Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Насколько сложно внедрить свою тему?


Recommended Posts

2 минуты назад, olegg сказал:

Насколько сложно внедрить свою html тему? Верстальщик сможет, или нужны знания php?

ну.... да
что за тема такая хоть? есть ссылка на неё?
может схожее готовое решение предложим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, olegg сказал:

Насколько сложно внедрить свою html тему? Верстальщик сможет, или нужны знания php?

Нужна квалификация разработчика opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно нужны знания php. Если верстальщик верстал только html, то он не справится с вашей задачей.
Стоимость верстки по прототипу от  5 000 до 30 000 р.
А может и более. Все зависит от объема и сложности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, shoputils сказал:

Конечно нужны знания php. Если верстальщик верстал только html, то он не справится с вашей задачей.
Стоимость верстки по прототипу от  5 000 до 30 000 р.
А может и более. Все зависит от объема и сложности.

Прототип имеется ввиду html готовый или psd лучше? Или то и то? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

ну.... да
что за тема такая хоть? есть ссылка на неё?
может схожее готовое решение предложим

Да я на будущее, хочу сделать интернет магазины несколько, вот думаю что лучше, купить готовый внедренный или отдельно заказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, olegg сказал:

Да я на будущее, хочу сделать интернет магазины несколько, вот думаю что лучше, купить готовый внедренный или отдельно заказать.

Я думаю что вы если решили на ОпенКарте сделать, вам тут сразу и дизайн сделают и внедряд его на движок по вашему заказу, что будет дешевле если этим будет заниматся один и тот же исполнитель :-)

Но нужно учесть что шаблон стоит дешевле, потому что его покупают несколько человек, а ексклюзив для одного заказчика всегда дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

верстать html потом переверстывать на любой движок (не только ОС) лишнее время и трата денег. 
Нужно рисовать psd и заказывать сразу верстку из psd в движок. 
Стоимость разработки макета в районе 300 баксов обычно, и верстка тоже стартует от этой цифры и выше. 
Это если хотите эксклюзивность

Шаблон конечно будет в разы дешевле, имхо, если у Вас не эксклюзивная платежеспособная фирма, с эксклюзивным набором услуг или товаров - стоит стартовать с шаблона, и потом уже от прибыли плясать и улучшать его или делать свой уникальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Einshtein сказал:

верстать html потом переверстывать на любой движок (не только ОС) лишнее время и трата денег. 
Нужно рисовать psd и заказывать сразу верстку из psd в движок. 
Стоимость разработки макета в районе 300 баксов обычно, и верстка тоже стартует от этой цифры и выше. 
Это если хотите эксклюзивность

Шаблон конечно будет в разы дешевле, имхо, если у Вас не эксклюзивная платежеспособная фирма, с эксклюзивным набором услуг или товаров - стоит стартовать с шаблона, и потом уже от прибыли плясать и улучшать его или делать свой уникальный

Спасибо, я тоже так считаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, olegg сказал:

Спасибо, я тоже так считаю. 

 

Если интересно моё ИМХО, то вот 5 копеек.

1. Смысл делать некий эксклюзив, чтобы лично проходить все ошибки годами!? Самостоятельно устраивать хождение по мукам!??

2. На шаблоне все ошибки проходятся сотнями юзеров, а автор очень оперативно их устраняет. Можно сказать, появившись, они сразу исчезают.

3. В целом у меня тяжело поворачивается язык называть произведения, которые находятся на форуме шаблонами - это, гадство, настоящий инструмент для старта вчера и зарабатывания денех сегодня;

4. Шаблон - это просто звучит так - шаблон, на самом деле так конструируется и разукрашивается внешне, что сам автор без поллитру не узнает.

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2018 в 18:22, olegg сказал:

Прототип имеется ввиду html готовый или psd лучше? Или то и то?

 

html - там уже стили прописаны. Но psd, как исходник, может просто просто дешевле для вас.

Выбирайте как дешевле.

А еще лучше купите шаблон... Например: шаблон Барбара

Можно скостить на верстке, просто используя возможности движка и шаблона:
Как угодно переставляйте блоки.  Перекрашивайте элементы. Устанавливайте подложку. Придумывайте и меняйте схему вывода банеров, с возможностью прописывать текст на банерах. Меняйте шрифты...да еще кучу всего -  все можно сделать из админки. Есть несколько готовых тем этого шаблона - посмотрите...может какая-то вас устроит.

Я вашего макета не видел, но уверен что довольно многое из него можно сделать самостоятельно - используя инструменты движка и шаблона.
Либо нанять человека, который максимально подгонит шаблон под ваш макет. Посмотрите и подумайте.

В любом случае, просчитайте и этот вариант.  Он финансово - гораздо привлекательнее.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.