Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 минут назад, gusevgena сказал:

Работает еще бесплатно

Пока работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Чтобы воспользоваться  модулем не достаточно купить модуль, но еще нужно получить ключ API (БЕСПЛАТНО) - а сколько у него бесплатных символов? в гугле например 15 миллионов, а в яндексе.

под гугл апи не планируется модуль?

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Marianna  в день 1000 000
Еще есть какие-то месячные огрнаичения
 

7 часов назад, Marianna сказал:

но еще нужно получить ключ API (БЕСПЛАТНО)


да, конечно
Но у Я есть и облачное апи - с увеличеным лимитом
 

 

7 часов назад, Marianna сказал:

в гугле например 15 миллионов, а в яндексе.

У Г  нет бесплатного АПИ

Если есть возможность взть облачное решение от Г для Г апи translate  - нет проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

@Marianna  в день 1000 000
Еще есть какие-то месячные огрнаичения
 


да, конечно
Но у Я есть и облачное апи - с увеличеным лимитом
 

 

У Г  нет бесплатного АПИ

Если есть возможность взть облачное решение от Г для Г апи translate  - нет проблем

есть бесплатное апи гугла, пользовались, нужно указать только привязку своей банковской карты, я хотела этот же модуль использовать но его нету под тройку, увидела твой

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Marianna сказал:

есть бесплатное апи гугла, пользовались, нужно указать только привязку своей банковской карты,

А зачем банковская карта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, chukcha сказал:

А зачем банковская карта?

чтобы когда 15 миллионов бесплатных закончится, будущие оплатить, в общем без карты вроде аккаунт завести в гуглтранслейт нельзя

 

не облачные апи яндека на украинский плохо переводят?

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Marianna сказал:

е облачные апи яндека на украинский плохо переводят?

лучше чем Г-транслейт

Облачный Я - переклада ще краще
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
47 минут назад, saper сказал:

модуль зашифрован? под мой опенкарт его скорей всего модифицировать придется

А чем ваш опенкарт отличается от других?

Вы где-то-то в описании увидели про шифрацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@chukcha, подскажите, с чем может быть связано, что в последнее время перевод осуществляется с перебоями? Перевели несколько товаров и переводчик заглох (просто колесо переводчика крутится и все). На следующий день еще пару перевело. Ограничение по количеству символом в день с переведенными несколькими товарами мы точно не превышаем. Пробовал ключ API менять - не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Dimdimych сказал:

@chukcha, подскажите, с чем может быть связано, что в последнее время перевод осуществляется с перебоями? Перевели несколько товаров и переводчик заглох (просто колесо переводчика крутится и все). На следующий день еще пару перевело. Ограничение по количеству символом в день с переведенными несколькими товарами мы точно не превышаем. Пробовал ключ API менять - не помогает.

надо смотреть ответ сервера
В последнее время на тестах замечено, что Я чудит.
Но разбираться надо в каждом конуретном случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, chukcha сказал:

надо смотреть ответ сервера
В последнее время на тестах замечено, что Я чудит.
Но разбираться надо в каждом конуретном случае.

Они там что то в API поменяли недавно и ограничений "понавставляли"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Они там что то в API поменяли недавно и ограничений "понавставляли"

Они хотят на облако, но облако надо еще уметь "купить"

Что там на фри ключах - не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

2.3. Яндекс оставляет за собой право устанавливать любые лимиты и ограничения, включая далее перечисленное, но не ограничиваясь этим:

  •  

    на объем переводимого текста - в размере до 1 000 000 символов в сутки, но не более 10 000 000 символов месяц.

2.4. Яндекс может менять лимиты и ограничения по собственному усмотрению, без предварительного письменного уведомления Пользователей.

Вот как-то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, chukcha сказал:

Они хотят на облако, но облако надо еще уметь "купить"

В конечном итоге, если на облаке, Ваш модуль так же будет работать? Я пробовал разобраться с этим облаком, но там черт ногу сломит :-?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Dimdimych сказал:

В конечном итоге, если на облаке, Ваш модуль так же будет работать?

