Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Unity Store 3.0 Filter v2 - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон! [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Unity Store 3.0 Filter v2 - многомодульный с ФИЛЬТРОМ  адаптивный шаблон!

19
Доступ к обновлениям: 5.00 USD за год
Скачать / Купить дополнение



Unity Store 3.0 Filter v2 - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон!


Внимание!!! В связи с блокировкой данного сайта для русскоязычных пользователей и невозможности вывода заработанных средств, продажа данного продукта на этой площадке opencartforum.com будет приостановлена. Поддержка для ранее купивших будет осуществляться в полном объеме в личку или на почту.

 

Фильтр и очень много модулей и плюшек  в составе шаблона...

Unity Store 3.0 v2 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

 

Поддержка Ocstore 3.0.3.7, Ocstore 3.0.2.0, Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

 

Ocstore 3.0 / Opencart 3.0 - ДЕМО

Ocstore 2.3.x - ДЕМО

 

НОВОЕ В ВЕРСИИ Unity Store 3.0 v2

 

 Изменена и улучшена работа фильтра (версия фильтра GO filter v2):

1. Внедрен порядок сортировки элементов в фильтре в зависимости от назначенной в движке
2. Внедрен выбор схемы работы фильтра (И/ИЛИ) для опций, атрибутов, стандартных фильтров
3. Внедрена возможность скрывать не удовлетворяющие условиям фильтрации параметры товаров (подобие Пошагового фильтра)
4. Внедрена возможность назначать, или исключать конкретные атрибуты  или опции для конкретной схемы внутри фильтра
 
new-filterv2-unitystore.thumb.png.10534703e85a6258256c46d6b6f58134.png
 
- Изменения в шаблоне:

1. Внедрена возможность быстрой покупки товара прямо в списке всплывающей корзины, то есть сперва ложите товар в ворзину, а потом возможно сразу сделать быструю покупку.

 

quick-cart-unitystore.thumb.png.6dfeaa9e613385efe0416dcb6cd7af33.png

 

2. Добавлена возможность быстрого отключения Модулей: Обратный звонок, Нашли дешевле, Быстрая покупки.

3. Устранены выявленные баги, улучшена работа самого шаблона.

 

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

 

 

solo-responsive.thumb.jpg.b9ed99c4b84e3d54c23e2913f11e7e48.jpg

 

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

 

ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров

МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества

МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке

 ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям

МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке

БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона

МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке

КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке

- МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

- ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

 

solounity.jpgsolounity.jpg

 

СОВМЕСТИМОСТЬ

 

Ocstore 3.0.3.7, Ocstore 3.0.2.0, Opencart 3.x - ДЕМО

Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Будущие версии Ocstore и Opencart

 

Админка - ДЕМО

логин/пароль - demo/demo

 

catalogunity5.png

 

 

ЛИЦЕНЗИЯ

 

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.

При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

 

 

ТЕХПОДДЕРЖКА

Для более оперативной техподдержки писать на почту [email protected], скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

 

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

 

admin1.thumb.png.3b06fbed4703229b676d923e38d951a1.png

admin2.thumb.png.1864ad0b56addefb4d0238540032a287.png

admin3.thumb.png.16214c59827538bfae85418189469bd2.png

 

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    16.02.2018
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader
  • Метод активации
    По емейлу
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вы меня извините, но если оценивать ваш шаблон по системе: Дизайн - Функционал

Дизайн 3/10

Функционал 7/10

 

Очень кажется, что вы как программист хороший, а как дизайнер никудышный.

 

Найдите дизайнера в связки с маркетологом и пускай он вам сделает хороший дизайн, а вы уже натяните на "хороший" дизайн ваш "хороший" функционал.

И получится отличный продукт. 

А пока  - 5/10

Удачи с продажами.

Змінено користувачем Rewon
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Rewon сказал:

Очень кажется, что вы как программист хороший...

 

Спасибо за оценку. Возможно, ваше мнение будет учтено. Будем работать!!!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2018 в 18:50, alexandrfom сказал:

сделайте доступным для анализа

 

Пока не могу, обновляются dns записи. Демка будет доступна в течение 24 часов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, AIeksei88 сказал:

Добрый день. если приобрету этот шаблон, то могу его потом на другой домен перенести? так как действующий домен пробный.

 

Здравствуйте, с этим проблем вообще не будет, можете даже не сомневаться, я всегда иду навстречу своим клиентам... Вы можете обращаться ко мне с любым вопросом по шаблону, я всегда помогу чем смогу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, MFX сказал:

А у вас к категориям в меню, можно картинки добавить!?)

 

только кодом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JuraP сказал:

Подскажите есть ли в установочном дистрибутиве шаблона quickstart? И заполнен он  демо контентом?

