Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Выкатил новое обновление
1) Добавлена поддержка настраиваемых полей Simple
2) Добавлена сортировка полей.Теперь можно самому настроить в каком порядке выводит поля в уведомлениях(касается уведомления о заказе)
3) Добавлена возможность объединять поля "доставки" и "оплаты"
4) Изменен внешний вид уведомлений(касается уведомления о заказе)
5) Изменен принцип работы "уведомления о смене статуса заказа". Теперь уведомления будут приходить при любом изменении статуса заказа ( если сторонние модули используют встроенные функции ОС, а не свои функции)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шикарный модуль! Новая версия стала еще более информативная и гибкая в настройках. 

 

Спасибо за обновления и оперативную помощь!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Если оплата онлайн. Модуль сделает уведомления?

Upd

Может.

 

Отлично заберу.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, pimur сказал:

Здравствуйте. Если оплата онлайн. Модуль сделает уведомления?

Upd

Может.

 

Отлично заберу.

 

Добрый вечер, в текущей версии есть некоторые нюансы с этим методов уведомлений при оплате.

В данный момент есть два вида уведомления при заказе:

- когда человек попадает на страницу успешного заказа;

- когда человек оформляет заказ и его перекидывает на оплату, а после уже оплаты(модуль оплаты) добавляет в историю(меняет статус заказа) отправляется уведомление, но это в том случаи если используется встроенные функции ОС, а не функции модуля.

 

Просто если делать уведомления именно о создании заказа в БД, т.е. это заказы которые имеют статус потерянные может быть слишком много лишних срабатываний в данный момент говорю про дефолтную корзину(про simple пока ничего не скажу);

Например:

Я добавил товар, все заполнил, нахожусь на последнем шаге(6ш. подтверждения заказа) в этот момент уже в БД есть заказ со статусом потерянный.

Если я решу добавить новый товар или изменить информацию,да или вообще просто закрою корзину и решу попозже заказать товар, я снова буду проходить все эти шаги и снова в БД появиться потерянный заказ.

 

Т.е. если кого устраивает такой вариант уведомлений, то я без проблем в след. обновление это добавлю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 
Добрый вечер, в текущей версии есть некоторые нюансы с этим методов уведомлений при оплате.
В данный момент есть два вида уведомления при заказе:
- когда человек попадает на страницу успешного заказа;
- когда человек оформляет заказ и его перекидывает на оплату, а после уже оплаты(модуль оплаты) добавляет в историю(меняет статус заказа) отправляется уведомление, но это в том случаи если используется встроенные функции ОС, а не функции модуля.
 
Просто если делать уведомления именно о создании заказа в БД, т.е. это заказы которые имеют статус потерянные может быть слишком много лишних срабатываний в данный момент говорю про дефолтную корзину(про simple пока ничего не скажу);
Например:
Я добавил товар, все заполнил, нахожусь на последнем шаге(6ш. подтверждения заказа) в этот момент уже в БД есть заказ со статусом потерянный.
Если я решу добавить новый товар или изменить информацию,да или вообще просто закрою корзину и решу попозже заказать товар, я снова буду проходить все эти шаги и снова в БД появиться потерянный заказ.
 
Т.е. если кого устраивает такой вариант уведомлений, то я без проблем в след. обновление это добавлю.
 
На самом деле я хотел знать о петеряннвх даже больше.
Так как этот момент на самом деле самый важный. Не страшно если менеджер позвонит и среагирует, и это будет лучше, так как по практике большинство клентиюов сомневаются или ещё что то, а если позвонить м нут через 10-15, результат для магазина как правило лучше $

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, denis24telegram1996 сказал:

Такой вопрос, не отображаются настройки модуля, не вижу где настроить модуль...

 

Встречный вопрос, не вижу Вас среди покупателей модуля на форуме. Уточните в ЛС, где покупали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vorodisa сказал:

Работает в РФ и быстры заказ Юнишоп?  Спасибо!

 

Модуль не использует прокси поэтому если хостинг РФ блокирует телеграм, то работать не будет.

Если аналоги viber и vk уведомления - в РФ точно с ними проблем нет.

 

Из коробки с БЗ Юнишопа может не заработать(не тестировал), но без проблем это решается сообщением в ЛС о необходимости связать модуль с другим. Это при условии, что код модуля открытый. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Очень удобный модуль, давно им пользуемся!!
Есть пожелание: вы уже и так модуль немного адаптировали под simple. Если есть возможность, то было бы круто, если была бы возможность получать уведомления о брошенной корзине из simple.

image.thumb.png.135a01e53f6fe14888001bdd4dae2999.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, kolek5520 сказал:

Добрый день.
Очень удобный модуль, давно им пользуемся!!
Есть пожелание: вы уже и так модуль немного адаптировали под simple. Если есть возможность, то было бы круто, если была бы возможность получать уведомления о брошенной корзине из simple.

 

Добрый вечер, я выше уже писали об этом, т.е. если я правильно понимаю, то в симпле "брошенные корзины" как раз и имеет статус "потерянный заказ".

Добавлю в след. обновлении, но когда оно будет пока не известно, т.к. пока нет идей, что еще в него прикрутить)

 

Если Вам(или может еще кому-то) это прям горит, то напишите мне в ЛС объясню/сделаю модификатор, как можно это реализовать. Правда получить полноценную инфу по заказу наверное не получиться, но хотя бы базовую инфу сможете получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.01.2019 в 18:28, Bn174uk сказал:

 

 т.е. если я правильно понимаю, то в симпле "брошенные корзины" как раз и имеет статус "потерянный заказ".

