Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, amd4 сказал:

Спасибо. Теперь вроде все норм! 

Еще есть один вопрос ) :  Где то можно почистить вкладку заказы от своих тестовых заказов? (Продажи > YandexPro) 

в базе таблица yandexpro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, оплачиваю заказ, оплата проходит все норм, нажимаю в Юмоней перейти на сайт и попадаю на страницу не успешной оплаты, как должно быть, а на страницу отложенной оплаты... по итогу если смотреть в личном кабинете статус стоит верный (оплачено)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Vladimir019 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, оплачиваю заказ, оплата проходит все норм, нажимаю в Юмоней перейти на сайт и попадаю на страницу не успешной оплаты, как должно быть, а на страницу отложенной оплаты... по итогу если смотреть в личном кабинете статус стоит верный (оплачено)...

Обращайтесь в поддержку по месту покупки модуля с аккаунта покупателя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ashap сказал:

Обращайтесь в поддержку по месту покупки модуля с аккаунта покупателя .

не совсем понял Вас... а тут что?) я не в ту тему написал или Вас интересует где я купил его? (купил на продело, заказ 3623)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Vladimir019 сказал:

не совсем понял Вас... а тут что?) я не в ту тему написал или Вас интересует где я купил его? (купил на продело, заказ 3623)

А тут опенкартфорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Заинтересован в покупке модуля, но интересует совместимость с модулем "Простое оформление заказа". Будет ли корректно работать ваш модуль в связке с ним? 

Заранее спасибо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, stepansokolov сказал:

Здравствуйте.

Заинтересован в покупке модуля, но интересует совместимость с модулем "Простое оформление заказа". Будет ли корректно работать ваш модуль в связке с ним? 

Заранее спасибо. 

 

 

 

работает, но модуль оформления заказа сырой для штатного владельца магазина (требует напильника переодически), поставьте лучше симпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте , в итоге вот так

Не получилось

Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, alex1989 сказал:

здравствуйте , в итоге вот так

Не получилось

Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить еще раз.

может кошелёк бе паспортных данных , может что-то с картой
или как вариант Бан по кошельку, домену или ip (если товар запрещённый или запрещённый для продажи в интернет или для товара требуется наличие сертификатов то тут удивляться вообщем то не стоит)

 

Модуль платежи не проводит и ошибку такую выдавать не может, это на стороне юмани, обычно с такими признаками банит служба безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, один раз только форма оплаты появилась после установки, а теперь выдаёт ошибку. Что можно тут сделать?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Paok сказал:

Подскажите, один раз только форма оплаты появилась после установки, а теперь выдаёт ошибку. Что можно тут сделать?

Безымянный.png

Меняйте оформление заказа на стандартное или симпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, webmasterspb сказал:

А как-то можно убрать сообщение что перевод идёт физ лицу?

можно

работать как ип или организация и использовать модуль https://opencartforum.com/files/file/4602-yukassa-pro-rasshirennyy-protokol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

покупал на один домен, сейчас необходимо использовать на другом. Первый на который покупал уже не активный. Как то можно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, dofus сказал:

покупал на один домен, сейчас необходимо использовать на другом. Первый на который покупал уже не активный. Как то можно поменять?

модуль не обращается на сторонние сайты, ключ статичный и постоянный

оплачиваете лицензию на другой домен и пользуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

модуль не обращается на сторонние сайты, ключ статичный и постоянный

оплачиваете лицензию на другой домен и пользуетесь

а в чем смысл покупать еще раз? Я его уже приобрел на другой домен, но к сожалению не могу этим доменом пользоваться. В чем проблема заменить ключ по уже купленному модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, dofus сказал:

а в чем смысл покупать еще раз? Я его уже приобрел на другой домен, но к сожалению не могу этим доменом пользоваться. В чем проблема заменить ключ по уже купленному модулю

 

Смысл только один - оплатить лицензию на использование модуля на домене на которую лицензия не была куплена.

 

Потому что :

  1. ключ выдается на один домен (лицензия модуля для одного домена), а электронный товар замене и возврату не подлежит
  2. модуль стоит по минимальной цене до не приличия
  3. более того прошло 3 года (пункт 9.4  https://opencartforum.com/index.html/docs/public-offer/ ), не смущает Вас это?

