Jump to content
Sign in to follow this  
byba

[Решено] SEO pro или другое достойное решение под опенкарт 3

Recommended Posts

Существует ли ?  Столкнулся с необходимостью перенести магазин на 3ку -  технически перенести все заказы, товары решилось.  Но дефолтное ЧПУ не позволят выводить  товары в виде категория, категория, товар.   Кто как решил данный вопрос ? Возможно существует достойный модуль  тот, что напрашивается https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31743&filter_search=seo&filter_category_id=5&filter_license=0&filter_download_id=56&sort=date_modified   настораживает коментами, но если не будет других вариантов то придется ставить его. Собственно вопрос именно в том, есть ли решения достойнее?

7 минут назад, byba сказал:

Существует ли ?  Столкнулся с необходимостью перенести магазин на 3ку

зачем? онож тестовое?

10 минут назад, AWARO сказал:

онож тестовое?

Ты видел сколько сейчас делается на 3-ке, под тройку?

пока, более менее рабочая версия 3.0.2.0
та которая без новой версии seo_url

• +1 2

12 минут назад, chukcha сказал:

Вот я и в недоумении - потом начнется как с 2.0 > 2.1 и 2.2 > 2.3
там валится тут криво - это не подходит
на оф сайте ж написано - для тестов - плевать - бегут лепить сайты

12 минут назад, chukcha сказал:

пока, более менее рабочая версия 3.0.2.0
та которая без новой версии seo_url

Не мой каприз, а заказчика.  Я ему все то же самое говорил, более того активно разубеждал в этом деле.  Но как оно бывает чаще всего самые "Бараны" это твои друзья, отказать - обидится, а делать гуано нельзя, вот и выкручиваешься как можешь. Я бы с удовольствием  ему собрал на любой версии 2ки, без всех этих "Танцев с бубном" но аргумент "Мне очень хочется ну вот сам прикинь, это же как айфон х" не пробиваем совсем :((

3 минуты назад, AWARO сказал:

Вот я и в недоумении - потом начнется как с 2.0 > 2.1 и 2.2 > 2.3
там валится тут криво - это не подходит
на оф сайте ж написано - для тестов - плевать - бегут лепить сайты

Это "Гонка поколений"  простые люди рассуждают примерно так - если делать, то на самом новом и самом крутом.  А вся крутость в сознании ассоциируется с циферками.  Если бы тройка называлась к примеру 2.0.7 ,  то никому она бы в икс не упала бы. Но дабы люди начинали прислушиваться им необходимо дать "Наступить на персональные грабли" и только после того, когда они понаступают до "Не могу", только после этого они начнут прислушиваться к знающим людям, кто в этой каше варится постоянно. 

3 минуты назад, byba сказал:

но аргумент "Мне очень хочется ну вот сам прикинь, это же как айфон х"

так напиши ему в подвале версию 3.1.0.3 ))

я на полном серьезе видел сайт на 1.5 с какой-то темой оформления админки и надписью в подвале opencart 2.1)

• +1 2

3 минуты назад, byba сказал:

необходимо дать "Наступить на персональные грабли"

Чтоб потом в спину плевались?
не.. спасибо, в дупло такие миллионы
тут на бесплатное умудряются плеваться по причине что руки их из попы растут, но когда и голова оттуда торчит то -- я стороной обхожу таких

3 минуты назад, spectre сказал:

я на полном серьезе видел сайт на 1.5 с какой-то темой оформления админки и надписью в подвале opencart 2.1)

:-D

7 минут назад, spectre сказал:

Была такая мысля, но он чуть- чуть соображает в визуальной разнице :)) 

5 минут назад, AWARO сказал:

Чтоб потом в спину плевались?
не.. спасибо, в дупло такие миллионы
тут на бесплатное умудряются плеваться по причине что руки их из попы растут, но когда и голова оттуда торчит то -- я стороной обхожу таких

:-D

Предупредил, что будет плеваться, но .... чел зная все это всеравно идет. собственно мне собрать, да "Умыть руки" дождаться когда на 2.3 надумает переехать. 

23 минуты назад, byba сказал:

Предупредил, что будет плеваться, но .... чел зная все это всеравно идет. собственно мне собрать, да "Умыть руки" дождаться когда на 2.3 надумает переехать. 

да там вроде 3.1 на горизонте прорисовывается

• +1 1

Отпишусь - решение нашлось в личном общении с chukcha    всем  кому необходимо рекомендую обращаться к нему.  Тему можно закрыть. 

7 минут назад, AWARO сказал:

да там вроде 3.1 на горизонте прорисовывается

вот что в сторону так это ее

с его подходом к формированию ЧПУ, хотя я уже один модуль адаптировал..

Но это, надо сказать - полный ад. - потому что.. инициализация (переинициализация) языков должна происходить также и  в seo_url.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.