cashfile

Проблема в письмах уведомлений о заказе

Рекомендуемые сообщения

cashfile    12

Установил на хост сайт . Начинаю приводить его в порядок .Выяснилась такая вот проблемка.В письмах уведомлений о заказе, тема письма выглядит как: "п п я п я п п п я п п п " - п п п п п 1 Сам текст письма вроде нормальный , но есть маленький недочет - название товара написано как "Успех"Форма выглядит так:заказа: 1> Дата заказа: 27/02/2010> Состояние заказа: Ожидание> > Товары:> 1x Туалетная вода "Успех" (REU00) 1.787,00 руб.> > Итог:> Всего: 1.787,00 руб.> Бесплатная доставка: 0,00 руб.> Всего: 1.787,00 руб.Как исправить эти моменты ???&quot это кавычки ,как я понял . Но почему они в обычном виде непрописываются???

Поделиться сообщением

cashfile    12

Ну кто-нибудь подскажет по этой проблеме ?????Или так покупатели и будут письма получать с матами в теме !!!? ;) :(

Поделиться сообщением

babushka    101

Ну кто-нибудь подскажет по этой проблеме ?????Или так покупатели и будут письма получать с матами в теме !!!? ;) :(

Это исключительно проблема почтового клиента :(( Если отправить на gmail или яндекс. Все будет ок. Проблема в том, что почтовый клиент не обрабатывает корректно часть зоголовков:(

Поделиться сообщением

cashfile    12

Ну да - на mail.ru уведомление принимали

Поделиться сообщением

cashfile    12

Люди добрые , кто-нибудь может сделать отдельным файлом или инструкцией(!!!) исправление нечитаемости отправляемых писем на mail.ru для версии 1.4.0 (самая надёжная версия) ???

Поделиться сообщением

cashfile    12
:) сам вытащил эту тему из забытия в своё время ..... так бывает , я её не нашёл просто вчера. Спасибо за подсказку .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу