Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Калькулятор строительный


VladG

Recommended Posts

54 минуты назад, VladG сказал:

Нужен модуль расчёта перегородок или другое решение для категории погонажных строительных материалов

Пример https://www.isolux.ru/calculators/index/partgkl 

 

Мегакалькулятор в помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, VladG сказал:

Нужен модуль расчёта перегородок или другое решение для категории погонажных строительных материалов

Пример https://www.isolux.ru/calculators/index/partgkl 

А по моему, это обычный фильтр)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Недавно тоже заставили на работе сделать строительный калькулятор для сайта. А я в этом ни бум-бум, пошел искать плагины готовые, но все сложные попадались. Форумы и комменты прочитал множество и единственное что вменяемое нашел так инструкцию: https://ucalc.pro/help/integration/opencart В остальном еще пара модулей попадались, но там чет ваще не понятное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexaszxc сказал:

Недавно тоже заставили на работе сделать строительный калькулятор для сайта. А я в этом ни бум-бум, пошел искать плагины готовые, но все сложные попадались. Форумы и комменты прочитал множество и единственное что вменяемое нашел так инструкцию: https://ucalc.pro/help/integration/opencart В остальном еще пара модулей попадались, но там чет ваще не понятное

Что у вас за работа, если вас заставляют что- то делать... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 8 months later...
В 05.04.2019 в 13:43, whiteblue сказал:

Что у вас за работа, если вас заставляют что- то делать... 

 

Руководство все же бывает разным)

Ваще, калькуляторы для сайта, всякие там расчетики - это конечно круто, но насколько они помогают? Ну типа, это просто посчитать и всё? Вопросы может и снимет большинство, автоматизация... Но щас тема пошла помимо этих калькуляторов - квиз опросы, и именно с фичей расчета. Я вот нашел пару - марквиз, stepform.io - на последнем к слову больше визуал зашел. 

В общем, кто что думает по этих квиз опросам вместо обычных "посчитайся сам"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Alexeq сказал:

Руководство все же бывает разным)

Ваще, калькуляторы для сайта, всякие там расчетики - это конечно круто, но насколько они помогают? Ну типа, это просто посчитать и всё? Вопросы может и снимет большинство, автоматизация... Но щас тема пошла помимо этих калькуляторов - квиз опросы, и именно с фичей расчета. Я вот нашел пару - марквиз, stepform.io - на последнем к слову больше визуал зашел. 

В общем, кто что думает по этих квиз опросам вместо обычных "посчитайся сам"?

 

 

я понимаю, что вы тут краундпостите и пиарите свое приложение, наверное через хрумер или другое, но людям не в теме:

 

наш Мега калькулятор прошел от стадии считалки до приносящему пользу.

Польза 1 : Не отвлекает менеджера по продажам от рутинных просчетов , не всегда целевых клиентов 

Польза 2 : На примере калькулятора полиграфии и быстрой формы заказа, менеджер отправляет клиентам просчет, просто указав в форме имейл клиента  - что является оптимизацией процесса продажи

Польза 3:   НА примере полов - можно закинуть в заказ - кратное упаковке количества , тем самым продав больше и точнее

4. Наличие сопутствующих схем товаров - можно увеличить чек, продавая ламинат - к нему, плинтус и тп

5. Сайты с калькулятором имеют больше повторных заходов, чем без.

и другие преимущества..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.