Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)


ashap

Recommended Posts

23 часа назад, edik2085 сказал:

по демо сайту. Видимо результат Я.Карты и у них свои конские комиссии.

image.png.060c9a901234606752dec767e1c6f4bc.png

image.png.aebba982197ab936dfa229a72e36f8bf.png

да банк выпустивший карту может взимать мзду

что касается якарт там есть чтото (или мин платеж или еще чегото, а еще как вариант учитывает как перевод с карты на якошелек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 20.10.2019 в 18:32, webmasterspb сказал:

Вопрос скорее не к разработчику модуля, а к тем кто его использует. Были ли проблемы со счётом яндекс из-за постоянных поступлений, не блокировал ли яша счёт и если блокировал то как выходили из данной ситуации!?

было дело. но все вернули,спустя полтора месяца, копейка в копейку около 50к, кошель был идентифицированный, проблем не возникло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

День добрый, вылезли спустя год такие грабли:

Некоторые клиенты просят кинуть им ссылку не на мыло, а на телефон - по SMS. Сервис SMS.RU

Кидаем ссылку вида:

https://мой.сайт/index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/go&code=db53b8b5fddd&order_id=16660

а долетает по SMS ссылка вида

https://мой.сайт/index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/go

Написал в саппорт SMS.RU. Они ответили:

Цитата

Благодарим за обращение. Ваши ссылки нарушают HTTP стандарт. Параметр route должен быть заэкранирован через функцию urlencode.

Можно ли что нибудь с этим поделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, gyurza2000 сказал:

День добрый, вылезли спустя год такие грабли:

Некоторые клиенты просят кинуть им ссылку не на мыло, а на телефон - по SMS. Сервис SMS.RU


Кидаем ссылку вида:

https://мой.сайт/index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/go&code=db53b8b5fddd&order_id=16660

а долетает по SMS ссылка вида

https://мой.сайт/index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/go

Написал в саппорт SMS.RU. Они ответили:

Можно ли что нибудь с этим поделать?

вам уже ответили 
Кодируйте в urlencode

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну блин, читать то я умею, я не программист. Я копи-пастер. Если бы я знал, как это реализовать, я бы так и сделал. Но у модуля ссылки именно такого вида и как сделать что бы модуль генерил ссылки в urlencode автоматически, я не знаю. Не вручную же ссылку каждый раз переделывать перед отправкой клиенту на телефон

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gyurza2000 сказал:

Ну блин, читать то я умею, я не программист. Я копи-пастер. Если бы я знал, как это реализовать, я бы так и сделал. Но у модуля ссылки именно такого вида и как сделать что бы модуль генерил ссылки в urlencode автоматически, я не знаю. Не вручную же ссылку каждый раз переделывать перед отправкой клиенту на телефон

А с чего он должен их генерить в urlencode ????? потому что вам так удобно ????? 

urlencode это машинная ссылка , не читаемая

 

нанимается программист и делается как надо, в чем проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ashap сказал:

потому что вам так удобно ?????

Да нет, просто, потому, что я почему то подумал, что я, как человек, купивший у Вас 2 модуля вправе получить ответ на вопрос, относящийся к одному из купленных модулей - как это реализовать и можно ли, а не отсылку к сторонним прогрммистам с десятком вопросительных знаков. Ну нет так нет. Буду искать сторонних программистов на допил ВАШЕГО модуля под свои нужды или обходные пути. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gyurza2000 сказал:

Да нет, просто, потому, что я почему то подумал, что я, как человек, купивший у Вас 2 модуля вправе получить ответ на вопрос, относящийся к одному из купленных модулей - как это реализовать и можно ли, а не отсылку к сторонним прогрммистам с десятком вопросительных знаков. Ну нет так нет. Буду искать сторонних программистов на допил ВАШЕГО модуля под свои нужды или обходные пути. Спасибо

вот так это делается https://www.php.net/manual/ru/function.urlencode.php

это все равно что я приду в магазин авто-запчастей и буду спрашивать как чтото в двигателе переделать, турбонаддув поставить например

в вопросе надо разбираться, вам уже ответили что надо сделать, а тут получается сделайте за меня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gyurza2000 сказал:

Да нет, просто, потому, что я почему то подумал, что я, как человек, купивший у Вас 2 модуля вправе получить ответ на вопрос, относящийся к одному из купленных модулей - как это реализовать и можно ли, а не отсылку к сторонним прогрммистам с десятком вопросительных знаков. Ну нет так нет. Буду искать сторонних программистов на допил ВАШЕГО модуля под свои нужды или обходные пути. Спасибо

стоимость работ 2тр

оплачиваете тут https://store.pe-art.ru/mpay/

чек на оплату услуг предоставляется после оплаты автоматически на указанный Вами email

доступ админ панель и фтп присылаете на [email protected]

по срокам 1 рабочий день

 

сделано будет модификатором, при обновлении не затрется, все как положено

будет рядом ссылка в  urlencode отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалить из модификаторов если очень хочется , больше ничего у вас не записалось 

 

файл xml лежит внутри архива модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, asiat11 сказал:

Переименуйте install.xml в yandexpro.ocmod.xml    напишите путь где это файлы по фтп закачал

Внутри архива модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, asiat11 сказал:

????