 

 

А зачем? Установка на движок занимает 5 мин:

 

1. Скопировал папки

2. Загрузил файл БД

3. Обновил модификаторы

 

Все, у Вас 100% копия демо шаблона со всеми товарами и настройками как в демо!

 

4. Запросил ключ, ввел ключ и ВПЕРЕД изменять под себя в Модуле управления шаблоном!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Можно при покупке еще получить архив копии вашего демо сайта с привязкой к моему домену, файл sql и пароль администратора к админке ? Останется только изменять под себя. Как исправить config.php файлы знаю. Не хочется много тратить времени на поиск ответов, а у вас в демо все готово.

Змінено користувачем JuraP
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, JuraP сказал:

Спасибо. Можно при покупке еще получить архив копии вашего демо сайта с привязкой к моему домену, файл sql и пароль администратора к админке ? Останется только изменять под себя. Как исправить config.php файлы знаю. Не хочется много тратить времени на поиск ответов, а у вас в демо все готово.

 

Я же уже все ответил, поставите движок и по пунктам предыдущего ответа ставите шаблон, база в архиве - все там уже есть, если что непонятно - в инструкции тоже все есть, никакого архива демо шаблона и не нужно, зачем парится с конфигами движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял, если покупаю ваш шаблон, я могу получить, то что попросил? Ведь для Вас это совсем не сложно. А мне было бы быстрее и проще. Я сразу получу уже почти настроенный магазин. Исправить конфиги это дело на 1 минуту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, JuraP сказал:

Я так и не понял, если покупаю ваш шаблон, я могу получить, то что попросил? Ведь для Вас это совсем не сложно. А мне было бы быстрее и проще. Я сразу получу уже почти настроенный магазин. Исправить конфиги это дело на 1 минуту.

 

Да, но при таком способе переноса БД (phpmyadmin) можете потерять автоинкременты полей БД, по моему опыту.

 

Но если вам так удобнее, могу прислать. Но по практике, лучше поставить так, как я описал ранее, на движок. Тем более установка пока бесплатна и входит в стоимость шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, alexttk сказал:

Добрый день. Посмотрел на смартфоне 5", есть небольшие косяки в отображении. Это будет как то исправляться или останется как есть?

 

Напишите на [email protected] - все исправим. Некоторые баги были уже устранены на мобильных, просто демо не успеваю обновлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
17 часов назад, maks1 сказал:

не планируется в шаблоне выбор количества в категориях? Купил бы ) нужна эта функция)

 

Здравствуйте, что именно имеется ввиду, не понял вопроса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.03.2018 в 21:48, Rostov85 сказал:

 

А зачем? Установка на движок занимает 5 мин:

 

1. Скопировал папки

2. Загрузил файл БД

3. Обновил модификаторы

 

Так то оно так, но я делал как сказано в инструкции!

И появились вопросы...

 

 

Новый сайт. ocStore.

Сделал пункты

2

2,1

2,2

PS 

И там чуть ниже надпись,

Цитата

Внимание, требует установки файла ocmod из файла unitystore_catalog_templates.ocmod.xml и unitystore_admin_templates.ocmod.xml, находящихся по адресу  ocmod.

 

Начал думать как же мне установить этот осмод, нашел в пункте 3,1, и мне конечно был соответствующий ответ:

Цитата

Модификатор Unity Store ts modification for CATALOG template Ocstore 2.3.0.2 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 

Тут я сообразил, и почти поверил, что после пункта 2,2 нужно только активировать модуль настройки шаблона и всё (4 пункт). (забыть что было сказано после пункта 2,2, до начала 3,0).

На хостинг загрузил папку ocmod\ , она там не нужна? Без неё пункт инструкции 2,2 не потерял бы свою работоспособность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, avtomotovelo97 сказал:

Внимание, требует установки файла ocmod из файла unitystore_catalog_templates.ocmod.xml и unitystore_admin_templates.ocmod.xml, находящихся по адресу  ocmod.

 

После загрузки файла БД, эти ocmod уже будут установлены автоматически, надо только обновить модификаторы

 

46 минут назад, avtomotovelo97 сказал:

Модификатор Unity Store ts modification for CATALOG template Ocstore 2.3.0.2 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 

Потому что модификаторы уже установлены после загрузки БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Colomix сказал:

ДД, если не оплачивать годовое продление, то шаблон вообще перестанет работать или будут отсутствовать поддержка и обновления?

 

Здравствуйте, это необязательная возможность скачивать архивы обновления шаблона здесь на форуме через год после покупки. На работоспособность шаблона это не оказывает влияния, хоть всю жизнь пользуйтесь.

По поводу тех поддержки, есть и такие люди, которые обращаются и спустя 5 лет после покупки за техподдержкой... И они не остаются без внимания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.