Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как присвоить класс елементу


Semivan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу зделать "Есть в наличии" зеленым цветом и жырный текст

Беру етот кусок:

...
<li>{{ text_stock }} <p class="sem_stock">{{ stock }}</p></li>
...

Потом иду в css и создаю класс:

.sem_stock {
	font-size: 14px;
	font-weight: bold;
	color: green;
}

Если просто писать style="" то работае но я так не хочу. Хочу как люди через стили.

Почему оно не работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Sven сказал:

Подтянуть русский язык

Не понимаю что это значит?! В языке ведь записаны переменные и их значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 minutes ago, Semivan said:

Не понимаю что это значит?! В языке ведь записаны переменные и их значение.

Это про "жырный" и "етот" :)


По теме - все правильно делаете, но шаблоны кэшируются - на главной странице админки справа вверху есть такая шестеренка, нажмите там на нее и дальше будут кнопки что-то типа обновить кэш шаблонов. Нажмите все и перезагрузите страницу через ctrl+f5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gorman сказал:

Это про "жырный" и "етот" :)


По теме - все правильно делаете, но шаблоны кэшируются - на главной странице админки справа вверху есть такая шестеренка, нажмите там на нее и дальше будут кнопки что-то типа обновить кэш шаблонов. Нажмите все и перезагрузите страницу через ctrl+f5

Я каждый раз это делаю после. Но без изменений в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший способ проверки - заходите в отладку браузера, вкладка Sources . Там находите подгруженную в браузер css и ищите свой новый класс. Если он есть - отлично, нужно смотреть почему он не цепляется. Если нет - значит сервер не отдает новый css или браузер не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gorman сказал:

Хороший способ проверки - заходите в отладку браузера, вкладка Sources . Там находите подгруженную в браузер css и ищите свой новый класс. Если он есть - отлично, нужно смотреть почему он не цепляется. Если нет - значит сервер не отдает новый css или браузер не просит.

Зделал все тоже самое на опенкарт 2.3 все работает. На 3.0 не проверял в других браузерах, возможно куки не почистил потому и не отображалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.