Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если я правильно понял - 212 кликов, т.е. переходов на сайт? И с них 20 заказов? - конечно, продолжаю не верить :)

Что касается 3к подписчиков за месяц, то я Instagram не знаю от слова совсем. Может в этой сети это и норм. Но мой опыт по другим социалкам и всё тот же здравый смысл говорят хором, что это какой-то фейк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, IgorDmitrenko сказал:

Если я правильно понял - 212 кликов, т.е. переходов на сайт? И с них 20 заказов? - конечно, продолжаю не верить :)

Что касается 3к подписчиков за месяц, то я Instagram не знаю от слова совсем. Может в этой сети это и норм. Но мой опыт по другим социалкам и всё тот же здравый смысл говорят хором, что это какой-то фейк.

Переходы не на сайт были а на Инстаграм аккаунт и заказы писали в ЛС. Ну скриншоты списка отправок делать не буду ) Можете не верить, я же Вам не пытаюсь впарить какую-то услугу. Просто показываю, что это реально, а вы хотите верьте хотите нет =)
Пока вы там гадаете, правада или лож, люди делают деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не гадалка, а старый опытный торгаш. Поэтому и не верю в такую конверсию. Если так, как вы говорите, то это почти Клондайк, Эльдорадо! Где моя лопата? Иду копать золотой песок! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

13 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

Я не гадалка, а старый опытный торгаш. Поэтому и не верю в такую конверсию. Если так, как вы говорите, то это почти Клондайк, Эльдорадо! Где моя лопата? Иду копать золотой песок! :)

Я всего лишь слесарь сантехник по установке сайтов, но готов честно объявить, что уже являюсь "профессиональным SEO оптимизатором"

У меня есть доказательства и раз такая пьянка, то, по просьбе Waha, разбивая о лоб кирпич и с криком: "За Вас, За нас и за спецназ" вскрываю карты - в моей теме SEO рулез - соцстеи, авито и телефоны в топку.

Показатели без ведения групп, без рекламы в сетях, без директа и гугла эдворд, без закупки ссылок, без приема телефонных звонко, то есть чистое SEO, рерайт и копирайт и консультации в системе вопрос-ответ такие...

Тада=даммм....ребят, кина не будет у меня забился на аккуанте медия хранилище, никак не могу что-нибудь удалить, чтобы появилась возможность приложить скрин метрики- источники заходов и количество  VS выручка-маржа.

 

Извиняйте уж)

 

На словах же не поверите)))

 

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Я не гадалка, а старый опытный торгаш. Поэтому и не верю в такую конверсию. Если так, как вы говорите, то это почти Клондайк, Эльдорадо! Где моя лопата? Иду копать золотой песок! :)

Ну Вы опытый торгаш и это хорошо. А у меня интернет магазин уже лет 5 и я программист, маркетолог и сеошник. И нас отличает наличие знаний в интернет технологиях, деталях настройки рекламных компаний, анализе и статистике AdWords, РСЯ итд)
недостаточно уметь продавать, для онлайн продаж самый важный фактор, это уметь привлекать трафик - Арбитраж.

Самое плохое в том, что Вы не верите в, то что я Вам простым языком пояснил и показал. на моей нише такие показатели, в вашей могут быть другие.. здесь точного прогноза не даш... например в Инстаграм на цену клика точно влияет насколько много текста на картинке... Если больше 2х слов, то цена может быть выше в 2-3 раза... Вот и планируй))
Мало привлечь много дешового трафика, его еще надо и обработать, конвертировать в продажи.. здесь уже дело за качественными фото, консультациями и скоростью реакции менеджера. Все должно быть на высоте.
Мои скриншоты результат экспериментов и прежде всего я себе самому доказал, что это реально =) Ну а на счет лопаты и золотого песка... блин у меня просто нету настолько большого капитала, что бы столько товара в наличии держать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Но мой опыт по другим социалкам и всё тот же здравый смысл говорят хором, что это какой-то фейк.

А мой опыт и здравый смысл говорят что цифры реальные.

В инстаграме не активничаю, но для фейсбука цифры примерно совпадают.

И, да - конверсия в аккаунте сильно выше, чем через сайт. Но это уже не мой опыт, а опыт других людей. Я всех на сайт загоняю, а они сидят целыми днями втроём и обрабатывают заказы принятые при помощи инструмента, который совсем для этого не предназначен (комментарии к публикации). И, кстати, они вообще без денежных вложений обошлись, но времени убили много)))

Цитата

Если так, как вы говорите, то это почти Клондайк, Эльдорадо! Где моя лопата? Иду копать золотой песок!

