Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите как подняться в поисковике Яндекс?


Recommended Posts

Всем добра. Сильно не пинайте, я только учусь. У меня такой вопрос. Завел новый товар, сейчас он на 20 позиции по определенному ключу, при помощи каких методов мне поднять ее в топ 5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Veretin сказал:

Всем добра. Сильно не пинайте, я только учусь. У меня такой вопрос. Завел новый товар, сейчас он на 20 позиции по определенному ключу, при помощи каких методов мне поднять ее в топ 5?

1. заполнить вручную все мета теги, в частности h1

2. сделать страницу под группу товаров, к которой можно отнести этот ваш товар.. соответственно в тексте этой страницы должны быть ключи, которые связаны с этим товаром

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Igor5 сказал:

1. заполнить вручную все мета теги, в частности h1

2. сделать страницу под группу товаров, к которой можно отнести этот ваш товар.. соответственно в тексте этой страницы должны быть ключи, которые связаны с этим товаром

 

Все сделал, все теги прописываю вручную. По поводу 2 пункта я так понял страницу коталога сделать? И вот по поводу ключей, я тут вычитал что в тексте один ключ на 200 символов, то есть если мне надо прописать 5 ключей текст должен быть 1000 символов это так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Veretin сказал:

я тут вычитал что в тексте один ключ на 200 символов, то есть если мне надо прописать 5 ключей текст должен быть 1000 символов это так?

вы ещё учитывайте то, что текст должен быть интересным для посетителя, чтобы он прочитывался, а не проматывался.

 

1 час назад, Veretin сказал:

Завел новый товар, сейчас он на 20 позиции по определенному ключу, при помощи каких методов мне поднять ее в топ 5?

как вы старые товары подняли в топ 5 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Veretin сказал:

И вот по поводу ключей, я тут вычитал что в тексте один ключ на 200 символов, то есть если мне надо прописать 5 ключей текст должен быть 1000 символов это так? 

Не совсем. Старайтесь везде пересекаться по ключевикам во всех полях (описание, h1, meta-desc, ключевые слова и т.д)

Используйте НЧ запросы, добавляйте города, опции товара и т.д

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Рекламируйтесь.

В фейсбуке.:)

хорошая идея, но фейсбук деньги нормально так откручивает и не дает права на ошибку..

бац и вы должны цукербергу 50 баксов... а если забыли поставить лимит, то и вовсе аккаунт можно сразу на свалку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tomm2001 сказал:

вы ещё учитывайте то, что текст должен быть интересным для посетителя, чтобы он прочитывался, а не проматывался.

 

как вы старые товары подняли в топ 5 ?

То есть, я так понимаю основная цель которая помогает поднять позиции в поиске это заставить человека задержаться на сайте, чем интересней сайт и чем больше человек будет на нем задерживаться. 

В топ 10 максимальная высота позиции только добивался, вот хочу понять как людальше действовать, что бы улучшить позиции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, prochet сказал:

Не совсем. Старайтесь везде пересекаться по ключевикам во всех полях (описание, h1, meta-desc, ключевые слова и т.д)

Используйте НЧ запросы, добавляйте города, опции товара и т.д

4 часа назад, prochet сказал:

Не совсем. Старайтесь везде пересекаться по ключевикам во всех полях (описание, h1, meta-desc, ключевые слова и т.д)

Используйте НЧ запросы, добавляйте города, опции товара и т.д

В мета тэгах пишу вч а в тексте описания стараюсь поместить нч, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Igor5 сказал:

хорошая идея, но фейсбук деньги нормально так откручивает и не дает права на ошибку..

бац и вы должны цукербергу 50 баксов... а если забыли поставить лимит, то и вовсе аккаунт можно сразу на свалку)

А можно поподробнее, это за что Цукерберг палтийник может взять? )) И а каком лимите идёт речь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Veretin сказал:

А можно поподробнее, это за что Цукерберг палтийник может взять? ))

За показы. Цукербергу есть, кому показывать - любые бабки можно слить в мгновение ока.

Цитата

И а каком лимите идёт речь? 

Дневной бюджет на рекламную компанию и лимит на затраты всего аккаунта.

 

Пока вы прописываете метатеги, конкуренты строят туннели продаж в мессенджерах;):).

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, florapraktik сказал:

За показы. Цукербергу есть, кому показывать - любые бабки можно слить в мгновение ока.

Дневной бюджет на рекламную компанию и лимит на затраты всего аккаунта.

 

Пока вы прописываете метатеги, конкуренты строят туннели продаж в мессенджерах;):).

Ну Цукерберг, какой не хороший человек. 

А вот по поводу туннелей в месенджерах я тоже обратил внимание, что их активно используют. Но я пока хочу разобраться с сео, а до туннелей тоже добиремся ))) а что то ещё на ранжирование влияет помимо тэг? Например ссылки в социальных сетях на контент или ещё что то? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Veretin сказал:

То есть, я так понимаю основная цель которая помогает поднять позиции в поиске это заставить человека задержаться на сайте, чем интересней сайт и чем больше человек будет на нем задерживаться. 

это один из сотен факторов, которые влияют на место в выдаче )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Mon Mar 19 2018 в 21:28, prochet сказал:

Не совсем. Старайтесь везде пересекаться по ключевикам во всех полях (описание, h1, meta-desc, ключевые слова и т.д)

Используйте НЧ запросы, добавляйте города, опции товара и т.д

Подскажи пожалуйста. А как низкочастотные подобрать запросы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.