Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток. 
Ищу программиста для работы в opencart 2.1.0.2
Задачи:
Обновить движок (насколько это возможно) на новую версию.
Постановка модулей на сайт (технически), а также преобразовать корзину
Изменения в модулях, которые уже стоят
Главная идея в том, что нужно сделать корректно работающий сайт. Как технически это делать, я честно понятия не имею, поэтому ищу профи. Интересуют ваши условия, сроки и стоимость работ. Заранее благодарю.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Angelinka сказал:

Доброго времени суток. 
Ищу программиста для работы в opencart 2.1.0.2
Задачи:
Обновить движок (насколько это возможно) на новую версию.
Постановка модулей на сайт (технически), а также преобразовать корзину
Изменения в модулях, которые уже стоят
Главная идея в том, что нужно сделать корректно работающий сайт. Как технически это делать, я честно понятия не имею, поэтому ищу профи. Интересуют ваши условия, сроки и стоимость работ. Заранее благодарю.
 

Добрый, а что сейчас не так с сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AWARO сказал:

Добрый, а что сейчас не так с сайтом?

Корзина очень не удобная, телефон нужно изменить( в административной панели не нашла, где можно изменить), поставить новые модули, типа " обратный звонок, он-лайн консультация, купить в 1 клик " и тд Может еще что-то нужно сделать, с профессиональной точки зрения.
Раздел сео настройки не работает. Т к я ранее  уже писала, что не сильна технически, размышляю логически) Обновление движка на более новую версию нужно для того, чтобы новые функции/модули появились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Angelinka сказал:

Корзина очень не удобная, телефон нужно изменить( в административной панели не нашла, где можно изменить), поставить новые модули, типа " обратный звонок, он-лайн консультация, купить в 1 клик " и тд Может еще что-то нужно сделать, с профессиональной точки зрения.
Раздел сео настройки не работает. Т к я ранее  уже писала, что не сильна технически, размышляю логически) Обновление движка на более новую версию нужно для того, чтобы новые функции/модули появились.

ссылку на сайт , если не хотите палить можно и в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 10.03.2018 в 23:18, t04ka сказал:

А я бы не стал обновляться ради обновления.
В версии 2.3 нет ни чего интересного ради чего стоит обновиться.

Вообще сидим на 1.5.5.1.2 и не обновляемся. Работает, все быстро открывается, все настроено. 

Не вижу тоже смысла - обновления ради обновления.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.