Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 1 month later...
1 минуту назад, timon2511 сказал:

Перестал работать, вечная загрузка в момент попытки перевести товар

  Показать контент

Screenshot_52.thumb.png.961977742115abb43a57366b0cfb7123.png

 

Бесплатные ключи от Яндекса уже не работают
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, в описании к модулю указано:

В 24.02.2018 в 05:41, chukcha сказал:

поле описание товара 64к  (по умолчанию) + небольшие по размеру текстовые поля.. (их размер мал)
в тарификацию входят все символы..

Будут посчитаны все 64к. символов даже если у меня в описании только два предложения на 1000 символов?

Или я все не так понял...очень на это надеюсь)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у вас
<span style="font-size:14px;color:ffff00">Полезный текст
то и они будут подсчитаны

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Сложно так сразу понять по тарифам, яндекс будет дешевле получается? Для Украины модуль будет работать с яндексом в админке (у нас же заблокирован)? 50тысяч товара с описаниями и атрибутами будет думаю много денег 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, sanek83f сказал:

Сложно так сразу понять по тарифам, яндекс будет дешевле получается? Для Украины модуль будет работать с яндексом в админке (у нас же заблокирован)? 50тысяч товара с описаниями и атрибутами будет думаю много денег 



серверный траф в принципе не заблокирован - но есть провайдеры, которые блочат

один товар на Г от 5 до 20 центов, зависит от объема

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, chukcha сказал:



серверный траф в принципе не заблокирован - но есть провайдеры, которые блочат

один товар на Г от 5 до 20 центов, зависит от объема

 

Обьем не большой, ну даже по 5центов это 2.5к баксов. Думал над вариантом выгрузки в гугл таблицы и перевод там формулой. Описание наверное код поломает но название думаю получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.08.2020 в 19:33, chukcha сказал:

Бесплатный Г транслейт  не знаю ограничений, не доводилось,  но думаю что есть. Не умеет html

Добрый день, после того как яндекс прикрыл бесплатную лавочку, использование плагина стало не актуальным, так как цены просто драконовские.

Я провел эксперименты с переводом html через бесплатный google и через функцию перевода в google таблицах все прекрасно переводит, но корпорация добра как и Яндекс умышленно разрушаю html теги по понятным причинам. В основном добавляя лишние пробелы и Леттеринг.

Спойлер

spacer.png

Долго искал как автоматизирвать процесс замены тегов на нормальные после перевода и наткнулся на отличную идею которую можно позаимствовать: Суть в том что бы экранировать(создать список) html тегов и не отправлять их на перевод. Добавить настройки для избежания/обхода блокировки и функционал если текст длинный на перевод отправлять маленькими порциями.

Я лучше заплачу один раз вам для добавления бесплатного костыля на основе google, чем по 15баксов за 1лимон символ. Я думаю все кто купил у вас модуль поддержат такую инициативу и вы не оставите нас на произвол судьбы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наткнулся на сервис . Обещают до 10 000 слов в день. Можно получить ключ API. Завтра буду пробовать. 

P.S. 1000 слов без предоставления emal. Примерно до 7000 символов... 

Змінено користувачем mario512
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.12.2020 в 13:48, Denys сказал:

 

Я лучше заплачу один раз вам для добавления бесплатного костыля на основе google, чем по 15баксов за 1лимон символ. Я думаю все кто купил у вас модуль поддержат такую инициативу и вы не оставите нас на произвол судьбы.

Поддерживаю это предложение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.12.2020 в 21:48, mario512 сказал:

Наткнулся на сервис . Обещают до 10 000 слов в день. Можно получить ключ API. Завтра буду пробовать. 

P.S. 1000 слов без предоставления emal. Примерно до 7000 символов... 

И что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yurok79 сказал:

И что?

ничего..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@yurok79 был послан после верификации)) Попробовал Microsoft, с их лимитом в 2 миллиона символов на месяц. Чесно говоря был шокирован качеством. Перевод Пучкова-Гоблина получается. Основная проблема в том, что он переводит английские слова и термины, которые присутствуют в тексте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, yurok79 сказал:

api только яндекса или и гугл можно?

оба

 

 

14 минут назад, mario512 сказал:

Попробовал Microsoft, с их лимитом в 2 миллиона символов на месяц.

ага

 

 

8 минут назад, yurok79 сказал:

Поклацал админку яндекс облака. Жесть. Хоть бы в общих чертах какую-нибудь инструкцию((((

Ага.. квест еще тот
Но!!! когда доходите до оплаты - то .. еще тот квест

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.01.2021 в 15:40, QFX сказал:

Работаю с Гугл, бывает коряво, но в целом более менее приемлемо. 

Какой из списка вариантов вы выбрали? Мне просто не очень понятно, а разбег цены не мал.

http://joxi.ru/brRZagoiOD0vDr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prochet сказал:

Какой из списка вариантов вы выбрали? Мне просто не очень понятно, а разбег цены не мал.

http://joxi.ru/brRZagoiOD0vDr

Для старта - выбирайте максимальный, для  постоянного выбирайте по объему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.01.2021 в 14:59, prochet сказал:

Какой из списка вариантов вы выбрали? Мне просто не очень понятно, а разбег цены не мал.

http://joxi.ru/brRZagoiOD0vDr


Уровень 1, но смотрите по своему объёму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, prochet сказал:

Дискриминация украинского языка от гугла =). Большинство слов с больших букв переводит с маленькими. Вот вам и платный АПИ

Кстати да. Тоже надоело править первые буквы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, QFX сказал:

 

Если как то яндекс подключите, дайте обратную связь !)

так все просто :)

Если есть аккаунт то бросаете в него денег рублями (грн не проходит)  и "покупаете" ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.