Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Для oC3 ожидается версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый вечер! Для oC3 ожидается версия?

Если будет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Какая то ошибка. Установил модуль. Не могу понять как работать с ним. Как настраивать схемы и шаблоны? Это нормально что он не отображается в модулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 7ochukwu сказал:

Какая то ошибка. 

Уточните, пожалуйста, что за ошибка. Сюда или в личку.

 

1 час назад, 7ochukwu сказал:

Это нормально что он не отображается в модулях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть некоторые проблемы с работой модуля. А именно его совместимостью с модулем от @markimax SEOCMS (комментарии к товарам).

В мобильной версии не работают комментарии SEOCMS. Как решить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, 7ochukwu сказал:

Добрый день. Есть некоторые проблемы с работой модуля. А именно его совместимостью с модулем от @markimax SEOCMS (комментарии к товарам).

В мобильной версии не работают комментарии SEOCMS. Как решить проблему? 

Нужно поместу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sha сказал:

Нужно поместу смотреть.

Скорее всего просто скрывает

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 7ochukwu сказал:

Добрый день. Есть некоторые проблемы с работой модуля. А именно его совместимостью с модулем от @markimax SEOCMS (комментарии к товарам).

В мобильной версии не работают комментарии SEOCMS. Как решить проблему? 

Для макета (mobile), в схемах SEOCMS, виджет "отзывы" отметили? Сам себя запутал)

Для виджета "отзывы", в схемах SEOCMS, макет товар (тип-mobile) отметили? о

 

Спойлер

blob.thumb.png.caa8dae74bf64cb7c4044baf940cc3ac.png

 

Изменено пользователем RaVIOLy
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, RaVIOLy сказал:

 

Для виджета "отзывы", в схемах SEOCMS, макет товар (тип-mobile) отметили? о

 

  Показать контент

blob.thumb.png.caa8dae74bf64cb7c4044baf940cc3ac.png

 

Как все просто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипты аналитики прикрепите и покажите попугаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nameless сказал:

Скрипты аналитики прикрепите и покажите попугаев

у каждого свои тараканы  попугаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sha сказал:

у каждого свои тараканы  попугаи)

так чего вы тогда хайпуете на наивных пользователях, прикрепите аналитику и весь ваш колхоз покажет +10-15% максимум от обычного шаблона, только не понятно, что делать с модулями которые вы подрезали на мобильной версии фактически

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nameless сказал:

так чего вы тогда хайпуете на наивных пользователях, прикрепите аналитику и весь ваш колхоз покажет +10-15% максимум от обычного шаблона, только не понятно, что делать с модулями которые вы подрезали на мобильной версии фактически

какой-же я негодяй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чего вы тогда хайпуете на наивных пользователях, прикрепите аналитику и весь ваш колхоз покажет +10-15% максимум от обычного шаблона, только не понятно, что делать с модулями которые вы подрезали на мобильной версии фактически
Ваще бред. Допустим в левую колонку выводится какие то товары на десктоп.
На моб, они нах ненужные. На моб нужно только по факту.
Минус 5-10 фото по 50-70 КБ не плюс к скорости? Не происходит инициализация контроллера, не подтягиваются css js модуля или вы из тех что чем больше тем лучше на моб

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати только сегодня одному из своих клиентов объяснял способы реализации моб и десктоп схем.

Нарезали свои банеры для моб и десктоп, завернули ваши преимущества по разному и по разному сверстали.

А вот например, пользователи шаблона moneymaker2

видят демо  делают так же. Да еще только сегодня у одного наблюдал в левой колонке 20 товаров. У кого туго с математикой. 

20 товаров ну пусть по 50кб = 1000кб/1мб Карл!

И как думаете оно надо на мобильном девайсе?

А если руки и мозгов хватает, подцепляемся в controller header к class модуля. И пользуемся на здоровье.

Ваще в принципе хоть и фигулька небольшая, но реально пользы я насчитал у себя на проектах просто кучу.

Я предлогал автору расширить еще на шапку и футер свой модуль. Надеюсь услышит меня! Хотя я себе уже и так расширил его=)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто-то может подсказать, как с этим работать? 

 

Какой из двух файлов скачивать?

Указал я в схемах, что категория это тип mobile и дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.12.2018 в 23:19, pimur сказал:

Кстати только сегодня одному из своих клиентов объяснял способы реализации моб и десктоп схем.

Нарезали свои банеры для моб и десктоп, завернули ваши преимущества по разному и по разному сверстали.

А вот например, пользователи шаблона moneymaker2

видят демо  делают так же. Да еще только сегодня у одного наблюдал в левой колонке 20 товаров. У кого туго с математикой. 

20 товаров ну пусть по 50кб = 1000кб/1мб Карл!

И как думаете оно надо на мобильном девайсе?

А если руки и мозгов хватает, подцепляемся в controller header к class модуля. И пользуемся на здоровье.

Ваще в принципе хоть и фигулька небольшая, но реально пользы я насчитал у себя на проектах просто кучу.

Я предлогал автору расширить еще на шапку и футер свой модуль. Надеюсь услышит меня! Хотя я себе уже и так расширил его=)

Привет! Можешь подсказать, как работать с этим модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый. Скопируйте любую из схем, на которой предполагается вешать разный контент, просто в названии для себя допишите что то типа мобайл.
Иивешая модуль на нужную схему выбирайте где он будет на моб или обычной общей десктоп.
Не забудьте у новой указать тип мобайл. Если используете джеткеш, в настройках включить по памяти, определение мобильного, как то так.иесли не ошибаюсь прям на главной модуля, что бы кеш был разный для разных пользователей можно и десктоп

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так для одной странице можно указать только одну схему... где тогда указывать, что не отображать в мобильной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, jjoni сказал:

... где ... указывать, что не отображать в мобильной версии?

1) Вы имеете схему - home (поле тип не трогаем). в ней 10 модулей в своих позициях и со своими настройками (размеры изображений, карусель и т.д.);

2) Нужно создать схему home_mobile (указав тип "mobile") и расположить в ней 4 модуля уже в своих позициях (это могут быть дубликаты модулей, где отключён ненужный js. такой как: карусели, галереи для просмотра в увеличенном виде, разные ненужные "следящие" события типа scroll-to-top..., так-же уменьшить размеры и количество подгружаемых изображений и т.д.)

 

home - отобразится только на desktop.

home_mobile - соответственно только на mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки модуля заметил, что на мобильной версии сайта не хочет переключаться язык. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблем не должно быть.

Напишите в личку я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль установил, в схемах функционал появился, но в модулях его нет. Как настроить что и где показывать?

 

Сделал по инструкции. Создал в схемах Главная_mobile и настроил что отображать тип указал mobile, выбрал магазин, прописал путь, но в мобильной версии ничего не поменялось.

Изменено пользователем yurok79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, yurok79 сказал:

но в модулях его нет

Там его и не будет.

 

32 минуты назад, yurok79 сказал:

но в мобильной версии ничего не поменялось.

напишите в личку ссылку на магазин, я подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.