Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 07.01.2021 в 00:56, trialon77 сказал:

Можно как то добавить кастомные поля из админки? 

Добрый день, в текущей версии нет, только как отдельная доработка. В новой версии возможно будет добавлена, а когда она будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, в текущей версии нет, только как отдельная доработка. В новой версии возможно будет добавлена, а когда она будет неизвестно.

Напишите в ЛС стоимость доработки и сроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. У меня при заказе в телегу прилетает два одинаковых сообщения. Подскажите что я не так настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Soznanie сказал:

Здравствуйте. У меня при заказе в телегу прилетает два одинаковых сообщения. Подскажите что я не так настроил?

Добрый день, отвечал уже тут на этот похожий вопрос 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, отвечал уже тут на этот похожий вопрос 

 

Я так сделал, но ничего не изменилось. Кэш на всякий случай почистил, но всё равно по два сообщения приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Soznanie сказал:

Я так сделал, но ничего не изменилось. Кэш на всякий случай почистил, но всё равно по два сообщения приходит

Других вариантов не может быть, если конечно не вносили измения в модуль.

Что именно сделали? В какой момент отправляет уведомления модуль?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bn174uk сказал:

Других вариантов не может быть, если конечно не вносили измения в модуль.

Что именно сделали? В какой момент отправляет уведомления модуль?

Всё теперь работает, спасибо. Просто вчера после изменений приходило всё равно по два сообщения даже после того как кэш почистил, но сегодня даже ничего не предпринимая стало работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

У меня тоже два одинаковых сообщения приходит в Телеграм, что за фигня...

Есть решение?

Изменено пользователем ALEXROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ALEXROS сказал:

У меня тоже два одинаковых сообщения приходит в Телеграм, что за фигня...

Есть решение?

 

Добрый день, не вижу Вас среди покупателей, пришлите ЛС информацию о покупке модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bn174uk сказал:

 

Добрый день, не вижу Вас среди покупателей, пришлите ЛС информацию о покупке модуля.

Уже разобрался.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEXROS сказал:

Уже разобрался.

Спасибо!

Это хорошо, что разобрались (только глупый не догадается посмотреть FAQ или почитать тему), но я все ещё жду подтверждениям покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bn174uk сказал:

Это хорошо, что разобрались (только глупый не догадается посмотреть FAQ или почитать тему), но я все ещё жду подтверждениям покупки. 

А у вас есть модуль: Дополнительные вкладки на 3.0.3.2 ? Никак не могу найти нормальный. Уже в двух местах купил и не становятся, только деньги выбрасываю на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть идея для развития (Если у Вас будет желание)

Добавить зависимости от способа доставки, отправку уведомлений разным администраторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, COBECTb11 сказал:

Здравствуйте, есть идея для развития (Если у Вас будет желание)

Добавить зависимости от способа доставки, отправку уведомлений разным администраторам

Добрый день, если почитать несколько страниц темы, то можно заметить, что я отписывался о разных идеях и новых штук которые хочу внедрить в модуль.

С последнего обновления прошло много времени, и за это время я уже понял, что нужно добавить и чего не хватает модулю, но из-за отсутствии времени + физически тяжело вести разработку модуля под все доступные версии модуля, а так же есть варез площадки, да и разные покупатели которые покупают модуль и потом ставят его всем своим клиентам(и при этом за эту услугу гребут с них огромные деньги - мне не жалко, пусть гребут), а иногда бывают что потом эти клиенты пишут мне в ТП, а я потом трачу время чтобы пояснить им, что модуль под их сайт не покупали. Тем самым у меня пропадает какое-либо желание искать время для развития модуля.
 

А насчет Вашего предложения, спасибо подумаю.

 

Ну а вообще если у вас 2а и более менеджера, то лучше слать это все в группу, а не каждому отдельно.

Как я уже говорил это реально удобно, менеджеры потом могут обсудить каждый заказ внутри чата, причина отмены или выяснить какие-то моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Вчера приобрел модуль, установил по инструкции. Спасибо заработало уведомление о новых заказах.
Но к моему величайшему разочарованию, ни на смену статуса, ни на обратный звонок, не работает уведомление. Помогите пожалуйста, в логе ошибок нет никакой информации почему не работает, где ошибка не могу найти. 
Когда меняю сатус, если поля статуса настроены в модуле, статус заказа нельзя изменить, состояние не меняется. а ошибка не отображается. Я бы вас не дергал если бы нашел ошибку, но не могу сам.

