Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)


ashap

Recommended Posts

В личном кабинете в список просмотра заказов ссылка должна добавляться

00011.jpg.86e85ffe241fa933565b8f06ad4013

 

чтобы включить добавьте своей кнопки с глазом стандартный класс btn-info

если в вашем шаблоне он отсутвует

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переход в онлайн оплату при оплате с кошелька пишет # заказа и сумму, а при переходе при оплате с карты Не пишет № заказа и сумму – В чем причина, как исправить?

 

Vw8HRaVf.thumb.png.f632f46fc32d517784a99b68e7d2f8c2.png.b9f6aad54a89b593dbaa3161eef10cd3.png

nHCzs5JT.thumb.png.3211b01a51dc051146afc55493cf8367.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, testvoda сказал:

Переход в онлайн оплату при оплате с кошелька пишет # заказа и сумму, а при переходе при оплате с карты Не пишет № заказа и сумму – В чем причина, как исправить?

 

Vw8HRaVf.thumb.png.f632f46fc32d517784a99b68e7d2f8c2.png.b9f6aad54a89b593dbaa3161eef10cd3.png

nHCzs5JT.thumb.png.3211b01a51dc051146afc55493cf8367.png

в настройках смотрите модулей

Свой текст на странице после перехода по ссылки из письма или из личного кабинета

Текст на странице после перехода по ссылки из письма или из личного кабинета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, ashap сказал:

в настройках смотрите модулей

Свой текст на странице после перехода по ссылки из письма или из личного кабинета

Текст на странице после перехода по ссылки из письма или из личного кабинета

Все получилось, спасибо за поддержку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, kosoff сказал:

Здравствуйте. Данный модуль есть для версии 1.5.5

Здравствуйте

есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я дико извиняюсь. скажите пожалуйста где посмотреть как работает оплата сумм больше 15 к. ?на демо сайте полное ничего. попробовал смотреть сайты людей которые в этой теме писали. у них на сайте при оплате более 15 к., заказ оформляется без оплаты? это вообще законно? т.е. мне пишет сообщение что мой заказ оплачен, при этом все товары в корзине, как лежали так и лежат. что я в жизни не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Android сказал:

Я дико извиняюсь. скажите пожалуйста где посмотреть как работает оплата сумм больше 15 к. ?на демо сайте полное ничего. попробовал смотреть сайты людей которые в этой теме писали. у них на сайте при оплате более 15 к., заказ оформляется без оплаты? это вообще законно? т.е. мне пишет сообщение что мой заказ оплачен, при этом все товары в корзине, как лежали так и лежат. что я в жизни не так делаю?

на демо http://os23.pe-art.ru добавьте больше 15тр в корзину, при офрмлении выбирать метод оплаты Яндекс деньги PRO - Visa, Mastercard, Maestro

а что вы пока оплату не взяли заказ оформлять не законно? а если наличными то тогда получается вы никогда клиента не получите? после оплаты будет смена статуса заказу, более того в настройках можно выбрать сразу создавать заказ или только после оплаты, если создается заказ сразу то можно по данным из заказа связатся с клиентом если он вдруг не оплатил или передумал и тем самым поработать с ним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Что будет происходить, если основная валюта в магазине это евро? Покупатель выбрал товар, положил в корзину, выбрал данный способ оплаты, далее происходит какая-то конвертация в рубли или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, technorev сказал:

Здравствуйте. Что будет происходить, если основная валюта в магазине это евро? Покупатель выбрал товар, положил в корзину, выбрал данный способ оплаты, далее происходит какая-то конвертация в рубли или как?

Здравствуйте

да в рубли при оплате пересчитает по курсу из магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

доброго, 

Цитата

СЕРВИС ОНЛАЙН-ПЛАТЕЖЕЙ «ЯНДЕКСА» — «ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ» — ЗАПУСКАЕТ УСЛУГУ МУЛЬТИВАЛЮТНЫХ ТРАНСГРАНИЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПЕРЕВОДОВ

у меня уже в кошелке доступны разные валюты, модуль может поддерживать их?  чтоб покупателю отображалась при оплате валюта магазина ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, neopl сказал:

доброго, 

у меня уже в кошелке доступны разные валюты, модуль может поддерживать их?  чтоб покупателю отображалась при оплате валюта магазина ?

у меня не доступны>>>>>дайте скрин где смотрите (обязательно, чтобы прям у вас в кошельке показывало несколько валют), ссылку на документацию тоже давайте где такой функционал в api (в яндекс кассе такое обещают - еще не есть, но вот для физ лиц врят ли яндекс это сделает)

в модуле конвертация в рубли принудительная из любой валюты в магазине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
6 часов назад, VadimD сказал:

Работал модуль более года без проблем, но совсем недавно перестали работать HTTP уведомления. Скажите в чем причина, если она известна?

не вижу Вас в покупателях данного модуля версии PRO

пожалуйста предоставьте всю информацию о покупке через форму https://store.pe-art.ru/support/  и продублируйте свой вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил вам запрос через форму на сайте. Посмотрел внимательнее, у меня версия Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++

Но в любом случае хотелось бы разрешения ситуации.

Змінено користувачем VadimD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, VadimD сказал:

Отправил вам запрос через форму на сайте. Посмотрел внимательнее, у меня версия Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++

Но в любом случае хотелось бы разрешения ситуации.

Проблема в том что данный модуль вами не куплен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
22 минуты назад, retoys сказал:

Здравствуйте, не разобрался как включить функцию разбивки платежа?

Помогите настроить!

здравствуйте

в настройках опция Разбивать платежи на части, при сумме выше:

указываете сумму (обычно 15000)

также можете менять значение Частичные платежи на странице GO , не особо влият но может корректно отображать на некоторых шаблонах форму повтора платежа при разбиении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Модуль привязывается к домену. Вот например у меня ща домен магазин.ru я покупаю модуль, ставлю. Мой домен блокирует ркн , я переезжаю на домен магазин.com , и мне модуль заново нужно будет покупать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, erwe сказал:

Привет. Модуль привязывается к домену. Вот например у меня ща домен магазин.ru я покупаю модуль, ставлю. Мой домен блокирует ркн , я переезжаю на домен магазин.com , и мне модуль заново нужно будет покупать?

Здравствуйте

нужно заново покупать

не думаю что когда ркн заблокировал домен , регистратор выдает новый домен бесплатно взамен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ashap сказал:

Здравствуйте

нужно заново покупать

не думаю что когда ркн заблокировал домен , регистратор выдает новый домен бесплатно взамен

я понял . Значит не выгодно будет для меня пользоваться вашим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
2 минуты назад, veremdv сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли в этом модуле сделать чтобы все проценты за платежи списывались с магазина?

Здравствуйте

да, по умолчанию так работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.