Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вертска сайта по примеру конкурента


Recommended Posts

1 минуту назад, yastman сказал:

без использования шаблона.

так не получится. какой-то шаблон всё равно нужен. оптимальный вариант - переверстать под себя дефолтный, а необходимый функционал обеспечить нужными модулями. с многофункциональными платными шаблонами устанете обновлением этих самых шаблонов заниматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так не получится. какой-то шаблон всё равно нужен. оптимальный вариант - переверстать под себя дефолтный, а необходимый функционал обеспечить нужными модулями. с многофункциональными платными шаблонами устанете обновлением этих самых шаблонов заниматься.
Спасибо за совет.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.02.2018 в 01:44, yastman сказал:

У него цена 2,500 $

 

11 часов назад, yastman сказал:

но я целенаправлено настроен на Им написаный с нуля.Тем более если мне это по карману.

 

странно, что вас напугала цена в 2500 в таком случае.  Нормальная стоимость для магазина "под ключ" с индивидуальным дизайном.

Я бы сказал, что это недорого совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув форумчане,прошу дать совет, как правильно поступить : условно я скопирую дизайн сайта 1 в 1. А как уникализировать дизайн? Исходя из логики моего мышления этим должен заняться отдельно дизайнер, кооорый на основании действующего сайта уже набросает макет с изменениями?? 

 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, sitecreator сказал:

 

 

странно, что вас напугала цена в 2500 в таком случае.  Нормальная стоимость для магазина "под ключ" с индивидуальным дизайном.

Я бы сказал, что это недорого совсем.

Возможно,мои знания в этой области малы,чтобы обьективно рассуждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, yastman сказал:

условно я скопирую дизайн сайта 1 в 1. А как уникализировать дизайн?

 

По моему я поломался.....))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, yastman сказал:

Чего ?

ну всё.. у меня второе полушарие тож рассыпалось..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, yastman сказал:

условно я скопирую дизайн сайта 1 в 1. А как уникализировать дизайн?

вы пиксель в пиксель не скопируете, всё равно будут отличия. поменяйте шрифты и немного другие цвета сделайте. и сразу станет непохоже на конкурента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы пиксель в пиксель не скопируете, всё равно будут отличия. поменяйте шрифты и немного другие цвета сделайте. и сразу станет непохоже на конкурента.
Спасибо за ответ.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.