Давно пора! В каком-то смысле даже поздно - реклама несколько подорожала - конкуренция растёт. Так что никому больше не рассказывайте - копайте себе молча!:D

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот результаты в декабре 2017, конечно, специально выбран лучший месяц, так пожирней мы видим, что трафик соцсетей и внешних ссылок на минимуме, рекламы нет, от слова совсем

https://prntscr.com/j4h0nm

 

Ну и выручку с маржой показать можно для сопоставления, так как налоги уплачены, деньги пропиты))

https://prntscr.com/j4h5eg

 

Старт по-моему был в феврале 2017, да вот мы видим на 1 февраля 2017 г. заходов - 37 шт.

https://prntscr.com/j4h8kr

 

В этом году с февраля добавил Москву.

 

Но данные, которые выложил - это по двум городам:

1. Крд https://krd.biletovpachka.ru/

2. Сочи https://sochi.biletovpachka.ru/

 

 

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, specialforce22 сказал:

...мы видим, что трафик соцсетей и внешних ссылок на минимуме, рекламы нет, от слова совсем

Странная логика:)

Если бы Вы умели привлекать трафик из соцсетей и с рекламы, разве продаж было бы меньше?:)

И осмелюсь предположить, что по СЕО значительная доля запросов с названием домена. Вас ищут в ПС (именно вас)?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Странная логика:)

Если бы Вы умели привлекать трафик из соцсетей и с рекламы, разве продаж было бы меньше?:)

И осмелюсь предположить, что по СЕО значительная доля запросов с названием домена. Вас ищут в ПС (именно вас)?

 

Нааас, ищут? Да кому мы нафиг нужны)))

Давайте смотреть ворд стат - наберите "Билетовпачка", а потом "кассир.ру" и убедитесь, кого, на самом деле ищут...посмтрите, кого пишут на столбах и афишах в городе...

И кто бы кого сейчас не искал - очень часто первыми стоят "Яндекс.Афиша" с кнопкой купить и картинкой, а перед этим еще сами себя рекламной в первую выдачу выдают....

 

Таки нет...больше на нас попадали по запросу "Шоу фейерверков в Сочи 2017" - о-как, однааако)))

https://prnt.sc/j4hjlk

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, florapraktik сказал:

Странная логика:)

Если бы Вы умели привлекать трафик из соцсетей и с рекламы, разве продаж было бы меньше?:)

 

А Вы можете спрогнозировать бюджет?

Смотрите, по моим данным трафика мы можем же высчитать формулу сколько вошло и сколько стало покупателей.

Сколько будет стоить привлечь такое кол-во посетителей, вот это, получается, сколько надо денег на рекламу...

 

И ка кдумаете конверсия с рекламы будет такой, меньше или больше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно я тут заброшу удочку, чтобы потом от этой темы создать тему, чтобы пообсуждать новую тему :)), которую задумал?

Я просто человек такой, что мне для старта надо, чтобы большинство сказало, что это не реально (про билетовпачка так и было), а я вроде как назло, да и очень много тут профессионалов для дельного совета.

Читал как то, что рынок доставок, точнее информационного обслуживания заказов, короче, тоже самое, что в билетах, только пицца-роллы и прочая снедь равен нескольким сотням лярдов бакинских комиссаров..

Самый крутой чел здесь - диливери-клаб, но, похоже, яндекс тоже пошел сюда - яндекс-еда начал орудовать в Москве

 

На это дело у меня тоже есть спецназовец - alldish.ru (все блюда)

 

Ну и как, погонят наши городских на чистом SEO??)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда у меня был магазин спортивного питания, желая  "волшебную пилюлю" я два раза покупал прогоны, оба результатов не дали.

Использовал самостоятельно SEO пульт и покупал качественные ссылки на биржах.

В общем слив бюджета первоклассный, для успокоения пойдет.

 

В целом Вы что хотите спать спокойно и надеяться, а в итоге разочароваться в инструментах, которые приносят доход организаторам инструментов, но не Вам или продвинуть сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, specialforce22 сказал:

В целом Вы что хотите спать спокойно и надеяться, а в итоге разочароваться в инструментах, которые приносят доход организаторам инструментов, но не Вам или продвинуть сайт?

Конечно продвинуть, потому интересуюсь. Сео пуль тоже в топку? С ссылками вообще не работаете? Только контент и оптимизация? Может как-то увеличиваете поведенческие?

Змінено користувачем adema13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Нааас, ищут? Да кому мы нафиг нужны)))

Давайте смотреть ворд стат - наберите "Билетовпачка"

Ну, просто я обратил внимание, что у вас есть прямые переходы из браузера. Надо понимать сайт есть в закладках. Предположил что, наверное, в статистике именно ваших запросов лидирует запрос "билетовпачка".:)

 

6 часов назад, specialforce22 сказал:

 

А Вы можете спрогнозировать бюджет?

Смотрите, по моим данным трафика мы можем же высчитать формулу сколько вошло и сколько стало покупателей.

Сколько будет стоить привлечь такое кол-во посетителей, вот это, получается, сколько надо денег на рекламу...

 

И ка кдумаете конверсия с рекламы будет такой, меньше или больше?

Мне кажется, что оценивать эффективность рекламы по прямым продажам не совсем корректно. Даже если всё плохо и прибыль с продаж не совсем окупает затраты на рекламу, то всё равно есть смысл рекламироваться и покупать трафик. Одним из эффектов рекламы должно быть добавление сайта в закладки и увеличение запросов с названием домена.

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ.

Да, и сайт и офер должны того стоить. :)

 

Конверсия с рекламы, конечно, будет ниже. Разумеется.

А если ещё РСЯ или КМС...:D Там вообще тухляк с конверсией.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, florapraktik сказал:

Ну, просто я обратил внимание, что у вас есть прямые переходы из браузера. Надо понимать сайт есть в закладках. Предположил что, наверное, в статистике именно ваших запросов лидирует запрос "билетовпачка".:)

 

Мне кажется, что оценивать эффективность рекламы по прямым продажам не совсем корректно. Даже если всё плохо и прибыль с продаж не совсем окупает затраты на рекламу, то всё равно есть смысл рекламироваться и покупать трафик. Одним из эффектов рекламы должно быть добавление сайта в закладки и увеличение запросов с названием домена.

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ.

Да, и сайт и офер должны того стоить. :)

 

Конверсия с рекламы, конечно, будет ниже. Разумеется.

А если ещё РСЯ или КМС...:D Там вообще тухляк с конверсией.

 

Да, проблема в том, что офера то и предложить не могу :(

Мне даже внутри не дают вознаграждения, так как внутри еще платят от 3-30%, но это у воротилы рынка могут так получать - кассир, тикет ленд, партнр и тд.

Я вообще работаю только по номиналу от поставщиков, но со своей наценкой - сервисный сбор 10%

Есть еще минус - все расчеты проходят только черз банковску карту, нет возможности сделать всякие акции и скидки, как в традиционном функционале и товаре.

Поэтому и ставка только на SEO и копирайт, ну и всё время допил, как лучше представить клиенту билет, чтобы он покупал онлайн, а не звонил по бестолку, так как калл-центра тоже нет, да и не хочется тщить прошлый век за собой, надо расти. Эталоном тут служит али-экспресс, телефонов нет, но не боятся же покупать люди (хотя и кидалово есть), а у нас Продавцы так боятся, что клиент испугается отсутствия телефонов, что готовы издеваться над собой бестолковыми консультациями))

 

Бренда я не создал, в офлайне тоже нигде не рекламировался, визиток все не доходят руки сделать, узнаваемости нет, тут, наверняка, реклама нужна, чтобы, конечно, не только превратить в продажи, но и видимость и узнаваемость поднять.

Кто знает, что он профи и готов взяться, то в июле-августе и сентябре, думаю, что готов буду выделить рекламный бюджет.

Можем поработать в этом направлении?

P.S. Может, и на днях будет задача, если меня пригласят участвовать в один проект.

 

Оставьте в личке сообщение,плз, "засечку", чтобы я по времени обратился.

Спасибо!

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто там не верит или не верил в мои показатели!? Сегодня добился цены клика 1 цент!
1 цент КАРЛ. 590 кликов за 12 часов работы рекламы... 
Фак ЕА добился ценового дна в рекламе Инстаграм =)

 

Screenshot_20180414-015056.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем согласен что сайт ниочем ( я надеюсь что речь идет именно о том сайте ссылка на который в начале темы) 

Да может быть не очень понятно в меню, Но! не надо сравнивать ниши, в каждом направлении есть свои негласные каноны, а они сложились из аудиторий.

Есть яркий пример, который я наблюдал: есть магазин http://www.magazin-tepla.ru то что сейчас - это редизайн более современный (типа)

До этого был дизайн 7-10 летней давности (редизайн к слову случился, месяца два назад)

Так вот до этого без единого вложения в рекламу, звонки и заказы  были каждый день. только обновили, пропало и то и другое.

Так что перемены не всегда в лучшую сторону

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Не совсем согласен что сайт ниочем ( я надеюсь что речь идет именно о том сайте ссылка на который в начале темы) 

Да может быть не очень понятно в меню, Но! не надо сравнивать ниши, в каждом направлении есть свои негласные каноны, а они сложились из аудиторий.

Есть яркий пример, который я наблюдал: есть магазин http://www.magazin-tepla.ru то что сейчас - это редизайн более современный (типа)

До этого был дизайн 7-10 летней давности (редизайн к слову случился, месяца два назад)

Так вот до этого без единого вложения в рекламу, звонки и заказы  были каждый день. только обновили, пропало и то и другое.

Так что перемены не всегда в лучшую сторону

 

Не видели первый.

Но во втором варианте сразу бросается в глаза отсутствие оптимизации под поиск.

 

Второе, но это первое, когда я зашел, то начали сразу открываться со всех сторон окна - за всех не отвечаю, но я сразу бегу с таких сайтов, так как открывающиеся окна раздражают.

Помните в рознице? Заходишь, когда к тебе "летит" продавец со словами: "Вам помочь", то сразу отбивается желание просто посмотреть.

 

И потом невнятность предложения - кнопка "Добавить", ведь уже давно собака Павлова ответила на вопрос, что слюна выделяется, когда глаза видят кнопку "Купить"

 

Мелочи, но дьявол в них, надо еще работать и работать, а так, да, всё верно, люди голосуют по делу, рубль в этом магазине не оставляют...

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот я о том и говорю, что изменения не всегда приводят к успеху, разработкой занималась какая то супер проф компания( самопровозглашенная естественно) 

Старый сайт можно посмотреть в сохраненных страницах, там по моему еще даже не переиндексировалось все. но суть не в этом.

Раньще был сайт примерно похожий на тот о ком тут речь, ни мобильной версии, дизайн устаревший, ничего особенного. но тут ниша постельного белья, и аудитория в основном за 40 и им все новшества и современный дизайн просто до фонаря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Evgenii1884 сказал:

вот я о том и говорю, что изменения не всегда приводят к успеху, разработкой занималась какая то супер проф компания( самопровозглашенная естественно) 

Старый сайт можно посмотреть в сохраненных страницах, там по моему еще даже не переиндексировалось все. но суть не в этом.

Раньще был сайт примерно похожий на тот о ком тут речь, ни мобильной версии, дизайн устаревший, ничего особенного. но тут ниша постельного белья, и аудитория в основном за 40 и им все новшества и современный дизайн просто до фонаря.

Это да))

У меня ж был сегмент здорового питания - рожь-пшеница, клиенты тоже глубоко за 40-50.

Параллельно с современным, отдельно на Тиу был квадратный, без онлайн оплаты и фишек)) и простой, как 5 копеек, так там лучше всего и покупали))

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, specialforce22 сказал:

Это да))

У меня ж был сегмент здорового питания - рожь-пшеница, клиенты тоже глубоко за 40-50.

Параллельно с современным, отдельно на Тиу был квадратный, без онлайн оплаты и фишек)) и простой, как 5 копеек, так там лучше всего и покупали))

О кстати по поводу тиу! И как там продажи? платный аккаунт? я создавал там подобие ИМ их, просмотров по нулям, звонили менеджеры, но они вообще деревянные, сам не знаю что впаривают. 

В выдаче вижу тиу не раньше 30-40 места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я 2012-2015 там просидел, первый раз полная подписка обошлась в 40, потом постоянно на акции попадал под НГ и 13-14..

Все было просто в настройках.

Они там предоставляют магазин на собственном домене + он выливается во внутренний каталог.

На то время ТИУ работал лучше, чем основной магазин, продажи прямо шли по всей России, там когда набираешь время, отзывы, то получаешь топы в общем каталоге..

Но косяк, что из каталога люди могли заказать 1 товар у тебя, второй  удругого и были моменты, когда у другого, а негативный отзыв тебе))

Но при этом хорошо продвигался магаз на собственном домене.

Мне Битрикс обходился дороже, поэтому от Тиу я радовался))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот сейчас как то хуже все стало, позиции плюс недоверие, я уже не говорю об аудитории таких сайтов что этот что авито, там особая каста людей, как я их называю "Авитики" хотят за дорма но чтоб при привезли и все на высшем уровне, да еще и недовольны останутся)))

Прям иногда такие перлы бывают аж смешно слушать что несут))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.