Есть тестовая версия
 

 

34 минуты назад, Dimdimych сказал:

Я пробовал разобраться с этим облаком, но там черт ногу сломит


Облачный аккаунт нужно купить, но он доступен (был) только гражданам России
Затем подключить сервис переводчика (получить ключ)

Я тестировал на тестовом аккаунте - Продается все
Качества перевода на порядок лучше - не реклама.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

Облачный аккаунт нужно купить, но он доступен (был) только гражданам России

Из Украины удалось подключиться. Там самое главное, это платежную карту подключить. Карты украинских банков не проходят, но я выпустил виртуальную Яндекс Карту на Яндекс деньгах и о чудо - прошла (использовал идентифицированный кошелек).

 

2 часа назад, chukcha сказал:

Есть тестовая версия

Скажите, как можно заполучить тестовую версию модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Dimdimych сказал:

ак можно заполучить тестовую версию модуля?

пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На своем опыте рассказываю. Реально модуль помогает переводить большое количество товаров. 
Модуль переводит массово и точечно (по выбору или все сразу): 

Поля товара:
name  
description  
tag  
meta_title  
meta_description  
meta_keyword

Поля категорий:
name  
description  
meta_title  
meta_description  
meta_keyword

Можно выбрать через фильтр только определенные товары и в ручную через карточку товара перевести те поля, которые необходимы.

И самое важное, чего не было, автор реализует задачу массового перевода ЗНАЧЕНИЙ атрибутов товара!!!
Атрибуты и опции не пробовал переводить, заведены были изначально. 
Работаю с Google Translate API. Это дешевле чем заказывать массовый ручной перевод товара.
Уважайте труд автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Только лучшие впечатления от поддержки и самого модуля. Всё отлично работает. Автор подключился и помог с первоначальной настройкой. И за это большое спасибо!

 

Можно смело брать модуль, не опасаясь, что что-то работать не будет, т.к. автор всегда откликнется и поможет. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день.

Случаем alt и title у изображений в описании модуль не научился переводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рублей за 1000 научу,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Это не модуль, это в неком роде спасение..!) Товаров у меня не много, около 1000, но везде уникальный текст написанный руками + категории + бренды + статьи и переводить ручками в наше время - сплошная головная боль. Можно заплатить копирайтеру, да, людям тоже надо кушать, но время! Если бы у меня было 20-40-50 тыс товаров, это растянулось бы на пол года. И все равно пришлось бы перепроверять работу. А так за день массово перевел всё и потом подправлять. Короче, по сути:

интерфейс отличный! очень радует фильтр http://prntscr.com/qfv0tx особенно опция  "Состояние перевода". 

перевод атрибутов! http://prntscr.com/qfv1j3  когда, например, у смартфона 50 характеристик.. ну вы поняли..
очень удобно, что есть произвольный переводчик текстов уже в админке! http://prntscr.com/qfv2i7 

дале, выйдя из модуля, приятно обнаружить, что в категориях+товарах+брендах+статьях+атрибутах есть отдельная кнопка перевода!! http://prntscr.com/qfv3f2 не надо заходить в сам модуль, если мне нужно поработать с конкретной категорией или перевести 3-5 товаров. 

а что несказанно порадовало, обнаружил случайно, при копировании текста с html тегами в встроенный переводчик в модуле и переводе на другой язык - они не ломаются!! не стают < / Br>  - http://prntscr.com/qfv6j8


А если у вас 20-40-50 тыс товаров, то это исколючительная экономия времени и денег. Рекомендую!

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 

В 05.11.2019 в 08:30, aromv сказал:

только лучшие впечатления от поддержки и самого модуля.

Полностью поддерживаю! На странице модуля написать отзыв не могу так как покупал не здесь, но за год его использования он мне сэкономил пару-тройку лет жизни. Сначала перевод не английский, теперь на украинский :)

Модуль действительно очень удобный.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.