Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день, кто-то сталкивался с тем что описание к товару не публикуется?

У меня два профиля, вроде настройки одни и те же, но в один профиль описание выгружается, а во второй нет, пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.09.2019 в 13:46, LexusZP сказал:

Добрый день, кто-то сталкивался с тем что описание к товару не публикуется?

У меня два профиля, вроде настройки одни и те же, но в один профиль описание выгружается, а во второй нет, пусто.

Описание может не выгружаться из-за блокировки Instagram`ом. В этом убедился на нескольких аккаунтах. Такое может случиться из-за частой публикации или из-за сомнительного или одинакового контента. Что бы "попытаться" избавиться от блока, обновите пароль, пройдите авторизацию в модуле и попробуйте снова что нибудь опубликовать. Тем аккаунтам, у которых наблюдалась подобная ошибка, это помогло.

 

P.S. Помогает, если авторизоваться в браузере, что бы висел кеш в системе. Это только теория, и она еще не проверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное обновление, которое возможно исправит некоторые ошибки. :D

 

P.S. Скрипт публикации не изменился, поэтому приходится мириться с тем, что публиковаться может без описания или с последующим удалением поста со стороны Instagram`а.

Это то, что я не в силах исправить, но все равно каждый день ищется решение данной проблемы.

 

P.P.S. Если после обновления остались какие-то проблемы, пишите, рад буду улучшить модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел несколько вырезок на форумах по нашей общей проблеме.

Цитата

Чаще всего это бывает от заспамленного IP-адреса и не уникального текста. Также такой временный бан может быть из-за низкого «траста» аккаунта.

Варианты как обойти:

Сменить IP
Изменить текст
Сменить устройство
Просто дать полежать аккаунту сутки-двое

 

Цитата

Сейчас вот была та же проблема. Решилась тем, что погуглилось слегка - сейчас есть ограничение по хэштегам (не больше 30), плюс не больше 5 упоминаний со значком @... ну и один и тот же комментарий к фото сейчас нельзя... отслеживают что ли? Все это про один комментарий к собственной фотке.

 

Также полезная информация есть на этом сайте

 

Оказывается, такая ошибка не только в нашем модуле, но и встречает у пользователе официального приложения на android или ios.

 

P.S. Как это не странно, но на мои тестовые аккаунты я могу и по 20 публикаций в день делать, и не блокируют, но это скорее всего обусловлено тем, что всегда уникальный контент, все фотографии разного характера, есть даже 18+.Поэтому мне кажется нужно разбавлять публикации товаров из разных категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Verteletsky сказал:

будет скидка, дайте знать, куплю

На какую скидку вы рассчитываете и на какую версию модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/16/2019 at 1:03 PM, 23keks23 said:

На какую скидку вы рассчитываете и на какую версию модуля?

Я так понял, полная версия стоит 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Verteletsky сказал:

Я так понял, полная версия стоит 1500

Не совсем так. Полная версия, т.е. PRO, будет стоить 5500 руб. Та версия, которая стоит 1500, имеет ограниченный функционал. Об этом подробнее описано на сайте модуля.

 

https://artapi.tk/export-to-instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ganapati сказал:

Добрый, интересует PRO, у меня opencart 3.0.3.0 + php 7.2 пойдет?

Привет. Не пойдет, полетит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, клиент обратился с помощью установки модуля я ему устаовил ваш релиз но не пойму в чем может быть беда?
Как я полагаю не хватает файла модели? Может в ручную из архива все выгрузить?Версия Php 5.6 опенкарт 2.3
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model extension/module/aw_export_to_instagram!' in /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/admin/controller/extension/module/aw_export_to_instagram.php(25): Loader->model('extension/modul...') #1 [internal function]: ControllerExtensionModuleAwExportToInstagram->index() #2 /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #5 /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #6 /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #7 /var/www/u0566107 in /var/www/u0566107/data/www/ngos.com/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению, но для сайта ngos.com, не найдена зарегистрированная копия продукта. Подскажите на каком сайте был куплен модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

Вчера появилась проблема с доступом в админку моего сайта - выдавало ошибку 504 после где то минутного ожидания
Опытным путем удалось выяснить что дело было в модификаторе Export to Instagram. При его отключении доступ появился.

И как я понимаю проблема не только у меня
https://artapi.tk/export-to-instagram
http://oc2.1.artapi.tk/admin/index.php?route=module/inst_auto_posting
http://oc2.1.artapi.tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@23keks23 да босс, может рассмотрите в будущих обновах, что бы при отсутствии связи с сервером разработчика, это не влияло на админку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья, о проблеме знаю!!!

 

Снова упал сервер, из-за того, что начинают ддосить сайт, видимо модуль набирает большую популярность, что может только радовать. Но из-за этого и возникают определенные трудности.

 

В будущем, начиная уже с этого понедельника, установлю выделенный сервер и разграничу потоки между несколькими серверами, что бы сервера перезагружались автоматически при больших нагрузках.

 

Так же планирую купить лицензию IonCube, что бы уйти от лицензий через сервер

 

Еще раз извините за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена получать лицензию каждый раз?
Зашли в админку - обратились - получили согласие.. запомнил что все ок.. и пусть работают. Если уж так озабочены своими правами.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anykey1 сказал:

Здравствуйте

Вчера появилась проблема с доступом в админку моего сайта - выдавало ошибку 504 после где то минутного ожидания
Опытным путем удалось выяснить что дело было в модификаторе Export to Instagram. При его отключении доступ появился.

Подтверждаю, такая же проблема. Сначала грешил на на сервер. Ну и модуль Инстаграма слетел. Ждем исправлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, chukcha сказал:

Нахрена получать лицензию каждый раз?
Зашли в админку - обратились - получили согласие.. запомнил что все ок.. и пусть работают. Если уж так озабочены своими правами.

Совершенно верно
Зачем свой же сервер нагружать и ДдоСить (вы представьте, сколько пользователей могут работать в админке с установленным вашем модулем и на каждой странице их админ части идет запрос к вашему серверу)
Поставили проверку раз в N дней. Проверили. запомнили, до следующей даты проверки - без запросов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 23keks23 сказал:

Еще раз извините за неудобства

стоило не малых трудов найти причину, причем естественно в самый не подходящий момент - пришлось все бросить и заниматься этим, менеджеры были в панике. Без админки знаете ли жизнь не очень) Как то надо этот момент решить, спокойствие дороже инстаграм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, 23keks23 сказал:

Друзья, о проблеме знаю!!!

 

Снова упал сервер, из-за того, что начинают ддосить сайт, видимо модуль набирает большую популярность, что может только радовать. Но из-за этого и возникают определенные трудности.

 

В будущем, начиная уже с этого понедельника, установлю выделенный сервер и разграничу потоки между несколькими серверами, что бы сервера перезагружались автоматически при больших нагрузках.

 

Так же планирую купить лицензию IonCube, что бы уйти от лицензий через сервер

 

Еще раз извините за неудобства

 

Почему модуль, если не может подключиться к твоему серверу, вешает весь сайт, а не выдает ошибку модуля? Почему я должен 2 дня искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поддерживаю, ужасный подход реализации проверки лицензии, каждая загрузка страницы админки и проверка, поиски проблемы выливаются в деньги, которые платятся со своего кармана, таких проверок ни у кого нет, срочно принимайте меры!!! То что у вас дддос или понос никого не колышет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этой же проблемой, подскажите как отключить этот модуль, чтоб сайт заработал, даже в админке с трудом перемещаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.