Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

выяснил, что по разному показываются комплекты у разных товаров, потому что, если есть "Рекомендованные товары" то происходит сдвиг и комплекты показываются таблицей...подскажите, где нужно изменить, чтобы комплекты показывались не таблицей ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andrey555 сказал:

выяснил, что по разному показываются комплекты у разных товаров, потому что, если есть "Рекомендованные товары" то происходит сдвиг и комплекты показываются таблицей...подскажите, где нужно изменить, чтобы комплекты показывались не таблицей ...

слайдер не работает? да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Andrey555 сказал:

Да, слайдер не работает... и еще слайдер не работает  на главной странице при установке виджита..

дайте фтп в личку сделаю слайдер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доработка со скидкой от основной цены уже доступна

настройка находится прямо в модуле

тех у кого адаптация быть аккуратным с обновлением

сейчас грядет доработка с временем до конца акции комплекта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день,

Подскажите как стилями поменять расположение галочки ну и вид по хорошему.
У меня так, большие товары могут вообще полностью перекрыть галочку.
http://joxi.ru/5md49YEtkWVXlm

А если ее снять и потом пробовать включить, то можно случайно перейти на карточку товара, потому что, что бы ее обратно вернуть нужно попасть в маленькую точечку, я сейчас рассмотрел, а такой вариант он не очевидный.
А если загнать галочку в угол на темный фон, по такому принципу, та сразу видно где ее и снимать и где включать обратно.
http://joxi.ru/1A5dYxntnayVN2

Понятно что у вас в модуле в этом углу стоит скидка, но в с той стороны где сейчас галочка, можно ее поднять и вправо, чтоб товары не закрывали, ну и фон, ну или какой-нибудь контур квадратика для галки, как на озоне.
И как мысль, вариант отображения отдельно фотки и названия сбоку, как на примере, по-моему смотрится аккуратно и красиво. Меня и текучий вариант устраивает за неимением других, но был бы вариант с отдельной картинкой и текстом сбоку, то выбрал бы его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
8 часов назад, dexion сказал:

@kJlukOo здравствуйте. А возможна ли адаптация под 1.5? Если да, какой ориентир по стоимости?

под 1.5 есть комплекты на форуме. поищите

а моё делать под 1.5 времени - огого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, kJlukOo сказал:

под 1.5 есть комплекты на форуме. поищите

 

Да, просмотрел вчера все комплекты, какие есть. Ваш вариант показался наиболее подходящим и функциональным. И все таки какой порядок цен на адаптацию под 1.5? 100$/200$/300$/+++ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dexion сказал:

Да, просмотрел вчера все комплекты, какие есть. Ваш вариант показался наиболее подходящим и функциональным. И все таки какой порядок цен на адаптацию под 1.5? 100$/200$/300$/+++ ?

за 150-200$ взялся бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А Скажите модуль совместим с Вашим же с Awaro модулем Акций ? - если будет на товаре АКЦИЯ - станет ли доступна дополнительная скидка при установленном комплекте ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2019 в 17:50, g2grs сказал:

А Скажите модуль совместим с Вашим же с Awaro модулем Акций ? - если будет на товаре АКЦИЯ - станет ли доступна дополнительная скидка при установленном комплекте ? 

станет доступна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

эти комплекты встраиваются на страницу где уже есть мета заголовки. у стр всех комплектов своя мета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
6 часов назад, Raensul сказал:

демо не работает

как протестировать?

да, демо прилег. спасибо за инфу. разбираемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

демо здесь

горизонтальный 
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/product&product_id=42
виджет вертикальный (справа колонка)
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/category&path=18
виджет таблицей
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=common/home


http://cleanphp.ru/setspro/admin
demo:demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, хочу ваш виджит комплектов разместить как отдельную вкладку в карточке товара с помощью seo cmr...

 

подскажите, я создаю комплект, где мне посмотреть код виджита?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Raensul сказал:

демо не работает

как протестировать?

эт я ушатал.. подумал что всё в одном месте..
моя вина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Не выгружаются в retailCRM заказы с комплектами со скидкой, сделанными при помощи модуля. Причина- несоответствие суммы заказа и суммы к оплате.

В логе такие ошибки:  Order is not loaded [2019-03-04 10:18:47] Cash payment sum must be equal to sum to pay in the order [

Проблема может быть решена настройками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! 

Не выгружаются в retailCRM заказы с комплектами со скидкой, сделанными при помощи модуля. Причина- несоответствие суммы заказа и суммы к оплате.

В логе такие ошибки:  Order is not loaded [2019-03-04 10:18:47] Cash payment sum must be equal to sum to pay in the order [

Проблема может быть решена настройками?

а сумма к оплате каким образом формируется, что она не соотвествует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.