 

в инструкции все подробно написано

и я выше все написал

если с этим проблемы

наймите пожалуйста специалиста

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас как получается Купил типа телевизор, чтобы включить в розетку я должен заплатить больше чем он стоит????  Уважаемый верните мои деньги!!! Я куплю у другого продавца, более адекватными условиями. Закон о защите прав потребителей ее никто не отменял. Купил товар с недостатками - не ка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, asiat11 сказал:

У вас как получается Купил типа телевизор, чтобы включить в розетку я должен заплатить больше чем он стоит????  Уважаемый верните мои деньги!!! Я куплю у другого продавца, более адекватными условиями. Закон о защите прав потребителей ее никто не отменял. Купил товар с недостатками - не ка

Вы не корректно сравнение приводите

вы купили запчасть для авто (например для двигателя ) и приходите к продавцу спрашивая как установить сей агрегат в двигатель даже не зная в какую сторону гайки закручивают. Простите мне даже женщины такие вопросы не задают и такие скрины не присылают , как вы туда попали и зачем ? Это стандартная работа с файлами. А вы как будто специально это делаете сложилось такое впечатление . Таким занимаются обычно складчики которые скинулись 30 человек на модуль, а ещё закупщик хочет и эти мелочи отбить и возврат получить. У меня есть опыт с такими товарищами.

 

закон о защите прав потребителей никто не отменял, его никто не отменяет, возврат электронного товара не возможен вообще как книга и как лекарства, как трусы

 

недостатков у модуля нет, вам это докажет любой специалист , все устанавливается автоматически, а не устанавливается автоматически там где есть проблема в магазине (опять же докажет любой специалист ) более того вы можете заказать экспертизу у администрации форума

и ещё более того у других все прекрасно работает и устанавливается на 1000 уже магазинах

опять же не стоит утверждать чем вы не разбираетесь и голословить напрасно

 

для проблемных магазинов есть специальная инструкция где указано как решить проблему

у вас же проблема в другом вы вообще не понимаете как гайки крутить , читать и понимать , там обычная работа с файлами, более того есть даже фикс на установщик

 

Вы видимо пришли сюда поспорить? Не выйдет

дискуссия на этом закончена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, asiat11 сказал:

Так заказывайте, я как будто вам навязываю 

цены это мои условия за качество и обозначенные сроки 

ваше дело отказываться или принимать

все ценники озвучиваю заранее 

потом не будет Что надо больше

никуда не пропадаю 

даю чек на работы от ип 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, asiat11 сказал:

Докажите что это работает или верните деньги!!!

У модуля есть демо

есть администрация которая проверяет дополнения и докажет рабочие состояние модуля из архивов которые тут лежат

 

есть много покупателей

 

доказывать тут ничего не надо

к админам обращайтесь будет независимая экспертиза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2020 в 17:10, asiat11 сказал:

 

Спасибо за помощь Инвалиду Афганцу

Доступы фтп, админ панель, номер кошелька, присылайте по ссылке https://store.pe-art.ru/support/

бесплатно установлю, настрою в понедельник и за модуль возврат сделаю чтобы бесплатно все было

 

только не понятен один момент, чтобы все это написать в личку и получить спец условия изначально. Главное чтобы это было правдой, а то мысли материальны обычно, пишите - сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никогда ни у кого не просил, до сих пор задаюсь вопросом, а ради чего мы там воевали?  И не нахожу ответа. Я там  служил с 1985 по 1987 год Газни, Джелалабад   ДШБ п/п 93992 Сколько друзей потерял. .. 3 ранения Правая рука, Левая нога, В области сердца в 2 миллиметрах от артерии пуля зашла ели спасли. Фото сделать? Единственный + получил комнату в семейном общежитии вне очереди как льготник на Ростсельмаш в Ростове на Дону.     

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, asiat11 сказал:

Никогда ни у кого не просил, до сих пор задаюсь вопросом, а ради чего мы там воевали?  И не нахожу ответа. Я там  служил с 1985 по 1987 год Газни, Джелалабад   ДШБ п/п 93992 Сколько друзей потерял. .. 3 ранения Правая рука, Левая нога, В области сердца в 2 миллиметрах от артерии пуля зашла ели спасли. Фото сделать? Единственный + получил комнату в семейном общежитии вне очереди как льготник на Ростсельмаш в Ростове на Дону.     

эм..... у вас продолжение видимо, вы и так всю тему здесь зафлудили, люди ищут информацию и найти не могут потому что тут куча информации которая не решает проблемы а только мешает

просить ниукого ничего не надо

я написал что делать, отправить данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.