Рекомендуемые сообщения

danineo1    3

Добрый день!

Подскажите модуль для выгрузки товаров в Мерчант и в дальнейшем в Фейсбук?

На данный момент выгружается файл YML от модуля для Я.Маркет. Из 880 товаров грузится 650.

Кто пользуется Google Merchant и с каким модулем? 

Благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

danineo1    3

с меня лайк))

Поделиться сообщением

danineo1    3
В 11.04.2018 в 15:37, starter сказал:

туда можно обычный YML выгружать.

Вот этим замечательным модулем:

https://opencartforum.com/files/file/3846-yml-eksport-v-yandeksmarket-dlya-opencart-2x-3x/

тоже обычный файл яндекса выгружал, но 20-30% не выгружалось.

Поделиться сообщением

starter    1
20 часов назад, danineo1 сказал:

тоже обычный файл яндекса выгружал, но 20-30% не выгружалось.

хммм. а почему не выгружалось?
У меня без проблем вроде все выгружается

Поделиться сообщением

danineo1    3
В 16.04.2018 в 16:22, starter сказал:

хммм. а почему не выгружалось?
У меня без проблем вроде все выгружается

фиг его знает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От baster789

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Изображения / Фото к отзывам
      Добавляет к отзывам возможность загрузки изображений.

DEMO
      DEMO ADMIN (Логин: demo / Пароль: demo)

Особенности:
      Все загружаемые файлы фильтруются, атаки с помощью jpg exif информации не проходят, принимаются только jpg и png Возможность заливки фотографий напрямую с камеры телефона Поддержка SEOCMS Гибкая настройка модуля Возможность ограничить кол-во фото к отзыву Возможность заблокировать определенному IP загрузку изображений Можно удалять изображения у отзыва в админке Можно задать ограничение "только для зарегистрированных/для купивших товар" Задать ограничение на кол-во фото в заданное кол-во минут с одного IP  
      Может потребоваться адаптация под ваш шаблон. (бесплатно, в рамках разумного)
      Это первый релиз, возможны баги и ошибки, они будут исправлены максимально быстро при их обнаружении.

П.С. Имейте ввиду, что в интернете абсолютной безопаснсти не существует, и сохранение на свой сервер файлов несет определенные риски, несмотря на любые меры безопасности

Добавил baster789 Добавлено 05.03.2018 Категория Модули Системные требования IonCube, php 5.4+ Сайт разработчика Старая цена 800 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От baster789
      Добавляет к отзывам возможность загрузки изображений.

DEMO
      DEMO ADMIN (Логин: demo / Пароль: demo)

Особенности:
      Все загружаемые файлы фильтруются, атаки с помощью jpg exif информации не проходят, принимаются только jpg и png Возможность заливки фотографий напрямую с камеры телефона Поддержка SEOCMS Гибкая настройка модуля Возможность ограничить кол-во фото к отзыву Возможность заблокировать определенному IP загрузку изображений Можно удалять изображения у отзыва в админке Можно задать ограничение "только для зарегистрированных/для купивших товар" Задать ограничение на кол-во фото в заданное кол-во минут с одного IP  
      Может потребоваться адаптация под ваш шаблон. (бесплатно, в рамках разумного)
      Это первый релиз, возможны баги и ошибки, они будут исправлены максимально быстро при их обнаружении.

П.С. Имейте ввиду, что в интернете абсолютной безопаснсти не существует, и сохранение на свой сервер файлов несет определенные риски, несмотря на любые меры безопасности

• От SabinaN
      Привет всем! Подскажите,есть ли модуль, который позволит настроить автоматическое изменение атрибутов товара при выборе опции?
      Пример здесь: https://www.t54.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya/ahd_kamery/mini/vc_4102.html
      Или может быть можно решить этот вопрос другим способом?
    • От VikDor
      Доброе время! Вопрос к уважаемым специалистам! Интересует модуль для рассылки коммерческого предложения группе клиентов по заранее оговоренным ценам на ограниченный список товаров.
      Так, чтобы они могли открыть из письма рассылки свой список товаров, выбрать необходимые на сегодня и отправить обратно менеджеру.
      Желательно, чтобы история заказа хранилась, чтобы клиент не заполнял каждый день заново.
      Может быть что-то готовое, для дальнейшей доработки.

• От woodbox
      Здравствуйте, коллеги!!!
      Суть и алгоритм очень простой, я примерно так го вижу:
      Создаем отдельную страницу модуля с названием СКЛАД; в БД создаём таблицу с полями "ТОВАР" и "Количество", это позволит на странице "СКЛАД" создать таблицу с колонками "товар" и "количество". В админке на странице редактирования товара добавляем отдельную вкладку с названием "склад" и там выпадающий список "Вычитывать из..." и он подтягивает значения, которые мы создавали на странице "СКЛАД", тем самым привязываем товар к этому значению". Каждый раз, при покупке товара в магазине вычитается число с того значения, к которому мы привязали товар. Зачем это нужно?:
      у меня в интернет-магазине есть три товара (чехол на iPhone 5, iphone 5s iphone SE) но по сути на реальном складе - это один и тот же товар!!! Я хочу привязать эти три товара к одному значению на "СКЛАДЕ" чтобы вести правильно их  учёт. Opencart не даёт возможности привязать несколько товаров к одному источнику склада, там каждый товар имеет свой параметр stock. Назвать товар типо чехол на айфон 5/5с/СЕ нельзя, так как сайт работает с многими платформами, где нужно уникальное имя каждой модели. А подобных модулей, на просторах интернета Я не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу