Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Violation] Forced reflow while executing JavaScript took


Recommended Posts

Приветики.

Помогите пожалуйста найти собаку.

Модуль Simple, тема Fastor.

Периодически, после нажатия на кнопку "оформить заказ", весь сайт виснет на какое-то время http://joxi.ru/gmvBnajixYl3Pm, после раздупляется и переходит на страницу благодарности. Также, бывает что у одних работает, а у других в это время зависает...

В консоле такая фигня http://joxi.ru/VrwvXRpHKnyM6A

 

С моими скудными знаниями в данной области, я делаю вывод что проблема со скриптами.

 

Что еще. Поле "номер отделения" я беру готовое, в данном случае "индекс", просто меняю label - сайт виснет в 100% случаях. Если ставлю например не индекс, а адрес 2 - по крайней мере у меня все работает идеально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем, похоже что проблема найдена. Если при оформлении заказа указать кривую почту (несуществующую например), оформление зависает, через пару минут все в порядке. При этом, сохранение этого же заказа при редактировании (когда надо отправить уведомление на почту клиенту) так же зависает на несколько минут. Это все при стандартных настройках почты - mail.

 

Проверял на 2 разных сайтах с одинаковыми исходными данными.

Со стандартным оформлением заказа похоже проблем нету.

Змінено користувачем mrviteksombrero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.