у других не возникало сомнений.

 

P.S. Читайте внимательнее информацию по модулю перед его покупкой. Я специально сделал отдельную страницу с вопросами и ответами.

 

Спасибо за внимание!

 

P.P.S. А еще я немного заболел, и если не отвечаю на вопросы или долго исправляю ошибки: ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я исправлюсь :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да модуль хороший, очень много функций и всяких фичей, но за такую стоимость считаю, что поддержка и реализация правок должна быть более скорой, ничего личного, но я обсуждал все необходимые функции до покупки модулей, автор сказал все будет ок - берите, взял и 3 недели!!! ожиданий и на выходе пришлось подкл своего прогера который допилил, чтобы использовать модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!

 

Меня в последнее время часто спрашивают, что делать с ошибкой challange_required, извините, но пока с авторизацией ничего поделать не могу. У меня скоро будет обновление, в течении нескольких дней завезу, с немного измененной авторизацией, там будет правильная ссылка для каждого аккаунта, на восстановление доступа, суть восстановления останется та же, но возможно это поможет.

 

А пока я пытаюсь внедрить восстановление доступа из модуля, без перехода на страницу Instagram, и когда будет это обновление, пока не знаю.

 

P.S. @mazioka, извиняюсь за неудобства, просто мне сейчас нечего тебе показать, поэтому и игнорирую твои сообщения, признаюсь, очень стыдно. Но смотри как бы после обновления, правки твоего программиста не слетели, будет очень обидно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 23keks23 сказал:

Привет!

 

Меня в последнее время часто спрашивают, что делать с ошибкой challange_required, извините, но пока с авторизацией ничего поделать не могу. У меня скоро будет обновление, в течении нескольких дней завезу, с немного измененной авторизацией, там будет правильная ссылка для каждого аккаунта, на восстановление доступа, суть восстановления останется та же, но возможно это поможет.

 

А пока я пытаюсь внедрить восстановление доступа из модуля, без перехода на страницу Instagram, и когда будет это обновление, пока не знаю.

 

P.S. @mazioka, извиняюсь за неудобства, просто мне сейчас нечего тебе показать, поэтому и игнорирую твои сообщения, признаюсь, очень стыдно. Но смотри как бы после обновления, правки твоего программиста не слетели, будет очень обидно.

было бы отлично, а то я уже замучился больше недели пытаться войти, хочется уже поскорее увидеть экспорт в действии)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.11.2018 в 10:32, 23keks23 сказал:

Привет!

 

Меня в последнее время часто спрашивают, что делать с ошибкой challange_required, извините, но пока с авторизацией ничего поделать не могу. У меня скоро будет обновление, в течении нескольких дней завезу, с немного измененной авторизацией, там будет правильная ссылка для каждого аккаунта, на восстановление доступа, суть восстановления останется та же, но возможно это поможет.

 

А пока я пытаюсь внедрить восстановление доступа из модуля, без перехода на страницу Instagram, и когда будет это обновление, пока не знаю.

 

P.S. @mazioka, извиняюсь за неудобства, просто мне сейчас нечего тебе показать, поэтому и игнорирую твои сообщения, признаюсь, очень стыдно. Но смотри как бы после обновления, правки твоего программиста не слетели, будет очень обидно.

 

а зачем мне ждать неизвестно сколько обновление, если мне нужно пользоваться модулем уже сейчас, я же не беру модули про запас, чтобы оплатить, подождать пару месяцев и потом пользоваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mazioka сказал:

 

а зачем мне ждать неизвестно сколько обновление, если мне нужно пользоваться модулем уже сейчас, я же не беру модули про запас, чтобы оплатить, подождать пару месяцев и потом пользоваться

Ну я же предупреждал тебя, перед покупкой, давай я сначала все сделаю, а потом ты оплатишь. Ты же решил купить сразу.

 

Я работаю над модулем, обновление будет, я же не отказываюсь от своих слов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да долго идет работа, хотя если покопать переписку, то в ней после покупки и выдачи доступов было такое заявление http://joxi.ru/VrwydKpTOMRE52 после чего наступила гробовая тишина!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, sergio1987 сказал:

есть новости по модулю или сколько ждать?

Я закончил модуль, сейчас адаптирую под все версии OC, и как только закончу, выложу в сеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.12.2018 в 15:17, 23keks23 сказал:

Я закончил модуль, сейчас адаптирую под все версии OC, и как только закончу, выложу в сеть

ну уже хоть какой-то результат, надеюсь скоро уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну что там, нету пока результатов? сколько ориентировочно ещё ждать? у меня простаивает арендованная программа по инстаграм и и прокси, не расчитывал я на убытки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

 

Знаю, что обещал выпустить обновление раньше, но в силу некоторых обстоятельств, у меня этого не получилось.

Но сейчас, я все же сделал то что обещал, возможно будут некоторые недочеты, о которых я хотел попросить сообщать, что бы я мог их исправить.

 

Так же, я подправил систему авторизации в Instagram, у тех, у кого был заблокирован аккаунт, могут получить ссылку на восстановление доступа, эта ссылка поможет, но вся операция будет работать так же как и раньше, т.е. восстановить доступ а потом подождать какое-то время перед попыткой снова авторизоваться. Это не конечный результат, я работаю над тем что бы вам не приходилось "плясать с бубном", но над этим проектом я работаю один и спросить мне не у кого, в интернете так же нет информации, поэтому запаситесь терпением.

 

P.S. Обновление актуально для PRO версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!
 
Знаю, что обещал выпустить обновление раньше, но в силу некоторых обстоятельств, у меня этого не получилось.
Но сейчас, я все же сделал то что обещал, возможно будут некоторые недочеты, о которых я хотел попросить сообщать, что бы я мог их исправить.
 
Так же, я подправил систему авторизации в Instagram, у тех, у кого был заблокирован аккаунт, могут получить ссылку на восстановление доступа, эта ссылка поможет, но вся операция будет работать так же как и раньше, т.е. восстановить доступ а потом подождать какое-то время перед попыткой снова авторизоваться. Это не конечный результат, я работаю над тем что бы вам не приходилось "плясать с бубном", но над этим проектом я работаю один и спросить мне не у кого, в интернете так же нет информации, поэтому запаситесь терпением.
 
P.S. Обновление актуально для PRO версии
В обновленном модуле есть экспорт ЧПУ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.