Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 часов назад, qwertymos сказал:

А все остальные "если... любо..." это уже "ёрзанье".

Разместите сайт на хостинге за пределами РФ и модуль будет работать "как швейцарские часы". 

Автор модуля никак не может повлиять на то, что телеграм блокируется провайдерами в России по решению роскомнадзора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто использует шаблон 

 

 

Есть модификатор для получения уведомлений с быстрого заказа.

По запросу в лс или на почту предоставлю его.

В данный момент есть под версию OC 2.3, поэтому если у Вас другая версия движка пишите сразу об этом.

 

P.S. Если у Вас другой шаблон и у него есть "быстрый заказ" пишите в ЛС сделаю и под эту тему модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Для всех кто купил модуль до 11.06.2018 вкл. и по причине блокировки telegram-а в России перестал работать модуль, будет выдан по желанию аналогичный модуль только для VK. 


Писать на почту: [email protected] c темой письма VK модуль взамен Telegram. 

P.S. Больше галочка "Страна Россия" - не актуально, т.к. сервис тот прекратил свое существование. Всем советую отключить ее.

 

Данная акция замены модуля действует до 01.07.2018.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Являюсь счастливым обладателем этого великолепия .... :-)

Жду с нетерпением аналога для Вайбера

И вопрос ... Манимейкер приобрел, возможно ли его туда прикрутить?

Если возможно ... то может есть какие-то модули с меню? Делаю сайт, но основное, это чтобы все адреса были второго уровня www.site.com/второй-уровень/ ... никак не выходит реализовать такое, т.к. вкладываю категорию в другую, сразу же становится третьего, может кто то встречался с такими расширениями?

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Еще раз хочу написать, что модуль отличный! Телефон всегда под рукой и уведомления приходят моментально!

 

Автор все вопросы решает оперативно.

 

Даже сделал (за небольшую плату) доработки под обратный звонок и быстрый заказ, которые установлены на нашем сайте!

Змінено користувачем IgorC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выкатил новое обновление
1)Исправлены мелкие баги
2)Добавлено в уведомлении более полный отчет о стоимости заказ(общая сумма заказ, цена доставки, купон и т.д)

 

приложил скрин как теперь приходит информация о стоимости заказа

 

 

telegram2.4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 31.07.2018 в 20:58, Golubenko сказал:

Здравствуйте. Прошу подсказать, PHP 7.2 поддерживает?

 

Добрый день, не проверялось, но если нужно будет проверю и сделаю для 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Golubenko сказал:

ОК. Мне купить и вы поверите? Или проверите, а потом мне купить?

 

Проверил, работает как часы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
7 минут назад, unix0 сказал:

привет, а как добавить кастомное поле из из модуля simple? (в уведомление)

 

Добрый день, пока такой возможности нету, но о данной проблеме уже известно.

В ближайшем обновлении этого точно не будет, а вот в следующем думаю эта проблема решится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выкатил новое обновление
1)Исправлено отображения статуса модуля для OC3
2)Добавлена кнопка применить
3)Модернизирован модификатор
4)Добавлено уведомление о "возврате товара" - в данный момент в ОС вообще не как информирует админ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Выкатил новое обновление
Исправил мелкие баги и добавил доп проверку на отправляемое сообщение в telegram.

 

Рекомендую обновиться всем у кого в данный момент установлена версия 2.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Golubenko сказал:

Спасибо. У меня 2.4 работает отлично. Мне нет смысла обновляться?

 

Думаю нет, лучше ждите версию 3.0 там будет глобальное обновление с новыми плюшками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, sergok сказал:

Когда хотя бы ориентировочно ждать обновление версии?

 

До НГ постараюсь выпустить обновления.

 

Так же выслушаю пожелание и хотелки, чего бы хотелось видеть в новой версии.

 

p.s. насчет поддержки simple полей(кастомных полей) - это будет в первую очередь реализовано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Evgeniia сказал:

Здравствуйте, при установке выскакивает ошибка и установка не происходит. Опенкарт про + Нью стор.

 

IMG_20181122_174243.jpg

 

Извиняюсь, это у меня была ошибка в настройках фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
7 минут назад, unix0 сказал:

было бы круто немного доработать, что бы приходило уведомление обратный звонок в шаблоне Moneymaker 2

 

Это физически не возможно сделать из коробки модуля такую синхронизацию под каждый шаблон/модуль делать такую адаптацию, т.к. все используют свои контроллер и нет ничего универсального.

 

Обычно по запросу в ЛС я делаю такие интеграции с модулями или шаблонами + я уже когда-то отписывался об этом (правда данный модификатор уже вряд ли актуальный будет, т.к. в коде много что поменялось) 

 

Так же начиная с версии 2.5.1 уже было немного переделана код, что позволяет интегрировать уведомления почти с любым модулем в несколько строк кода.

 

P.S. Версия 3.0 с поддержкой simple полей уже готова. В данный момент пока только для OC 2.3 готова новая версия, думаю на днях доделаю для всех остальных.

Так что ждите релиза на этой неделе. Сразу предупрежу, что сильно не тестировал поля. Так что если кто-то готов уже получить версию и потестить у себя на реальных данных пишите в ЛС.

 

P.P.S. Так же для любителей телеграма, скоро будет еще один прикольный(надеюсь, что будет востребован) модуль, жду когда его ободрят. Возможно кто-то его уже видел на других площадках. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.