 


может я сам ошибаюсь, на сколько я понял это разные вещи.
Цитата из simple:  В данном разделе не отображаются брошенные заказы. Если создается заказ, то соответствующая брошенная корзина удаляется, но сам заказ может быть и не подтвержден и остаться в брошенных. То есть брошенные заказы и брошенные корзины не пересекаются и не подменяют друг друга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.01.2019 в 13:11, kolek5520 сказал:


может я сам ошибаюсь, на сколько я понял это разные вещи.
Цитата из simple:  В данном разделе не отображаются брошенные заказы. Если создается заказ, то соответствующая брошенная корзина удаляется, но сам заказ может быть и не подтвержден и остаться в брошенных. То есть брошенные заказы и брошенные корзины не пересекаются и не подменяют друг друга.

 

 

хм...может быть Вы и правы. Посмотрю, что можно придуматью

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@Bn174uk Здравствуйте.

У меня появилась ошибка при использовании формы быстрого заказа в шаблоне Moneymaker 2. Можете помочь?

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
OK
<b>Warning</b>: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in <b>/var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/catalog/model/module/tlgrm_notification.php</b> on line <b>24</b>{"success":"\u0412\u0430\u0448 \u0437\u0430\u043a\u0430\u0437 #120 \u0441\u0444\u043e\u0440\u043c\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d, \u043c\u044b \u0441\u043a\u043e\u0440\u043e \u0432\u0430\u043c \u043f\u0435\u0440\u0435\u0437\u0432\u043e\u043d\u0438\u043c","total":"0 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440(\u043e\u0432) - 0 \u0440."}

 

И продолжается загрузка http://prntscr.com/m9bt5q

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Dmitry1982 сказал:

@Bn174uk Здравствуйте.

У меня появилась ошибка при использовании формы быстрого заказа в шаблоне Moneymaker 2. Можете помочь?

 

И продолжается загрузка http://prntscr.com/m9bt5q

 

Добрый вечер, начиная с версии 2.5 был изменен код и старые модификаторы(некоторые) которые делал под шаблоны уже не актуальны. 

В ЛС выслал новый модификатор под Ваш шаблон, который актуальный для версии новых версии модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Bn174uk сказал:

 

Добрый вечер, начиная с версии 2.5 был изменен код и старые модификаторы(некоторые) которые делал под шаблоны уже не актуальны. 

В ЛС выслал новый модификатор под Ваш шаблон, который актуальный для версии новых версии модуля.

Спасибо. Попробую обновиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, что не так, но при оплате через этот модуль, уведомление не пришло. Хотя в админке заказ появился и на почту стандартное уведомление опенкарт тоже пришло.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Evgeniia сказал:

Не знаю, что не так, но при оплате через этот модуль, уведомление не пришло. Хотя в админке заказ появился и на почту стандартное уведомление опенкарт тоже пришло.

 

В настройках модуля есть выбор в какой момент получать http://prntscr.com/m9f8h2 уведомление.

 

У0: "В обоих случаях" - У1 + У2

У1: "В момент появления заказа в админке" - когда статут заказ меняется "потерянный заказ" на тот который отмечен у Вас в настройках для новых заказов. 

У2: "В момент попадания покупателя на страницу успешного заказа" - тут думаю понятно.

 

При оплате онлайн, есть вероятность что клиент не вернулся на сайт и следовательно У2 не отправило уведомление либо модуль используют свою страницу(или контроллер) успешного заказ.

Если данный модуль использует стандартные функции изменения статуса заказа после оплаты, то У1 должен был отправить уведомление.

 

Поэтому проверьте, что у Вас в настройках стоит и выберите подходящий статус для уведомления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добавьте в настройках модуля подключение собственного прокси сервера. Я не программер. И получив ссылки на  файлы, которые надо править - я все равно не разобрался. Т.к. не рублю в PHP и API Телеграма

За ранее спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nailmania сказал:

Добавьте в настройках модуля подключение собственного прокси сервера.

 

Добрый день, я подумаю над Вашими словами, но пока в планах этого не было.

 

Цитата

Я не программер. И получив ссылки на  файлы, которые надо править - я все равно не разобрался. Т.к. не рублю в PHP и API Телеграма

 

 

Я же Вам когда ссылка дал сказал, что если возникнут проблемы пишите.

Вроде бы еще не одного из клиентов кто в ТП обратился не оставил без помощью.

Так что напишите мне телеграм, попробую помочь решить проблему с прокси.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователи, а у всех нормально приходят уведомления о заказах на e-mail?

Было установлено на 1 магазине на OcStore 2.3. В один день ни с того ни с сего перестали приходить уведомления.

И все бы ничего если бы не установил этот модуль на другой магазин тоже на OcStore 2.3 и на почту (в том числе в спам) перестали приходить уведомления о заказах.

 

Почты рабочие, уведомления покупателям приходят, а админу - нет. И хостинги разные. Именно связь установки модуля на второй магазин и проблема с заказами наталкивает на работу самого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, dreemix сказал:

Пользователи, а у всех нормально приходят уведомления о заказах на e-mail?

Было установлено на 1 магазине на OcStore 2.3. В один день ни с того ни с сего перестали приходить уведомления.

И все бы ничего если бы не установил этот модуль на другой магазин тоже на OcStore 2.3 и на почту (в том числе в спам) перестали приходить уведомления о заказах.

 

Почты рабочие, уведомления покупателям приходят, а админу - нет. И хостинги разные. Именно связь установки модуля на второй магазин и проблема с заказами наталкивает на работу самого модуля.

У меня все приходит и в телеграм и на почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.