Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

18.03.2022 в 19:15, StrikerXP сказал:

1. При попытке запостить Пишет "Ошибка запроса к серверу"
2. Невозможно скачать версию 2.1
Как быть?

Наришите мне в личку, в телеграм

или на почту и я обязательно вам помогу. В сообщении за ранее укажите доступы к админке и фтп что бы я имел возможность напрямую проверить и исправить возможные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оповещение о сообщении, опубликованном в теме поддержки не приходит на почту, а постоянно мониторить сайт не получается, поэтому я могу не сразу отреагировать на запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
24.03.2020 в 14:01, olegodessa сказал:

Сделайте что-то с проверкой лицензии! Сегодня админка по 2 минуты открывалась! Удалил ваш модификатор и всё летает! Невозможно работать!

опять проблемы с лицензией

безбожно тормозила админка - как обычно отключил модификатор чтобы можно было работать, теперь после включения, пишет что лицензия не активирована и соответственно модуль не работает. Я уже просил исправить это два года назад и вы обещали исправить,

когда вы наведете порядок с проверкой лицензий, зачем ее проверять постоянно?

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день, перестал работать модуль, вот такое сообщение при авторизации: "The username you entered doesn't appear to belong to an account. Please check your username and try again." Проверил этот логин и пароль при вхоже через браузер - все работает. Сделал замену пароля - ситуация не поменялась. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Если у вас был подключен прокси, то возможно с ним проблема, если нет, попробуйте добавить несколько прокси адресов.
Можно попробовать авторизацию через несколько дней.

 

Instagram сейчас очень не стабильный в плане пользовательского API, поэтому и встречаются такие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2022 в 11:38, 23keks23 сказал:

Добрый день!

Если у вас был подключен прокси, то возможно с ним проблема, если нет, попробуйте добавить несколько прокси адресов.
Можно попробовать авторизацию через несколько дней.

 

Instagram сейчас очень не стабильный в плане пользовательского API, поэтому и встречаются такие проблемы

На сервере прокси не используется.

С момента появления проблемы прошло 4 дня, ситуация не поменялась.

На другие аккаунты через Ваш модуль так же невозможно авторизоваться, через браузер все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28.07.2022 в 09:35, LexusZP сказал:

PS прокси не использовался никогда, сейчас добавил - ситуация не поменялась 

Можно у вас попросить доступ к админке и к фтп? Я проверю модуль и постараюсь решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Важная новость!

 

В последнее время Instagram очень жёстко отсеивает запросы, которые идут без токена, который нужно получать через их сервис.

Это сложно и поэтому модуль работал в обход этого действия, из-за чего сейчас встаёт вопрос, что делать с проблемами, которые неизбежно возникают.

На данный момент у меня нет возможности заняться этим модулем, пока он уходит в ожидание, но это не значит что я его брошу, и когда немного освобожусь, то все непременно займусь обновлением, уже давно напрашивается.

 

А пока я приношу извинения за неудобства, связанные с модулем.

Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.