Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

По геозонам или регионам (стандартные из опенкарт).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я правильно понимаю, что используя данный модуль с модулем geo IP клиенту будет отображаться стоимость доставки в его городе по всем видам доставки (созданным и настроенным)? ведь у всех популярных служб доставок тарифы также размечены по стандартным геозонам с незначительными отличиями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да. GeoIP определяет город, и когда пользователь переходит на оформление заказа, поля уже заполнены и соответствующая доставка отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такого функционала нет, доработать конечно можно, но я пока не возьмусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у модуля возможность показывать свои виды доставки для определенных регионов (т.е. чтобы покупателю выводились только актуальные для его региона способы доставки)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Да, доставка настраивается по регионам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! приобрел модуль, установил строго по инструкции - все прошло успешно!

Установка модуля
1) Скопируйте в корень сайта содержимое папки upload.
  
2) Зайдите в админке в "Установку расширений" (http://ВАШ_САЙТ/admin/index.php?route=marketplace/installer).
    Загрузите там файл progroman-shipgen.ocmod.zip

 

Далее на вкладке модули и расширения - включил, при нажатии на кнопку редактировать - вылазит страница с ошибкой 500

Версия Opencart Version 3.0.2.0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подобные вопросы лучше сразу в личку писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

скидки делать можно, понял из описания, а накрутки? Например, 4% от стоимости корзины (товар + доставка) + добавить произвольную сумму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Отправил. У программистов тоже могут быть выходные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Напишу сюда.

Оплату отправил, в личку написал, сутки на исходе, проект стоит, лицензий нет.

Понимаю, у каждого могут обстоятельства сложиться. Но и меня понять можно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть ли возможность в модуле задавать стоимость доставки до конкретного города, а не до региона? Есть ли возможность привязать стоимость доставки к конкретному весу товара или можно только задать диапазон веса от...-до... ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В настройках можно добавить города доставки, но регион указывать все-равно нужно. Только диапазон, но конкретный вес это частный случай диапазона)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

image.thumb.png.77306c893e3caab8e4ada0402380d7dc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это поле я конечно видел. Но как в нем настроить стоимость доставки для каждого города отдельно? Расстояния между городами внутри одного региона измеряются сотнями километров. Стоимость доставки, соответственно, тоже существенно меняется. В нашем случае большая разница в весе товаров от 3  до 100 кг. , поэтому очень важно, чтобы можно было рассчитать стоимость доставки как можно точнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.png.7371631affdbd21aa80d5f806dadcb1f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Используются регионы OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Возможно ли в качестве переменных использовать габаритные размеры? Почта не работает с габаритными размерами более 1 м в каждой плоскости. Также транспортные компании опираются на габаритные размеры чтобы сформировать стоимость. и у меня не работает описание и фото  для вида доставки. Шаблон Unishop

Змінено користувачем m010to4ek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, нужно вносить правки в код.

 

2 часа назад, m010to4ek сказал:

у меня не работает описание и фото  для вида доставки

Может не работать, если модуль оформления заказа нестандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.