 

 

Сомневаюсь что новый домен бесплатно дали в замен старого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ashap сказал:

 

 

потому что ключ выдается на один домен (лицензия модуля для одного домена), а электронный товар замене и возврату не подлежит

модуль стоит по минимальной цене до не приличия

более того прошло 3 года (пункт 9.4  https://opencartforum.com/index.html/docs/public-offer/ ), ничего не смущает???????

 

 

новый домен бесплатно дали в замен старого?

с чего я вам должен дать новый ключ на другой домен?

Да я и не говорю что с чего то ДОЛЖЕН или на основании чего то

Просто преследуя банальную логику и человечность. Модуль был куплен мной и поставлен на мой сайт, тот сайт перестал существовать и следовательно модуль там не будет использоваться. Так почему бы и не поменять ключик под новый домен того же покупателя

Разработчики шаблона Revolution, модуля Simple почему то это практикую и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, dofus сказал:

Да я и не говорю что с чего то ДОЛЖЕН или на основании чего то

Просто преследуя банальную логику и человечность. Модуль был куплен мной и поставлен на мой сайт, тот сайт перестал существовать и следовательно модуль там не будет использоваться. Так почему бы и не поменять ключик под новый домен того же покупателя

Разработчики шаблона Revolution, модуля Simple почему то это практикую и без проблем

Вы поставили 3 года назад, пользовались, наверно еще и в поддержку писали не важно

выше чтото не понятно изложено "почему"?

а почему бы вам просто взять и не оплатить, а не тратить чужое время? как насчет того чтобы такую практику в массы нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дублирую "почему"

 

Цитата

Смысл только один - оплатить лицензию на использование модуля на домене на которую лицензия не была куплена.

 

Потому что :

  1. ключ выдается на один домен (лицензия модуля для одного домена), а электронный товар замене и возврату не подлежит
  2. модуль стоит по минимальной цене до не приличия
  3. более того прошло 3 года (пункт 9.4  https://opencartforum.com/index.html/docs/public-offer/ ), не смущает Вас это?

 

читать с начала до конца несколько раз в день до полного просветления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ashap сказал:

Вы поставили 3 года назад, пользовались, наверно еще и в поддержку писали не важно

а почему бы вам просто взять и не оплатить, а не тратить чужое время? как насчет того чтобы такую практику в массы нести

Лол, если бы было не важно, вы бы не сказали про поддержку. Так вот. Модуль ставился на сайт, который так и не запустили. т.е. он и не проработал дня. В поддержку ни разу не обращался.

+ неоднократно видел данные модуль на варезниках, но решил что автора надо благодарить за работу и купить

И благодарить надо, верно

НО увы и ах, алочность некоторых авторов не знает предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, dofus сказал:

Лол, если бы было не важно, вы бы не сказали про поддержку. Так вот. Модуль ставился на сайт, который так и не запустили. т.е. он и не проработал дня. В поддержку ни разу не обращался.

+ неоднократно видел данные модуль на варезниках, но решил что автора надо благодарить за работу и купить

И благодарить надо, верно

НО увы и ах, алочность некоторых авторов не знает предела

я могу еще раз продублировать "Почему"

3 года прошло увы и ах уважаемый лол, что вы там делали не делали это отношения никакого не имеет.

Искали же на варезниках, наверно проблемы были при установки настройки поэтому решили благодарить, ну тут все ясно вообщем.

алчность тут скорее с вашей стороны - насрать в тему , обвинить и клянчить ключ за 750р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ashap сказал:

я могу еще раз продублировать "Почему"

3 года прошло увы и ах уважаемый лол

 

Да можешь и 15 раз продублировать, если тебе легче станет, то дублируй

Если ты не умеешь читать и вникать в мысль сообщения, то повторять тебе бесполезно

Я выше уже сказал, "я не говорю что ДОЛЖЕН или на основании чего то"

Я сказал про логику и человечность

Я думаю стоит закрть этот разговор, дабы он абсолютно бесполезен. Я вдвойне тщательно поищу замену Вашему модулю и заплачу в 10 раз больше, дабы не пересекаться с Вашим. Если уж и не найду, то придется брать Ваше. Надеюсь если я возьму Ваш модуль Вы испытаете истинное удовольствие и немного угомоните свою алочность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, ashap сказал:

я могу еще раз продублировать "Почему"

3 года прошло увы и ах уважаемый лол, что вы там делали не делали это отношения никакого не имеет.

алчность тут скорее с вашей стороны - насрать в тему , обвинить и клянчить ключ за 750р

 

Ну я же говорю что бесполезно говорить дальше.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.