Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 14.04.2018 в 01:51, Waha сказал:

Сегодня добился цены клика 1 цент!
1 цент КАРЛ.

:) Даже по 1 центу можно слить бюджет небольшого государства очень быстро. Это прикольный показатель, но абсолютно не говорящий об эффективности рк.

 

7 минут назад, Evgenii1884 сказал:

изменения не всегда приводят к успеху

Любые изменения должны быть хорошо просчитаны. Т.е. по идее, вы должны чётко знать, к чему они приведут. А это гораздо сложнее, чем кажется. Особенно в таком карточном домике, как и-магазин. Перед любыми крупными изменениями на сайте нужно возносить мольбу ББ и приносить жертвы богам :) Или иметь идеальный чек лист.

46 минут назад, Evgenii1884 сказал:

разработкой занималась какая то супер проф компания

Да уж, мастера - по 2 ссылки своего сайта с каждой вашей страницы они поставили (это вообще за пределами добра и зла). А титлы на категории тоже они делали? Ваш сайт зашел в плавный штопор еще в ноябре и не редизайн причина падения позиций. Я не смотрел прошлый вариант сайта. Но этот, конечно, местами режет глаз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

:) Даже по 1 центу можно слить бюджет небольшого государства очень быстро. Это прикольный показатель, но абсолютно не говорящий об эффективности рк.

 

Любые изменения должны быть хорошо просчитаны. Т.е. по идее, вы должны чётко знать, к чему они приведут. А это гораздо сложнее, чем кажется. Особенно в таком карточном домике, как и-магазин. Перед любыми крупными изменениями на сайте нужно возносить мольбу ББ и приносить жертвы богам :) Или иметь идеальный чек лист.

Да уж, мастера - по 2 ссылки своего сайта с каждой вашей страницы они поставили (это вообще за пределами добра и зла). А титлы на категории тоже они делали? Ваш сайт зашел в плавный штопор еще в ноябре и не редизайн причина падения позиций. Я не смотрел прошлый вариант сайта. Но этот, конечно, местами режет глаз.

 

Это не мой сайт)))) у меня знакомый работает там менеджером и от него я слышу все статистики и периодически посматриваю как что там было сделано, какой то время назад это был один из главных магазинов в нише по Москве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

какой то время назад это был один из главных магазинов в нише по Москве.

Ага, когда всё хорошо, кажется, что так будет всегда :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, IgorDmitrenko сказал:

Ага, когда всё хорошо, кажется, что так будет всегда :))

Да нет, я так понял что там раньше очень хорошо вкладывались в раскрутку, а потом начались какие то перемены в руководстве и вот результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

:) Даже по 1 центу можно слить бюджет небольшого государства очень быстро. Это прикольный показатель, но абсолютно не говорящий об эффективности рк.

15-20 продаж в сутки за 5 долларов в день только в директ, вот такая вот статистика из теста. Так, что все супер. Конечно все сильно от товара зависит и ниши, но у меня в одежде получилось так сделать  и понимание зависимостей пришло, поэтому можно уже откручивать на большем бюджете. есть несколько закономерностей, которые были найдены и работают. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Waha сказал:

15-20 продаж в сутки за 5 долларов в день только в директ

Дикий ажиотаж на отдельно взятой територрии? Продаёте воду в пустыне? Я люблю истории успеха. Но обычно "так не бывает".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Дикий ажиотаж на отдельно взятой територрии? Продаёте воду в пустыне? Я люблю истории успеха. Но обычно "так не бывает".

Ахаха, хороший у Вас юмор) Но нет никакого ажиотажа, просто вы плохо понимаете условия рынка, не умеете продавать в интернете. Дюди которые реально продают в сети так не высказываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Дикий ажиотаж на отдельно взятой територрии? Продаёте воду в пустыне? Я люблю истории успеха. Но обычно "так не бывает".

