Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вакансия. Программист. 45-60т.р.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E-commerce проекту на постоянной основе требуется Middle Full-stack разработчик

Условия работы:

  • полностью удаленная работа
  • гибкий график работы (40 часов в неделю)
  • стек - Back: PHP 7.1+/Laravel 5/MySQL/GIT/, Front: VueJS/ES6/Webpack/SCSS
  • конкурентноспособная з/п

Обязанности:

  • Разработка новых модулей системы, доработка существующих
  • Интеграция со сторонними сервисами и платформами
  • Рефакторинг legacy-кода (много опенкарта)

Требования:

  • Опыт разработки от 3-х лет
  • PHP5.3 / PHP7 (уверенное знание ООП, понимание и использование паттернов)
  • GIT(branching, merging), Composer(разработка пакетов)
  • JavaScript (ES6, Babel, jQuery)
  • Английский на уровне чтения и понимания документации

Приветствуется:

  • Умение писать тесты
  • Опыт использования Vagrant (Homestead)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, koras сказал:

с таким окладом только junior, явно не middle и явно не full.

 

Смешно. В каком из миров $1000 - зарплата php-джуна?

 

Друзья, убедительная просьба воздержаться от пустых по содержания комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pantagruel964 сказал:

Смешно. В каком из миров $1000 - зарплата php-джуна?

 

Друзья, убедительная просьба воздержаться от пустых по содержания комментариев.

Ну я думаю у меня будет не пустой камент!
Но в наших селениях, неграмотных студентов забирают с четвертого курса на косарь! Забирают всех, кто знает как зайти на фтп!

HRы пасутся в пяти местных институтах и пасут студентов с первого курса. Я тут недавно учился на заочке. Так вот на дневном факультете по моей специальности на втором семестре третьего курса никого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, pantagruel964 сказал:

Смешно. В каком из миров $1000 - зарплата php-джуна?

 

Друзья, убедительная просьба воздержаться от пустых по содержания комментариев.

Из моего, в Москве.

Когда я работал(год как работаю на себя), то в команду себе джунов набирал именно на такой оклад. 

middle уже от 80 и далее все зависит от скилов.

Цитата

HRы пасутся в пяти местных институтах и пасут студентов с первого курса.

У нас в конторе тоже такая тема была, приглашали к себе на обучение с последующим трудоустроиством. Опыт плюс полный оклад.

Изменено пользователем koras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело как раз в том, что lavarel непростой, а джуниоры не знают его. Понятное дело что для миддла маловато 1к баксов. Не для того он изучал фрейморк чтобы податься в рабство на 40часов в неделю , особенно если в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, зп джунская, но что-то не припомню джунов с 3мя годами опыта, Ларкой, Вью и прочими радостями )) Хотя может кто-то из далеких регионов и попробует. Иной студент бы ухватился за возможность поработать, но вряд ли удовлетворит работодатели своим стеком знаний.
На зп 50к в Москве берут совсем нулевых, кто сможет написать таблицу умножения через фор. Возможно, в Украине действительно мир другой, и там программист-новичок получает 25 тысяч.

 

Изменено пользователем Gorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/26/2018 в 22:27, Yoda сказал:

Ну я думаю у меня будет не пустой камент!
Но в наших селениях, неграмотных студентов забирают с четвертого курса на косарь! Забирают всех, кто знает как зайти на фтп!

HRы пасутся в пяти местных институтах и пасут студентов с первого курса. Я тут недавно учился на заочке. Так вот на дневном факультете по моей специальности на втором семестре третьего курса никого нету!

Студент за косарь? Ну это слишком жирно, только если этот студент не Никита Попов, иначе он никогда не отобьет эти деньги. Сам посуди, чтобы натянуть джуна на какой-то стек нужен постоянный контроль ментора месяца 2-3, как минимум и полгода-год кодревью. Зарплата студента + простой ментора (которым будет штатный разработчик и который будет отвлечен от основной деятельности) умножить на кол-во месяцев и выйдет слишком дохера, а если еще и по белому оформлять. Так могут делать только серьезные конторы типа никс солюшен, но те вообще зп стажерам не платят. Слишком затратно выходит и инвестиции могут не взлететь. Тем более рынок завален студентами и выпускниками, предложение значительно превышает спрос, нет смысла переплачивать. То, что на hh все джуны хотят со старта 800-1000, ну так мало ли что хотят, размещаешь вакансию на 300-400 и они уже согласны и на это или месяцами сидят цену себе сложить не могут и апают резюме.

 

В Москве на 50т.р. берут совсем нулевых? Ну-ну.. местные студенты, не обремененные арендой за жильей и жующие папын хлеб с охотой бегут на 30-35

 

Ну да ладно, тема не об этом. Есть вакансия, есть условия и предложения.

 

В 3/3/2018 в 12:38, d0tb0t сказал:

И как ваши труселя связаны с вакансией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, d0tb0t сказал:

Текст вакансии слово в слово.

Нет, не слово в слово. Но вакансия моя. Труселя то причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pantagruel964 сказал:

Студент за косарь? Ну это слишком жирно, только если этот студент не Никита Попов, иначе он никогда не отобьет эти деньги. Сам посуди, чтобы натянуть джуна на какой-то стек нужен постоянный контроль ментора месяца 2-3, как минимум и полгода-год кодревью. Зарплата студента + простой ментора (которым будет штатный разработчик и который будет отвлечен от основной деятельности) умножить на кол-во месяцев и выйдет слишком дохера, а если еще и по белому оформлять. Так могут делать только серьезные конторы типа никс солюшен, но те вообще зп стажерам не платят. Слишком затратно выходит и инвестиции могут не взлететь. Тем более рынок завален студентами и выпускниками, предложение значительно превышает спрос, нет смысла переплачивать. То, что на hh все джуны хотят со старта 800-1000, ну так мало ли что хотят, размещаешь вакансию на 300-400 и они уже согласны и на это или месяцами сидят цену себе сложить не могут и апают резюме.

 

В Москве на 50т.р. берут совсем нулевых? Ну-ну.. местные студенты, не обремененные арендой за жильей и жующие папын хлеб с охотой бегут на 30-35

 

Ну да ладно, тема не об этом. Есть вакансия, есть условия и предложения.

 

И как ваши труселя связаны с вакансией?

 

Да реально студент за косарь - если не верите, приезжайте покажу кафедру, познакомлю с HRами!
100%ответа за базар детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Взять конечно за 50 грамотного мидла фулстака - шансы стремятся к нулю, но при этом у меня есть примеры того, как люди приходили стажерами на 30к рублей, через пол года становились джунами за 40 и еще через год-полтора вырастали до местных мидлов с зп в 60 тысяч рублей. Это при том, что фирма занималась фронтэндом и работала на ангуляре, то есть далеко не самый дешевый стэк. А работники по накатанной, то ли от лени, то ли сильно нравилось, так и работали с нерыночной зп.

Поэтому если кто-то найдет работу, а ТС недорого специалиста - порадуемся за обоих. К тому же, есть неуверенные в себе, но вполне шарящие кадры - такие как раз и могут отозваться.

Изменено пользователем Gorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2018 в 20:35, pantagruel964 сказал:

Нет, не слово в слово. Но вакансия моя. Труселя то причем?

Если вы вакансии "тащите" и лень написать самому, с таким подходом и работник будет копировать сам на сайт код и ссылаться что так все программируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, olegg сказал:

Если вы вакансии "тащите" и bla-bla-bla.......

У вас дефицит внимания, что с трудом прочитали одну строчку не вникнув в содержание? Я же написал, что это моя вакансия и я не вижу смысла переписывать ее под каждый ресурс.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.