Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Создание произвольных способов доставки и методов оплаты


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Что-то я немного запутался с этими методами доставки и способами оплаты. 

Как я понял в стоковом ocstore нет возможности создавать неограниченное количество способов оплаты и методов доставки. 

 

У меня достаточно простая задача. Создать около десятка вариантов доставки (ПЭК, Почта России, Деловые Линии и тд) и где-то 4 метода оплаты (на карту, денежный перевод, наложка ...) , которым задам условия вывода в Simple.

Прочел, что есть модули с десятками копий cod модуля. Есть платные (где вроде бы основные правки делаются через админку) и бесплатные ( правки делаются непосредственно в файлах кода, если я все верно понял).

 

Также очень комплексные модули для создания разных способов оплаты, но как я понимаю, я буду использовать их на 10%. 

Также нашел супер модуль (судя по всему) для очень сложных комбинаций оплат и доставок Filter it, но автор сказал, что мне этот модуль не нужен. И как я понял он не создает методы доставок и оплат, а управляет ими удобным образом. 

 

Так вот мне интересно есть какое-то общее и простое решение этого вопроса? 

Заранее спасибо.

UPD не указал движок - ocstore 2.3, Moneymaker2, Simple.

Змінено користувачем Kost9lbrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Kost9lbrik сказал:

Filter it, но автор сказал, что мне этот модуль не нужен. И как я понял он не создает методы доставок и оплат, а управляет ими удобным образом. 

Не правильно поняли. Фильтеритом можно создать произвольные методы доставок и оплат+прописать для них различные условия вывода. Кстати, самый недорогой из платных модулей подобного функционала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Kost9lbrik changed the title to [Решено] Создание произвольных способов доставки и методов оплаты

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.