Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] НЕ могу найти файлы для корректировки языка


063rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста у меня 3.0.0.2 "Русская сборка". Меняю во всех файлах, названия меню, заголовков и т.д.  на нужные, а хренушки там, ничего не меняется.  Скачал тему с "темфорест" вроде все установил, но не могу найти строчки кода в файлах, которые нужно менять, лопачу форумы и интернет 2 дня уже. По инструкции от "темфорест" нужно какой-то еще патч переименовать, заменить названия папок %local% на язык типа какой хотите, и опять куда-то  залить в тему сайта, а куда именно? :angry:.  Ну а потом типа меняйте скока хотите в 5 каких-то файлах (4 пункт в инструкции). Я их менял но ничего не помогает, наверно я патч неправильно переименовываю? 

Инструкцию от "темфореста" прилагаю. Мож кто поможет добрые люди. 

 
 
 
 
1. Install Laguage

You can read more information: Here

2. Override Language

1: Extracting
Extract the archive file of the language pack you have downloaded into your PC: “patch_language_v2.3.x”
 
2: Renaming
The folders are need to be changed:

 
1
2
3
4
5
6
patch_language_v.2.3.x\admin\language\%locale%
   patch_language_v.2.3.x\catalog\language\%locale%
    
   patch_language_v.2.3.x\admin\language\%locale%\%locale%.php
   patch_language_v.2.3.x\catalog\language\%locale%\%locale%.php
    
 
 
Rename both of these folders to the language of your choice: replace “%locale%” with the name of the language (English, German…).
 
3:Uploading 
Upload the admin and catalog folders you have replaced into your folder upload theme
 
4: Translating 
Then please go to Catalog > language > extension > choose 1 of 5 files PHP >> translate the text to your preference
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
Как решил?
Нашёл нужный патч или пак с языком.
В начале темы указано что версия ИМ 3.*.
А патч ставил от 2.3

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я поменял перевод в тексте so_searchpro.php в public_html/catalog/language/rus/extension/module/

на нужный но теперь оказывается шрифт не дружит с русским.

Теперь где-то шрифт добавлять.

 Тут наверно както можно из админки поменять текст

в модуле поиска http://abt22.ru/index.php?route=common/home

Но я не нашел ничего.

Почему люди не пишут как решили проблему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.