Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, подскажите пожалуйста 

если в товаре изменились размеры,цены, , есть возможность , чтобы в описании публикации менялись размеры , цены в автоматическом режиме ? 

так же если меняется статус товара нет в наличии , есть возможность , чтобы товар в инсте либо удалялся , либо добавлялся статус нет в наличии ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу публикации, вот что известно, на форуме, с нами общается то ли представитель instagram, то ли просто чел который с ними имеет контакт, но вот что он прислал, и говорит что это от тех. поддержки. Доверять ему можно, т.к. судя по вашим комментариям так и есть.

 

Hello,

 

We already addressed this issue a couple of months ago. The reason it isn’t pushed yet is to give Instagram some time to deal with spammers. Hope you can understand. Once most spammers are out, we will roll the update.

 

Basically most of the uploading system is deprecated and needs major update.

 

Best regards,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, yastman сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста 

если в товаре изменились размеры,цены, , есть возможность , чтобы в описании публикации менялись размеры , цены в автоматическом режиме ? 

так же если меняется статус товара нет в наличии , есть возможность , чтобы товар в инсте либо удалялся , либо добавлялся статус нет в наличии ? 

Да можно, нужно будет только настроить несколько задач для определенных действий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует следующая возможность. У меня есть несколько аккаунтов, можно ли в версии про сделать так - выгружать рандомно РАЗНЫЕ товары в РАЗНЫЕ профили инсты, чтобы они не были одинаковые? Товаров много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, hellfish сказал:

Интересует следующая возможность. У меня есть несколько аккаунтов, можно ли в версии про сделать так - выгружать рандомно РАЗНЫЕ товары в РАЗНЫЕ профили инсты, чтобы они не были одинаковые? Товаров много

К сожалению такое не предусмотрено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, 23keks23 сказал:

К сожалению такое не предусмотрено

Ну а вообще, можно случайный товар выгружать? Вне сортировки, т.к. у меня много похожих товаров, чтобы не была инста однообразной.

Если можно - то корректно ли работает это на кроне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, hellfish сказал:

Ну а вообще, можно случайный товар выгружать? Вне сортировки, т.к. у меня много похожих товаров, чтобы не была инста однообразной.

Если можно - то корректно ли работает это на кроне?

Такое возможно в PRO версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, hellfish сказал:

можно на тест 1 день? Я хочу проверить нужный функционал

только потому что были проблемы с модулем и вы уже купили Lite версию, обычно я не выдаю тестовый период.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, yastman сказал:

А будут скидки на про версию ? 

При оплате напрямую есть скидка, так же планирую скидку в честь сотого клиента (осталось совсем немного). Что касается черной пятницы, то не знаю, не думал делать скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, hellfish сказал:

можно на тест 1 день? Я хочу проверить нужный функционал

Спасибо, про версия появилась - но рандомный крон не работает, у меня все равно выгрузил первый товар. Почему такое может быть?

Вот настройки - http://joxi.ru/brRewzjT7aKoMA

Группы товаров никакие не делал, какие цифры там ставить?

Выгружает по 1 товару в дефолтном порядке 1 за другим при каждом запуске крона (вручную перехожу по УРЛу), как в списке.

Змінено користувачем hellfish
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, alex380 сказал:

После обновления выгружаются

Сейчас нормально публикует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, hellfish сказал:

Спасибо, про версия появилась - но рандомный крон не работает, у меня все равно выгрузил первый товар. Почему такое может быть?

Проверю в чем проблема, и по окончанию выложу обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.11.2019 в 20:34, hellfish сказал:

Спасибо, про версия появилась - но рандомный крон не работает, у меня все равно выгрузил первый товар. Почему такое может быть?

Выберите "В заданном порядке (по сортировке)", тогда будет работать как случайные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Nymphetamine сказал:

Выберите "В заданном порядке (по сортировке)", тогда будет работать как случайные.

Я же опубликовал обновление. Снова не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, sergio1987 сказал:

не вставляется водяной знак в публикации. настройки выставлены. у всех так?

Странно, я проверю у себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 23keks23 сказал:

Я же опубликовал обновление. Снова не работает?

Не знаю, как в новых обновлениях, но для 2.3.1 именно такой косяк. Решение описал выше.

После обновления:

sj.png.78311526714460759ed03777d0148fe8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Nymphetamine сказал:

После обновления:

Вряд ли это как то связано с обновлением, потому что на принцип публикации с предыдущей версии не изменился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.