Друзья помогите разобраться, мне бы только ошибку найти, я сам все поправлю что нужно.
вот лог по модулю
 

----------------------------------------------------------------
Проверил. Все файл в инстале изменены корректно.
в файлах модификатора лежат правильно модифицированные файлы.
----------------------------------------------------------------
 

Изменено пользователем urii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, urii said:

Добрый день!
Вчера приобрел модуль, установил по инструкции. Спасибо заработало уведомление о новых заказах.
Но к моему величайшему разочарованию, ни на смену статуса, ни на обратный звонок, не работает уведомление. Помогите пожалуйста, в логе ошибок нет никакой информации почему не работает, где ошибка не могу найти. 
Когда меняю сатус, если поля статуса настроены в модуле, статус заказа нельзя изменить, состояние не меняется. а ошибка не отображается. Я бы вас не дергал если бы нашел ошибку, но не могу сам.

Друзья помогите разобраться, мне бы только ошибку найти, я сам все поправлю что нужно.
вот лог по модулю
 

----------------------------------------------------------------
Проверил. Все файл в инстале изменены корректно.
в файлах модификатора лежат правильно модифицированные файлы.
----------------------------------------------------------------
 

Нашел.
[19-Mar-2021 08:02:45 UTC] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'order AS o JOIN customer_group_description AS cgd ON (o.customer_group_id = c...' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT cgd.name FROM order AS o JOIN customer_group_description AS cgd ON (o.customer_group_id = cgd.customer_group_id) WHERE o.order_id = '103' AND cgd.language_id = '3'' in /OCSTORE/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php:47
Stack trace:
#0 /OCSTORE/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT cgd.name...', Array)
#1 /OCSTORE/catalog/model/extension/module/tlgrm_notification.php(77): DB->query('SELECT cgd.name...')
#2 [internal function]: ModelExtensionModuleTlgrmNotification->getOrderCustomerGroup('103')
#3 /OCSTORE/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178) in /OCSTORE/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 47

Изменено пользователем urii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, urii сказал:

Добрый день!

День добрый, по таким вопросам лучше сразу в ЛС писать.

 

9 минут назад, urii сказал:

Нашел.

Подредактируйте сообщение(удалите пути на свои файлы) в целям безопасности.

 

Про текущую проблему знаю, она бывает когда нету префикса в таблицах и в новой версии будет все исправлено. 

Написал в ЛС как она решается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

SELECT cgd.name FROM order AS o

в данном случае order является зарезервированным словом mysql и должно экранироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! При установке получаю такое сообщение.

 

Версия OpenCart 2.3.0.2.4

 

Что надо сделать, чтобы заработало?

 

Использую файл tlgrm_notification_2_3.ocmod.zip

 

2021-04-06_13-32-27.png

Изменено пользователем ivorlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, ivorlov сказал:

Здравствуйте! При установке получаю такое сообщение.

Добрый день, вообще это проблема не связана с модулем.

В https://cmsshop.com.ua/faq/ самый первый вопрос. Там есть ответ как это решить.

Либо пишите в ЛС установлю модуль сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, вообще это проблема не связана с модулем.

В https://cmsshop.com.ua/faq/ самый первый вопрос. Там есть ответ как это решить.

Либо пишите в ЛС установлю модуль сам.

Установил quickfix. При установке вашего модуля та же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Благодарю автора за отличный модуль, работает прекрасно!

Скажите, пожалуйста, можно как-нибудь его настроить, чтоб он резал сообщения о заказах на несколько частей при достижении максимального количества символов? Иначе вместо сообщения появляется надпись "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов", и заказа не видно. Учитывая, что в сообщении передаются ссылки на товары, этот лимит исчерпывается очень быстро.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, rte сказал:

Добрый день!

Благодарю автора за отличный модуль, работает прекрасно!

Скажите, пожалуйста, можно как-нибудь его настроить, чтоб он резал сообщения о заказах на несколько частей при достижении максимального количества символов? Иначе вместо сообщения появляется надпись "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов", и заказа не видно. Учитывая, что в сообщении передаются ссылки на товары, этот лимит исчерпывается очень быстро.

Спасибо!

День добрый, в текущей реализации сложно. О такой проблеме знаю, я уже будет решена в новой версии. Когда будет пока не знаю, скорее всего уже в начале лета.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.