Вы воздух не сотрясайте зря, лучше займитесь чем-то действительно стоящим, самообразованием например. А то так и будет думать, что 20 продаж в день это заоблачные цифры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Waha сказал:

Вы воздух не сотрясайте зря, лучше займитесь чем-то действительно стоящим, самообразованием например

Я вроде не просил советов, что мне делать

 

14 минут назад, Waha сказал:

А то так и будет думать, что 20 продаж в день это заоблачные цифры

Внимательно следите за ходом моей мысли, если не понятен скепсис.

1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

15-20 продаж в сутки за 5 долларов в день только в директ

Если это не высер, а этой фразе можно верить, тогда: мне говорят, что за 350р. в директе (?-точно в директе) можно получить 15-20 продаж. ТОЛЬКО с директа. Это важно :)

Не хочу писать много букв, но в такой расклад не сильно верю. Это противоречит моему опыту, данным в открытых источниках и опыту коллег. Может быть у вас всё по-другому. Однако есть некоторые средние показатели, сильный выход за который вызывает недоумение. Вот и всё. Часто при таких заявлениях не указывают какую-нибудь ключевую величину или фактор, которые сильно меняют картину. Или путают термины. В общем, мне режет глаз ваша фраза, но может я что-то упускаю в этой истории, что заставит меня потом посыпать голову пеплом и учить, например, древне-греческий (для самообразования :)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Я вроде не просил советов, что мне делать

 

Внимательно следите за ходом моей мысли, если не понятен скепсис.

Если это не высер, а этой фразе можно верить, тогда: мне говорят, что за 350р. в директе (?-точно в директе) можно получить 15-20 продаж. ТОЛЬКО с директа. Это важно :)

Не хочу писать много букв, но в такой расклад не сильно верю. Это противоречит моему опыту, данным в открытых источниках и опыту коллег. Может быть у вас всё по-другому. Однако есть некоторые средние показатели, сильный выход за который вызывает недоумение. Вот и всё. Часто при таких заявлениях не указывают какую-нибудь ключевую величину или фактор, которые сильно меняют картину. Или путают термины. В общем, мне режет глаз ваша фраза, но может я что-то упускаю в этой истории, что заставит меня потом посыпать голову пеплом и учить, например, древне-греческий (для самообразования :)

 

Ахахаха)) Ну вы уж простите =) Просто Вы тоже ведете себя как дремучий форумный троль. Суть в моих показателях проста, хорошие посты, качественно собрана аудитория, а главное она откатана на 5 рекламах, вот здесь есть момент. обкатанная аудитория и максимально качественное фото по требованиям инсты дают снижение цены клика.
Но перед этим я 5 аудиторий сливал с очень маленьким выхлопом и ценой клика 5-8 центов, но не в минус =).
Здесь важно протестировать и найти золотую середину. И опять же куча моментов, неделю реклама заходит на эту аудиторию с конверсией 15-20 в день, потом сливается, нужно переделать картинку и опять на эту аудиторию запускать рекламу и проводить А/Б тесты аудиторий, возможно чередование потом итд... бесконечная работа с контентом.
например 2 аудитории по интересам: на женскую одежду, вторая на спорт и все что с ним связано. первая дает результат лучше.
Плюс есть нишевые аудитории, у меня женская аудитория и они покупают много. Средний чек 15-20$ в одежде отлетает очень быстро, товары дороже уже меньше.. итд куча факторов, анализ и оптимизация постоянно.
На данные момент 3 заказа, реклама закончилась, пилим новый пост, идут сьемки в студии и запускаем снова
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Waha сказал:

Просто Вы тоже ведете себя как дремучий форумный троль

Чёрт, я Крут! im grut! :)

Я в полуха читаю тему, просто не отписался во-время. Был уверен, что разговор о Директе. А тут инста. Я в этой теме 0. Поэтому мы говорим о разном. Отпишусь-таки, чтобы публику не смущать. Удачи в делах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.