Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вертска сайта по примеру конкурента


Recommended Posts

добрый вечер! Интересует просчет стоимости вертски сайта по примеру сайта конкурента http://grandua.ua?

Укажите цену и срок выполнения работ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yastman сказал:

У него цена 2,500 $

Причем за "самопис" от которого потом проблем в обслуживании еще будет на 2500$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, markimax сказал:

Причем за "самопис" от которого потом проблем в обслуживании еще будет на 2500$

Согласен с вами полностью. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yastman сказал:

У него цена 2,500 $

это видимо не только за вёрстку и движок, у них там два раздела есть - журнал и образы - в них думаю уникальные фотки и тексты (как и на всём сайте), которые на приличном уровне и сделаны не фрилансерами студентами первокурсниками в перерывах между парами. сверстать то вам может и сверстают примерно так же на опенкарте, модулей для такого же функционала установят. и цена общая может быть будет раз в 5 меньше. но чем вы наполнять будете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это видимо не только за вёрстку и движок, у них там два раздела есть - журнал и образы - в них думаю уникальные фотки и тексты (как и на всём сайте), которые на приличном уровне и сделаны не фрилансерами студентами первокурсниками в перерывах между парами. сверстать то вам может и сверстают примерно так же на опенкарте, модулей для такого же функционала установят. и цена общая может быть будет раз в 5 меньше. но чем вы наполнять будете ?
Все фотоссесии оплачены отдельно.
http://wu.ua/content/documents/3/241/files/site&ecommerce.pdf
Ознакомьтесь с прайс листом пожалуйста.


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, yastman сказал:

Все фотоссесии оплачены отдельно.
 

Цитата

Убрать ссылку на разработчика 100 $

:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, yastman сказал:

Ознакомьтесь с прайс листом пожалуйста.

да, интересный магазин одежды. столько бабла отвалили за сайт - а убрать ссылку за 100 баксов - зажали. при наличии в прайсе бесплатной опции " Базовая SEO оптимизация "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, tomm2001 сказал:

да, интересный магазин одежды. столько бабла отвалили за сайт - а убрать ссылку за 100 баксов - зажали. при наличии в прайсе бесплатной опции " Базовая SEO оптимизация "

"Базовая SEO оптимизация" в их понятии это доступность заполнения мета тегов типа Title :)

Спойлер

- SEO модуль: поля для создания метаданных для каждого элемента каталога товаров

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, интересный магазин одежды. столько бабла отвалили за сайт - а убрать ссылку за 100 баксов - зажали. при наличии в прайсе бесплатной опции " Базовая SEO оптимизация "
Умом Россию не понять,как говориться)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Базовая SEO оптимизация" в их понятии это доступность заполнения мета тегов типа Title [emoji4]
Спойлер - SEO модуль: поля для создания метаданных для каждого элемента каталога товаров
 
А как вам цены за продвижение?
http://wu.ua/seo_ppc.pdf
Ся 390$?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yastman сказал:

А как вам цены за продвижение?

Ся 390$?

 

Состав работ почитайте за "Технический SEO-аудит сайта" от 535$
:ugeek::ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Человек просто профессиональный пожиратель времени, без обид, такие люди тоже есть но я их сторонюсь обычно

 

пишешь вот занимаюсь много чем но версткой не занимаюсь, стук в скайпе - интересует верстка

дальше куча каких-то абстрактных вопросов вообще не по теме в духе "что бы вы предложили моему сайту", без вообще каких-либо намеков на вознаграждение

 

топикстартеру рекомендую найти недорогого начинающего специалиста и вместе познавать азы, пытаться, набивать шишки, а не пытаться получить это бесплатно общением на форуме, ничего не выйдет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

походу не удачный пример
туда что ли смотрели не видя того что во круг?

Спойлер

DXiVFo9qTQKyAgmWlBAMxw.png



:-D

 

возьмите какой нить местный щаб и подрехтуйте под себя, да и всё )
вон ММ2 как раз схож

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Pascha сказал:

Тут денег нет. ТС не готов к сотрудничеству.
p.s. для сбора 20 тыс руб через неделю обещан приоритет в получении заказа))) 
Добрый совет: Рекомендовал бы ТС прежде чем создавать тему посчитать средства в своем кармане и определить свою готовность к проекту.

Деньги есть, вообще я говорил про сбор полной суммы,предоплату могу внести в понедельник,проблем в этом нет..

Спасибо за совет,просто я в действительности не знал,во сколько обойдется ИМ такого плана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AWARO сказал:

походу не удачный пример
туда что ли смотрели не видя того что во круг?

  Скрыть контент

DXiVFo9qTQKyAgmWlBAMxw.png



:-D

 

возьмите какой нить местный щаб и подрехтуйте под себя, да и всё )
вон ММ2 как раз схож

Спасибо за совет,но я целенаправлено настроен на Им написаный с нуля.Тем более если мне это по карману.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, spectre сказал:

Человек просто профессиональный пожиратель времени, без обид, такие люди тоже есть но я их сторонюсь обычно

 

пишешь вот занимаюсь много чем но версткой не занимаюсь, стук в скайпе - интересует верстка

дальше куча каких-то абстрактных вопросов вообще не по теме в духе "что бы вы предложили моему сайту", без вообще каких-либо намеков на вознаграждение

 

топикстартеру рекомендую найти недорогого начинающего специалиста и вместе познавать азы, пытаться, набивать шишки, а не пытаться получить это бесплатно общением на форуме, ничего не выйдет

 

Согласен с вами полностью,много было совершенно глупых действий,поэтому пардон за навязчивость.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.