Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Платно] Постинг обновлений магазина в групу вконтакт


DangelZM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю, реализацию обновления страницы групы Вконтакте, товарами которые вы желаете продвигать.

Даная реализация основана на апи вконтакт и не противоречит правилам данной социальной сети.

Функционал на затрагивает работу магазина. Написан отдельный класс, обращение к которому дает возможность

сохранять картинку в один из выбраных альбомов группы, постить информацию вместе с картинкой и текстом, добавлять ссылки на товар.

Как это работает?

Есть два варианта по которым вы можете отправить информацию на страницу.

Первый поставить галочку при создании товара.

Второй вариант, в списке товаров нажать "Отправить вконтакт"

Даная реализация пока не создана как модуль.

Позже по возможности создам модуль если будет востребовано. А пока лично настраиваю и запускаю работу.

Если вам интересно продвижение своих товаров в соц. аудитории, обращайтесь буду рад помочь и учесть ваши пожелания.

Ещё забыл добавить, даная реализация не требует постояно логиниться в контакте. Один раз настраиваються параметры и потом всё работает через приложение в контакте.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поделиться в вк это не одно и тоже...?

Предлгаю куда более интересную идею, например мы вконтакте загружаем фото, в фото делаем описание и цену, разделяя например каким то знаком, к примеру

Кофта красная; 1350 и так к примеру 1000 фото...

Затем на сайте жмем что то типа синхронизировать и эти фото добавляются как товар Описание + цена..можно конечно и еще какие то данные и все разделять каким то знаком при добавлении...вот за такую реализацию я бы заплатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бред и извращение.

Как раз направление верное автор темы говорит.

Но вот именно чтоб галочка по умолчанию стояла, или пусть написанно жто будет как синхронизация с вконтактом, а лучше основными соц сетями и твиттером, и новости просто туда добавлялись при создании товара. Это да приятное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:-)не вижу тут бреда. Все продажи к примеру у меня через вконтакте. Приходится товар грузить как на сайт так и в альбоме вконтакте. А это бы очень здорово помогло. Автор, появишься напиши цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


icqmag

Могу реализовать обратный процесс, вы создаете в опенкарте товар. И я в контакт в папочку выбраную отправляю, сформированую по вашим требованиям картинку. Просто тот вариант что вы предложили, предусматривает распознавание текста, задача реализуемая, но думаю для такой задачи она не окупит потраченого на неё время.

По цене отписал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно извеняюсь, во всех вариантах пожалуй смысл есть, но мне лично пригодился бы вариант - я создаю на магазине товары, делаю некий список последовательности (можно и без него) а нечто, берет эти товары и добавляет в указаный альбом (лучше несколько) с минимальным описанием "Платье с розой, всеразмерное, цена 1500 рублей", если кто такое делает - то озвучте цену пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я сделал модуль так, что в списке товаров для каждого товара есть кнопка, "Отправить в ВК" , отправляется фото и описание с ценой, можн ои линку на магазин отправлять, но для этого она не должна иметь символа амперсанта (со стороны контакта он энкодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линка на магазин на главную? или на конкретно страницу этого товара?

во сколько вы оценили свой модуль? мне он был бы очень полезен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если линка на страницу товара будет вида - http://example-shop.com/product/nokia-n73 , то проблем не будет, если по типу обычных - http://example-shop.com/index.php?route=product/product&product_id=1846 , вконтакте ссілка преобразуется и не найдет страницу с товаром. Если на магазин на главную, то проблем вообще нет. По цене отписал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день DangelZM

Я понимаю что вы цените свое время и все такое.

Но цена в 1500 р. за такой модуль это уж извините глупости. вы посмотрите ряд цен на модули в этом сообществе, теже модули simple или ясю или что-то другое, по полезности и функционалу этот модуль даже рядом не стоял а цена уж извините раза в три, что значительно дешевле.

Вам советы о пересмотре цен не ради того чтоб вас кинуть на деньги или еще что, а вы сами посмотрите с обычной торговой стороны, сколько к вам запросов на него таких как и мой, и сколько у вас его купили какой процент конвертации. и посмотрите что все вам говорили почему не купили? А теперь посмотрите если бы вы сделали умнее и скинули тогда цену и пошли объемом. вы бы минимум в 1,5 - два раза больше бы заработали.

не критика так чисто совет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю ваше возмущение, но пока это эксклюзив. Во вторых - многое сейчас идет как ручная работа по настройке связи как со стороны контакта так и со стороны опенкарта. Сейчас пока я веду ещё разработку, мне не нужны объемы. 1 заказ - 1500р (установка для клиента и дополнительные доработки в ходе установки самого модуля) --- 15 заказов -100р. (много потеряного времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=Merchant_API

...

Отказ от платёжной системы пройдет в несколько этапов:

  • 15 августа будет отключен сервис желаний. На счета пользователей будут переведены все рубли «В Контакте», накопленные их друзьями для оплаты желаний. После этого рубли «В Контакте» можно будет тратить в подключенных к системе магазинах.
  • 30 августа «В Контакте» отключит от своей системы все интернет-магазины, а все оставшиеся на личных счетах пользователей рубли будут переведены в голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя разработка не связана с Merchant API и работает на основе расширенных функций API с которым работают тысячи приложений, и В контакте от него отказываться в ближайшее время не будет точно. Работа моего класса, заключается в отправке фотографии в выбранный альбом группы и размещение её на стене группы вместе с информацией о товаре. Или же размещение информации и ссылки на страницу товара.

А то что они отключают магазины в их текущем представлении это мне скорей на руку, тем кто вплотную занимался рекламой своих товаров в этой соц сети нужно будет искать новые способы. Свою реализацию я могу вынести в отдельный сервис для магазинов не только на опенкарте. Просто на это пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя разработка не связана с Merchant API и работает на основе расширенных функций API с которым работают тысячи приложений, и В контакте от него отказываться в ближайшее время не будет точно. Работа моего класса, заключается в отправке фотографии в выбранный альбом группы и размещение её на стене группы вместе с информацией о товаре. Или же размещение информации и ссылки на страницу товара.

А то что они отключают магазины в их текущем представлении это мне скорей на руку, тем кто вплотную занимался рекламой своих товаров в этой соц сети нужно будет искать новые способы. Свою реализацию я могу вынести в отдельный сервис для магазинов не только на опенкарте. Просто на это пока нет времени.

Бро, продавай модуль перелинковки. для СЕО это хит.

В пример преведи википедию и ее раскрученость, не только из за поведенческого фактора, но еще за счет перелинковки.

Изменено пользователем zercall0
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Да модуль перелинковки это очень хорошо если бы замутить.

Видел подобное на http://slando.ua/ там при создании объявления, по тексту автоматически на ключи ставятся ссылки на категории, что понятно очень гуд.

Кто подобное может замутить.

Кстати а тема то стоящая, нужно как-то поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да модуль перелинковки это очень хорошо если бы замутить.

Видел подобное на http://slando.ua/ там при создании объявления, по тексту автоматически на ключи ставятся ссылки на категории, что понятно очень гуд.

Кто подобное может замутить.

Кстати а тема то стоящая, нужно как-то поднимать.

разговаривай с

DangelZ

он в курсе как установить модуль перелинковки, и он мне егойного делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Хотел купить, но как узнал цену... 50% работы делает этот модуль за 10% стоимости, решил что куплю тот и буду ждать доработки или сам копать ВК АПИ в этом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.