Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[FAQ] Не сохраняются новые категории в каталоге и статьи, пишет: "проверить форму на ошибки". Сейчас в журнале ошибок появилась информация.


mila

Recommended Posts

Еще раз здравствуйте!

Утром писала о том, что вчера загрузили OcStore 1.5.3.1. Сегодня при наполнении сайта не могу добавить категории в каталоге - при сохранении пишет: "Проверить форму на ошибки". Такая же ситуация со статьями. При добавлении новой статьи и попытке ее сохранить - не сохраняется. Пишет проверить форму на ошибки, при этом не указывает какие ошибки. Сейчас в журнале ошибок появилось:

2012-07-04 17:05:44 - PHP Notice: Undefined index: bottoms in /home/users1/m/mcvictor/domains/vash1.ru/admin/controller/catalog/information.php on line 384

Кто-то может прокомментировать что происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз здравствуйте!

Утром писала о том, что вчера загрузили OcStore 1.5.3.1. Сегодня при наполнении сайта не могу добавить категории в каталоге - при сохранении пишет: "Проверить форму на ошибки". Такая же ситуация со статьями. При добавлении новой статьи и попытке ее сохранить - не сохраняется. Пишет проверить форму на ошибки, при этом не указывает какие ошибки.

У Вас два языка (Eng, Rus)? если да, то нужно заполнять обязательные поля в обоих.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет только один. Русский стоит по умолчанию, английский в системе - локализация отключен.

А от чего не дает сохранить новые статьи и категории в каталоге. С английским тоже может быть причина? Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет только один. Русский стоит по умолчанию, английский в системе - локализация отключен.

Нет, два. То, что он отключен, означает только то, что Вы его видеть и показывать не хотите. Но поскольку он есть, системе приходится о нем заботиться и обслуживать - вдруг Вам захочется его завтра включить? Вот у Вас два глаза? Если один закроете, это же не значит, что теперь только один остался - второй там тоже сидит в засаде, и вертится, и функционирует.

Что делать? Проверять форму на ошибки, как и пишут в сообщении, и заполнять все обязательные поля на других языках тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.