Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Пока изучал функционал, понял что нехватает достаточно полезной фишки: В карусели показывать сначала комплекты из товаров что на складе, а потом те что под заказ. Например: первые показываются комплекты где все товары на складе , потом по убыванию, т.е. чем больше товаров под заказ тем позже в очереди показа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый 
Подскажите, пожалуйста, запрос в БД для того, чтоб во ВСЕХ созданных комплектах добавить укр название комплекта.
Когда устанавливал - был только русский язык, сейчас добавил украинский - и надо везде добавить название (одинаковое для всех комплектов), но руками это делать адски долго!
Украинский - id=3
Заранее спасибо
 "KJ  КомплектыPro" Опенкарт Про 2.3, шаблон Юнишоп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, malinator сказал:

Добрый день, подскажите заведется ли совместно с модулем?

 

 

думаю да. но чтобы подтянулись опции от HPM в модалках товаров от моего модуля что-то полюбому придется допилить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
On 4/1/2021 at 11:20 AM, AndrewZ said:

День добрый 
Подскажите, пожалуйста, запрос в БД для того, чтоб во ВСЕХ созданных комплектах добавить укр название комплекта.
Когда устанавливал - был только русский язык, сейчас добавил украинский - и надо везде добавить название (одинаковое для всех комплектов), но руками это делать адски долго!
Украинский - id=3
Заранее спасибо
 "KJ  КомплектыPro" Опенкарт Про 2.3, шаблон Юнишоп.

@kJlukOo а Вы можете подсказать ответ на вопрос?
И сразу  еще один - как сделать в комплектах округление к десятым цены в товарах, которые в комплекте со скидкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите по последней версии. в демо на второй вкладе массовоых добавлений, есть блок атрибуты, модуль обновил, но у меня этогот блока нету. OS 2.3

 

Прихований текст

Демо587636487_.thumb.png.3e7a7952878bef3e8f213d2b893d160a.png

 

Мой вариант

1595063195_.thumb.png.c443a00682bcf2d3ad148e32e7fa88fb.png

 

Змінено користувачем alexiv911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.04.2021 в 15:44, AndrewZ сказал:

@kJlukOo а Вы можете подсказать ответ на вопрос?
И сразу  еще один - как сделать в комплектах округление к десятым цены в товарах, которые в комплекте со скидкой?

за округление цены товаров отвечает библииотека cart.php. я могу максимум влиять на округление скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, kJlukOo said:

за округление цены товаров отвечает библииотека cart.php. я могу максимум влиять на округление скидки

Спасибо. А ответ на вопрос, который я задал 3 раза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, s2000 сказал:

Не увидел нигде информации, поэтому спрошу. Для чего нужно поле DATE при добавлении комплекта? Вот тут

 

это дата окончания акции на комплект

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, s2000 сказал:

Добрый день, а можно выставить счет на оплату по безналичному расчету?

форум наверно  умеет так

 

36 минут назад, s2000 сказал:

И еще забыл спросить. Код плагина открытый?

контроллер админки закрыт. остальное открыто. пишите в личку контроллер админки открытый дам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@kJlukOo

Здравствуйте

Есть версия 1.0 SetsPro на ОС 2.3

Сегодня в журнал посыпались неприятности:

Спойлер

2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 517
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 518
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 519
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 520

 

Кусок кода из sets.php с этими строками приложил

 

Не подскажете в чем может быть дело?

2021-05-25_23-47-56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, anykey1 сказал:

@kJlukOo

Здравствуйте

Есть версия 1.0 SetsPro на ОС 2.3

Сегодня в журнал посыпались неприятности:

  Показать контент

2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 517
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 518
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 519
2021-05-25 23:26:02 - PHP Notice:  Undefined offset: 266 in /var/www/www-root/data/www//catalog/controller/extension/module/sets.php on line 520

 

Кусок кода из sets.php с этими строками приложил

 

Не подскажете в чем может быть дело?

2021-05-25_23-47-56.png

попробуйте взять этот метод из актуальной версии. метод был пересиан, а баг пофикшен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, kJlukOo сказал:

попробуйте взять этот метод из актуальной версии. метод был пересиан, а баг пофикшен

боюсь, у меня не хватит знаний для самостоятельного решения))

Либо нужна подробная инструкция что куда засунуть или поменять...

 

Или может у вас будет возможность обновить модуль и сделать адаптацию под NewStore? Если не потребуется перенастройка или перенабор комплектов... Сейчас он симпатичнее выглядит))

За доп плату разумеется

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kJlukOo

В 26.05.2021 в 00:08, anykey1 сказал:

Или может у вас будет возможность обновить модуль и сделать адаптацию под NewStore?

вопрос и проблема актуальны

сейчас отключил модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, anykey1 сказал:

@kJlukOo

вопрос и проблема актуальны

сейчас отключил модуль...

пишите в личку. помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2021 в 18:40, SANTEHSERVIS сказал:

Добрый день!
1.Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать чтобы скидка на комплект убиралась, если испольуется купон (промокод) на эти товары в корзине?

2.Как сделать чтобы скидка добавлялась на комплект только при нажатии кнопки купить комплект? А если товары добавлять по отдельности, то чтобы было без скидки.
 

Здравствуйте.
По пункту 2 что то решилось, можно сделать что бы только с кнопки купить комплект считало скидку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
8 часов назад, sashaustenko сказал:

Здравствуйте.
Нужен Ваш модуль для Opencart 1.5

добрый вечер. есть, но версия не самая свежая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Нужен данные модуль для Opencart 1.5.6.1

Свежая версии.

Я бы купил, с дальнейшим обновлением для моей версии.

 

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.