Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, Skymod сказал:

Имел ввиду, будет ли передаваться информация о доставке с этого модуля в телеграмм?

 

Да, будет, просто название полей переименуете http://prntscr.com/porp9o в админке, чтобы было понятно в уведомлении что есть что. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@Bn174uk

Приветствую!

 

У меня шаблон монемакер2 и симпл. Если зайти в корзину, а затем нажать "Оформление заказа", то есть сделать переход на страницу симпла, то приходит уведомление в телеграмм. Это так задумано? Или это какая-то ошибка?

Письмо с уведомлением о оформлении заказа приходит на почту, но заказ в админке не появляться.

Возможно это шаблон так работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dmitry1982 сказал:

У меня шаблон монемакер2 и симпл. Если зайти в корзину, а затем нажать "Оформление заказа", то есть сделать переход на страницу симпла, то приходит уведомление в телеграмм. Это так задумано? Или это какая-то ошибка?

 

Надо смотреть, какие у Вас там настройки в модуле моей выставлены.

 

9 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Письмо с уведомлением о оформлении заказа приходит на почту, но заказ в админке не появляться.

Возможно заказ попадает в "пропавшие" , т.е. статус ему не применяется.

 

Эти все проблемы только что появились или давно уже существуют?

Напишите в ЛС доступы, посмотрю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Возник такой вопрос. Допустим сервер телеги упал. Как при этом будет действовать модуль?

При попытке отправить уведомление зависнет или, например, после трёх попыток прекратит отправку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Donni сказал:

Возник такой вопрос. Допустим сервер телеги упал. Как при этом будет действовать модуль?

При попытке отправить уведомление зависнет или, например, после трёх попыток прекратит отправку?

 

Добрый вечер, хм..я чет даже и не задумывался об этом.

Модуль делает всего 1 запрос к телеграму для каждого id указного в настройках. 

Поэтому скорее всего зависни и будет ждать ответа от сервера, не могу ошибаться.

А вообще спасибо за вопрос, в след. обновлении добавлю тайм-аут соединение с сервером.

 

Кто не хочет ждать, пишите в ЛС расскажу, что и куда добавить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил. установил сегодня. В "модули - модификаторы" он есть под названием "Уведомления в Telegram v3.2.1" и он включен, но в "модули/расширения - модули" его нет в списке. Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, StepanovDen сказал:

Купил. установил сегодня. В "модули - модификаторы" он есть под названием "Уведомления в Telegram v3.2.1" и он включен, но в "модули/расширения - модули" его нет в списке. Что я делаю не так?

Добрый вечер, перейдите в настройки "группы пользователей" выберите нужную группу и поставьте галочки в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" возле module/tlgrm_notification, если этого нет то значит файлы модуля не залились на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, Bn174uk сказал:

Добрый вечер, перейдите в настройки "группы пользователей" выберите нужную группу и поставьте галочки в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" возле module/tlgrm_notification, если этого нет то значит файлы модуля не залились на сайт.

Разобрался, файлы установились в корень ftp. Закинул в папки по нужным путям, и по этому пути (модули/расширения - модули) он появился в списке, активировал, но при нажатии редактирования, просто пустой экран. А вообще после установки расширения у меня поломался сайт ( http://eda-mog.by/ ), кроме того что добавил ftp пользователя/разрешил ftp, и установки расширения, ничего не делал. Это не может быть из-за того что расширение установилось в корень ftp?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, StepanovDen сказал:

Разобрался, файлы установились в корень ftp. Закинул в папки по нужным путям, и по этому пути (модули/расширения - модули) он появился в списке, активировал, но при нажатии редактирования, просто пустой экран. А вообще после установки расширения у меня поломался сайт ( http://eda-mog.by/ ), кроме того что добавил ftp пользователя/разрешил ftp, и установки расширения, ничего не делал. Это не может быть из-за того что расширение установилось в корень ftp?

Пишите в ЛС доступы, посмотрю что не так.

А то что сломался сайт, мой модуль к этому отношения не имеет. Скорее всего проблема у Вас с чем-то другим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

не подскажете почему уведомление о заказе приходит аж три раза....и да, забыл перед покупкой спросить о быстром заказе, шаблон пиксельшоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Alexlife сказал:

не подскажете почему уведомление о заказе приходит аж три раза....и да, забыл перед покупкой спросить о быстром заказе, шаблон пиксельшоп

по уведомление три раза, вопрос снят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Alexlife сказал:

и да, забыл перед покупкой спросить о быстром заказе, шаблон пиксельшоп

Под этот шаблон готовой адаптации нету, пишите в ЛС доступы, сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, sseoh сказал:

У  меня сегодня перестал работать модуль.
Я один такой?

 

Возможно какие-то сбои у телеги, других вариантов нет.

Можно на карте посмотреть, что в мск реально какие-то есть всплески проблем - https://downdetector.ru/ne-rabotaet/telegram/karta/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, 440 сказал:

не подскажете почему уведомление о заказе приходит аж три раза

 

Добрый день, каждая галочка это одно уведомление - http://prntscr.com/rfrb2n . Самое оптимальное это центральную выбрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
4 минуты назад, Nerios сказал:

Добрый день!
Будет ли работать с Русская сборка OpenCart ?

Добрый, модуль работает на всех сборках без исключения.

Русская сборка это чистый опенкарт просто переведен на русский язык + убрано все лишние модули которые в СНГ не используются. 

Поэтому будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
6 минут назад, virtualexx сказал:

Модуль отличный! Есть пожелание: добавить поля Simple также в Настройка полей -> Новый пользователь.

Спасибо за фидбек. 

Посмотрю, что к чему, но сразу предупрежу, что не скоро будет новый апдейт.

На текущий момент полным ходом(по ночам:D) идет работа над модулем Управление сайтом через telegram.

Уже почти весь функционал текущего модуля перенес в него + сделал много новых штук для уведомления. Правда пока только админскую часть:-D

Поэтому как дальше будет развиваться текущий модуль не знаю.

Если будет время, то я обязательно внедрю в него новые штуки которые делаю в том модуле.

 

P.S. Что будет нового в том модуле связного с уведомлением, чего нету в текущем:

http://prntscr.com/shb9yr  - неограниченное кол. пользователей, т.е. можно будет для каждого id или группs id задать, что именно получать.

http://prntscr.com/shbbyk - можно для каждого статуса заказа задать своего пользователя/бота кому и куда отправлять уведомления. Давно кто-то просил у меня такое сделать...

и многое другое...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Andrey555 сказал:

у меня хостин beget..будет работать?

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при отправке тестового сообщения появляется надпись "Сообщение не отправлено!" (лог пустой)

*******
Может кому-то пригодится: проблема была в отключенном ssl в настройках (Опенкарт 2.0)

Змінено користувачем Nerios
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Думаю, что многие уже видел/читали, но решил и тут осветить ее.

Цитата

По согласованию с Генеральной прокуратурой РФ Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к мессенджеру Телеграмм.

 

Полную новость читать тут РФ Роскомнадзор , т.е. с 18 июня 2020г. в РФ официально больше не блокирует телеграм.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.