Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление услуг в корзину вместе с товарами


Recommended Posts

35 минут назад, valka174 сказал:

Здравствуйте. 

 

Интересует добавление услуг в корзину. Возможно, какие-то есть модули, надстройки.

 

Шаблон journal2.

Opencart 2.1.0.0

 

Спасибо

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, valka174 сказал:

 

Как относится это к теме?

 

услугу создаешь товаром

С помощью модуля отображаешь ее сопутствующей к товару...

**********************

если у вас на сайте услуга не идет сопутствующей к товару и продаются только услуги где цена не известна - то можно использовать модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, whiteblue сказал:

 

услугу создаешь товаром

С помощью модуля отображаешь ее сопутствующей к товару...

**********************

если у вас на сайте услуга не идет сопутствующей к товару и продаются только услуги где цена не известна - то можно использовать модуль 

 

 

Вы неправильно поняли. Дело в том, что вопрос не в том, чтобы под товарами отображалась услуга или наоборот.

 

Вопрос в том, что страницы услуги и товара - они разные по дизайну и структуре. Мне необходимо, чтобы услугу могли добавить в корзину, затем выбрать товар и также добавить и всё это отображалось в корзине и вся сумма суммировалась.

 

То, что вы предложили, я реализовал уже на сайте своими ручками.

 

Мне нужно как тут, примерно: https://toyrent.ru/

 

Услуги уходят в корзину и товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день уважаемые форумчани. Меня интересует вопрос добавления дополнительных опций в корзину. Например человек выбрал определенный товар и добавил его в корзину. Перешел в нее и в самой корзине может выбрать сборку товара, получить фотографии товара, скидку получить от суммы если она больше допустим 5000. Я это увидел такое на битриксе. Как это сделать и как реализовать. Подскажите пожалуйста. Товаров много уже на сайте и естественно не хочется в каждом товаре что то менять. Заранее благодарен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Можно как то добавить чекбокс услуга подъема, цена фиксированная.

Можно конечно товаром, но его надо будет выпиливать из всех запросов, что бы на сайте ни где не вылазил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.