Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как сделать список в каталоге такого вида?


alexander.p
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xenos, добавил ссылки на шаблон (спасибо EvzeNsx) в предупреждение.

можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenos, добавил ссылки на шаблон (спасибо EvzeNsx) в предупреждение.

можете ознакомиться.

Извините, я действительно не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И в очередной раз прошу Вашей помощи. Столкнулся со следующими проблемами:

1. При отображении списка в заголовках где-то накосячено с кодировкой, т.к. вместо текста лезут квадратики. Где это можно поправить?

2. Категории содержат подкатегории. Как реализовать вывод как общего списка товаров, так и отдельно по каждой подкатегории?

3. Не совсем понятно, куда вставлять скрипт и где вносить изменения в category.php. Если можно, объясните пожалуйста после каких строк кода Вы рекомендуете сделать вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

я уже писал, как добавить вывод наличия на складе в категории.

пользуйтесь поиском

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите пожалуйста атрибуты товара вывести также (в виде таблице), поясню на примере:

К примеру товар А - атрибутами для него будут являться его модификации (естественно на сам Товар А выставить счет нельзя), т.е сейчас во всплывающем списке мы увидим:

модификация1 +60руб

модификация2 +50руб

модификация3 +40руб

В данном случае названием товара будут модификации, ценами (60, 50 и 40 руб соответственно). Собственно саму таблицу сделал, а вот запрограммировать кнопки добавить в корзину в зависимости от количества не хватает мозгов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мм.. ок, сайт здесь еще в очень сыром виде, но увидеть задумку можно.

а как вы добавляете Типоисполнения ? это через атрибуты товара или ?

так как в будущем перед мной станет похожая задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shah, дак а в чём собсно вопрос? Назначаете аттрибуты, система без выбора хотя бы одного не даст купить.

Цену товара ставите в 0, а в аттрибуте уже конечную цену для данной модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


snastik, да, через атрибуты товара.

Acden, я Вас не очень понял. Сейчас и так для серии товара цена стоит 0 (высвечивается, что цена в зависимости от типоисполнения), а в модификациях уже конкретные цены. Да по идее можно было бы оставить так как есть. Но представьте, если таких модификаций будет штук 50-100 и такой всплывающий список будет не очень хорошо..

Ну и конечно самым простым способом было бы забить все модификации как отдельные товары, но в таком случае будет одинаковое описание на каждый (что не есть хорошо), а также будет затруднен поиск. Вариант, который я пытаюсь реализовать самый сладкий, но если решения не будет, будем думать в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.